Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

Внешкольные учреждения города Барнаула


Городская станция юных техников
Павловский тракт, 68-а
Директор Рябкова Валентина Ивановна, тел.: 37-82-40

Городская станция юных натуралистов
Ул. Гущина, 189
Директор Лазебная Валентина Витальевна, тел.: 41-43-65

Приют-общежитие для несовершеннолетних
Ул. Э. Алексеевой, 29
Директор Безсонов Владислав Георгиевич, тел.: 33-60-59

ПВК «Память» (пост № 1)
Пл. Победы, 9
Директор Давыдов Владимир Алексеевич, тел.: 22-71-36

Городской психолого-педагогический центр
Пр-т Комсомольский, 77
Директор Слажнева Татьяна Павловна, тел.: 38-04-57

Городской Центр детского и молодежного творчества
Пр-т Ленина, 66
Директор Яковченко Лариса Петровна, тел.: 38-08-44

Детско-юношеская спортивная школа
Ул. Смирнова, 1-а
Директор Секиркин Геннадий Петрович, тел.: 77-44-04

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Детско-юношеская спортивная школа
Ул. Аванесова, 132
Директор Третьяков Александр Андреевич, тел.: 23-43-17

ЦДЮТ
ул. Чкалова, 194
Директор Георгиев Анатолий Владимирович, тел.: 23-95-81

ДЮТ
ул. Куйбышева, 13
Директор Данилов Николай Николаевич, тел.: 27-00-13

Д/д № 4
ул. Горького, 16
Директор Кокорин Сергей Александрович, тел.: 24-59-16

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

ЦДЮТ
ул. Молодежная, 51
Директор Солдатова Тамара Васильевна, тел.: 24-39-32; 24-39-42

ДЮСШ
ул. Советской Армии, 73
Директор Чернов Владимир Николаевич, тел.: 30-66-40

Центр валеологии
пр. Социалистический, 124
Директор Князькина Наталья Семеновна, тел.: 22-96-94

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

ЦДТ
ул. Советская, 26
Директор Глод Валентина Викторовна, тел.: 24-16-64

ДЮСШ № 5
пр. 9 мая, 5
Директор Гребнев Владимир Дмитриевич, тел.: 36-79-99

ДЮСШ № 10
ул. 40 лет Октября, 24
Директор Рогожкин Валерий Александрович, тел.: 36-86-25

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

ДЮСШ № 9
ул. Гущина, 161
Директор Хрущева Тамара Васильевна, тел.: 34-10-00

ДЮСШ-ХОККЕЙ
ул. Шукшина, 2-а
Директор Саватеев Константин Юрьевич, тел.: 52-21-71

ДЮСШ № 3
ул. С. Армии, 146-а
Директор Шубенков Владимир Сергеевич, тел.: 44-43-95

ЦСППСиД
ул. Юрина, 238
Директор Павлюк Надежда Петровна, тел.: 36-05-00

ЦДЮТ
ул. Гущина, 187
Директор Зямина Тамара Алексеевна, тел.: 44-33-52

ДЮСШ "СПАРТА"
пр. Космонавтов, 8
Директор Елистратов Вячеслав Юрьевич, тел.: 54-74-40

ЦГТУиМ
ул. А. Петрова, 184-а
Директор Дедков Евгений Михайлович, тел.: 44-24-90

ЦСПП
ул. А. Петрова, 192
Директор Борисова Татьяна Степановна, тел.: 44-63-12

ДЮСШ № 11 "АКЦЕНТ"
Директор Шишков Владимир Иванович, тел.: 44-32-72

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЦРТДиЮ
ул. Благовещенская, 10
Директор Рубцов Виктор Дмитриевич, тел.: 31-39-38

СДЮШОР "Олимпия"
Павловский тракт, 68-Б
Даренских Дмитрий Александрович, тел.: 46-12-33

ДЮКФП "Полимер"
ул. Энтузиастов, 2-а
Директор Сальников Павел Васильевич, тел.: 47-19-89

ДШИ "Традиция"

с. Власиха
Директор Белькова Лариса Викторовна, тел.: 31-79-31

ДХТ
ул. А. Петрова, 233
Директор Лежнева Валентина Михайловна, тел.: 52-42-55

ДЮФЦ
ул. Энтузиастов, 2
Директор Абрамова Ольга Алексеевна, тел.: 42-39-97

ДЮЦ
ул. С. Поляна, 39
Директор Кильмяшкин Валерий Геннадьевич, тел.: 52-52-86

 


Сведения предоставлены Комитетом по образованию администрации г. Барнаула