Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Общественная палата г.Барнаула третьего созыва

№167 от 04.02.2014 «Об утверждении членов Общественной палаты города Барнаула III созыва»,
Решение Барнаульской городской Думы №294 от 28.03.2014
«Об утверждении членов Общественной палаты города Барнаула»

Выписка из протокола заседания членов Общественной палаты города Барнаула (от 28.04.2014 №2) 

1.

Лопаткин

Владимир Михайлович

-

председатель Общественной палаты, профессор кафедры физики и методики обучения физике Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет»

2.

Лонская

Ольга Владимировна

-

секретарь Общественной палаты, директор краевого туристического центра «Горная аптека»

Совет ОП

3.

Абызов

Равиль Михайлович

-

профессор кафедры уголовного права и криминологии Барнаульского юридического института Министерства юстиции РФ, член Общественного совета при ГУВД АК

4.

Иванов

Алексей Владимирович

-

доцент кафедры конституционного и международного права ФГБОУ «Алтайский государственный университет», руководитель аппарата Алтайского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

5.

Нижегородцев

Юрий Михайлович

-

индивидуальный предприниматель, член Правления Алтайского союза предпринимателей, член Координационного совета предпринимателей при администрации города

6.

Семочкина

Людмила Марксовна

-

председатель Благотворительного фонда помощи матерям наркозависимых детей «Реинтеграция», директор ООО «Лифо-аудит»

7.

Шпиц

Леонид Гидальевич

-

президент Адвокатской Палаты Алтайского края, председатель коллегии адвокатов Алтайского края

Комиссия по социальной политике

8.

Бурцева

Ольга Михайловна

-

председатель комиссии, заведующая отделением милосердия КГСУСО «Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)»

9.

Андриенко

Марина Викторовна

-

председатель Алтайской краевой общественной организации «Эланс»

10.

Басов

Андрей Владимирович

(отец Андрей)

-

иерей, секретарь Барнаульской Епархии Русской Православной Церкви

11.

Гнездилов

Александр Ильич

-

мастер по настройке, ремонту и изготовлению музыкальных инструментов, председатель АКОО «Центр многострунных инструментов народов Алтая», член Российского творческого союза мастеров-художников музыкальных инструментов

12.

Мавлютов

Дмитрий Ирекович

-

член первичной профсоюзной организации, заместитель генерального директора ООО «БПЗ – прямая доставка»

13.

Пархоменко

Александр Михайлович

-

помощник директора по безопасности КАУ МФЦ Алтайского края, член региональной общественной организации «Генеральский клуб Алтайского края»

Комиссия по развитию некоммерческого сектора и СМИ

14.

Воронцова

Лариса Анатольевна

-

председатель комиссии, директор санатория-профилактория «Мечта» АлтГПУ

15.

Бертенёв

Владимир Александрович

-

руководитель исполкома Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

16.

Губин

Михаил Кириллович

-

шеф-редактор муниципального бюджетного учреждения города Барнаула «Редакция газеты «Вечерний Барнаул»

17.

Канарёв

Сергей Юрьевич

-

доцент кафедры социогуманитарных наук Алтайской академии экономики и права, председатель Совета Алтайской краевой общественной организации «Молодые журналисты Алтая»

18.

Смирнов

Евгений Романович

-

заместитель председателя Алтайской краевой общественной организации «Алтайская федерация автомобильного спорта», призер авторалли «Пекин-Париж - 2013»

19.

Шадрин

Сергей Александрович

-

директор страхового открытого акционерного общества «Русский страховой центр», филиал в г. Барнауле, член президиума Алтайского краевого совета родительской общественности, председатель управляющего совета гимназии №27

Комиссия по вопросам городского хозяйства и экологии

20.

Морозов

Геннадий Михайлович

-

председатель комиссии, член Общественной организации «Фонд – Алтай 21 век»

21.

Андрейченко

Матрена Егоровна

-

председатель Барнаульского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»

22.

Гусев

Николай Григорьевич

-

заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства

23.

Петренко

Людмила Федоровна

-

председатель ТСЖ № 111

24.

Тихонов

Евгений Владимирович

-

директор СРО Некоммерческое партнерство «Союз кадастровых инженеров Алтая»

25.

Семенова

Ирина Ивановна

-

председатель Некоммерческого партнерства «Барнаульская сеть социальных магазинов»

26.

Чугуев

Виталий Михайлович

-

член совета ветеранов ГУМВД РФ по Алтайскому краю

Комиссия по вопросам перспективного развития города (строительство, архитектура, образование, предпринимательство)

27.

Гатилов

Юрий Александрович

-

председатель комиссии, генеральный директор ООО «Жилищная инициатива», член Союза строителей и инвесторов Алтайского края

28.

Деринг

Александр Федорович

-

генеральный директор ЗАО «Творческая мастерская архитектора А.Ф. Деринга «Классика», член правления Алтайской краевой общественной организации Союза архитекторов России и член Союза дизайнеров России

29.

Лавринец

Андрей Иванович

-

главный инженер ООО «Барнаульская сетевая компания»

30.

Романов

Роман Николаевич

-

президент некоммерческого партнерства «Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений», директор ЗАО «Алтайпарк»

31.

Щетинин

Анатолий Прокопьевич

-

член Алтайской краевой организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

32.

Этцель

Иван Иванович

-

директор филиала открытое страховое акционерное общество «Ингосстрах» в г. Барнауле, председатель Совета некоммерческого партнерства «Алтайский страховой союз»

33.

Тен

Александр Леонидович

-

ректор Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Алтайская академия экономики и права»