Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

Общественная палата г.Барнаула второго созыва


1.

Абызов
Равиль Михайлович

председатель Общественной палаты, профессор кафедры уголовного права и криминологии Барнаульского юридического института Министерства юстиции РФ

2.

Акопян
Сергей Дживанширович

председатель Алтайской краевой общественной организации ветеранов Барнаульского высшего военного авиационного училища летчиков имени гл. маршала авиации К.А.Вершинина, директор краевого государственного бюджетного общеобразовательной школы - интернат с ПЛП

3.

Аминов
Анвар Султанович

председатель Совета местной национально-культурной автономии татар, директор совета директоров ООО «Спецмашимпорт»

4.

Андреенко
Марина Викторовна

председатель Алтайской краевой общественной организации «Эланс», старший тренер АКС «Динамо»

5.

Андрейченко
Матрена Егоровна

заместитель председателя комитета, ответственный секретарь городского комитета ветеранов ВОВ города Барнаула

6.

Булгакова
Валентина Ивановна

председатель Совета семей погибших защитников Отечества АКО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана»

7.

Бурцева
Ольга Михайловна

председатель комиссии Общественной палаты по социальной политике, заведующая Центром медико-социальной помощи подростков «ЮНИКС» краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №5, г. Барнаула»

8.

Воронцова
Лариса Анатольевна

секретарь Общественной палаты, председатель профкома студентов ОО «Профсоюз студентов Алт ГПА», председатель краевой организации Независимый союз студентов Алтая

9.

Вотяков
Игорь Геннадьевич

президент Алтайской краевой детско-юношеская общественной организации «Борцовский клуб «Витязь», старший тренер России по дзюдо

10.

Гатилов
Юрий Александрович

член Алтайской краевой общественной организации «Коммунальщик», генеральный директор ООО «Жилищная инициатива»

11.

Губин
Михаил Кириллович

заместитель главного редактора муниципального бюджетного учреждения города Барнаула «Редакция газеты «Вечерний Барнаул»

12.

Гусев
Николай Григорьевич

заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства РФ

13.

Забурдаев
Владимир Александрович

генеральный директор Центра реабилитации инвалидов войны, член Барнаульской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

14.

Корчагин
Алексей Анатольевич

Благочинный православных церквей Барнаульского округа

15.

Лопаткин
Владимир Михайлович

член Совета Общественной палаты, советник ректората Алтайской государственной педагогической академии

16.

Ляховская
Нелли Владимировна

президент Алтайской краевой общественной организации «Центр Поддержки Студентов»

17.

Мавлютов
Дмитрий Ирекович

член первичной профсоюзной организации, заместитель генерального директора ООО «БПЗ «Прямая поставка», заместитель генерального директора ООО «БПЗ-прямая доставка»

18.

Моторин
Александр Викторович

председатель комиссии Общественной палаты по вопросам ЖКХ, член Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» Алтайской краевой организации общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз», заместитель директора по инвестициям ОАО «Кузбассэнерго»

19.

Нижегородцев
Юрий Михайлович

председатель комиссии Общественной палаты по предпринимательству и городской инфраструктуре, член Правления Алтайского союза предпринимателей, генерального директор общества с ограниченной ответственностью «Юнифарм»

20.

Пахомов
Евгений Станиславович

президент Некоммерческого партнерства «Объединение выпускников Президентской Программы»

21.

Прейс
Евгений Юрьевич

председатель краевой общественной организации «Молодые патриоты Алтая»

22.

Регер
Валерий
Андреевич

заместитель председателя, председатель территориальной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Алтае

23.

Садовая
Лариса Ивановна

председатель ГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет» председатель Общественной организации профсоюза студентов Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова

24.

Семочкина
Людмила Марксовна

член Совета Общественной палаты, председатель Благотворительного фонда помощи матерям наркозависимых детей «Реинтеграция»

25.

Сорокин
Виталий Викторович

декан юридического факультета, заведующий кафед-рой теории и истории государства и права Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профес-сионального образования «Алтайский государственный университет»

26.

Сурков
Владимир Олегович

председатель Алтайская краевая общественная организация «Федерация УШУ Алтайского края»

27.

Терновой
Константин Иванович

председатель Совета предпринимателей Октябрьского района г. Барнаула, генеральный директор ОАО «Барнаульский хлебокомбинат №4»

28.

Устинова
Антонида Анатольевна

член Совета предпринимателей Ленинского района, генеральный директор ОАО «Модест»

29.

Фриц
Юрий Александрович

председатель Совета предпринимателей Индустриального района г. Барнаула, член Координационного совета предпринимателей при главе г. Барнаула руководитель ООО «Группа Компаний Сибирь Контракт»

30.

Шабалина
Нина Александровна

председатель комиссии Общественной палаты по гражданскому обществу и экологической безопасности, директор некоммерческого партнерства «Сибирский центр социальных технологий», член Координационного совета Конференции неправительственных женских организаций

31.

Шпиц
Леонид Гидальевич

член Совета Общественной палаты, президент Адвокатской палаты Алтайского края, председатель краевой коллегии адвокатов Алтайского края Некоммерческая организация Адвокатская палата Алтайского края