Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

Дошкольные учреждения города Барнаула


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

№ 9, п. Затон, ул. Якорная, 16
Заведующая Щербакова Валентина Михайловна, тел.: 31-13-49

№ 10, ул. Ползунова, 38
Заведующая Полухина Нина Павловна, тел.: 23-29-27

№ 11, ул. Никитина, 31
Заведующая Бородина Александра Александровна, тел.: 24-29-95

№ 15, ул. Гоголя, 245-а
Заведующая Присекина Галина Александровна, тел.: 23-44-74

№ 17, пер. Трудовой, 34
Заведующая Хиль Валентина Михайловна, тел.: 38-12-63

№ 21, ул. Аванесова, 42
Заведующая Маркова Александра Ивановна, тел.: 38-72-47

№ 30, пер. Ядринцева, 61
Заведующая Христофорова Нелли Анатольевна, тел.: 35-39-79

№ 33, ул. Интернациональная, 135
Заведующая Запольская Любовь Алексеевна, тел.: 23-43-03

№ 35, пр-т Ленина, 40-10
Заведующая Рурич Лариса Николаевна, тел.: 24-84-08

№ 57, ул. Промышленная, 73-а
Заведующая Романец Светлана Михайловна, тел.: 24-69-46

№ 63, ул. Гоголя, 240-а
Заведующая Мозговая Анисья Ивановна, тел.: 23-39-76

№ 67, ул. Чернышевского, 282
Заведующая Патрушева Светлана Александровна, тел.: 38-33-46

№ 76, ул. Пушкина, 55
Заведующая Исакова Надежда Васильевна, тел.: 23-35-29

№ 78, ул. Герцена, 4-а
Заведующая Стальбовская Ольга Андреевна, тел.: 29-67-45

№ 80, Змеиногорский тракт, 87
Заведующая Агилова Татьяна Александровна, тел.: 30-10-86

№ 85, ул. Куйбышева, 5-а
Заведующая Белоусова Валентина Петровна, тел.: 29-64-43

№ 95, пр-т Ленина, 37
Заведующая Типикина Александра Александровна, тел.: 36-88-49

№ 96, ул. Геблера, 28
Заведующая Федянина Лидия Григорьевна, тел.: 36-98-56

№ 113, пер. Прудской, 74-а
Заведующая Шнякина Наталья Анатольевна, тел.: 23-04-44

№ 115, ул. Песчаная, 74-а
Заведующая Громова Зинаида Давыдовна, тел.: 36-80-98

№ 116, ул. Песчаная 74-Б
Заведующая Боронина Екатерина Ивановна, тел.: 36-87-80

№ 125, ул. Куйбышева, 8-а
Заведующая Бердник Валентина Александровна, тел.: 29-64-26

№ 132, ул. Белинского, 7
Заведующая Приходько Вера Александровна, тел.: 29-65-32

№ 164, пер. Сейфулина, 37
Заведующая Панкратова Валентина Ивановна, тел.: 38-34-57

№ 167, ул. Мусоргского, 28
Заведующая Морозова Людмила Игоревна, тел. 29-69-47

№ 176, ОПХ "Овощевод"
Заведующая Ухналева Светлана Николаевна, тел.: 27-95-75

№ 177, пер. М. Прудской, 31
Заведующая Щербакова Людмила Сергеевна, тел.: 23-37-56

№ 195, с/з "Барнаульский"
Заведующая Каталийчук Екатерина Петровна, тел.: 30-92-54

№ 197, ул. Белинского, 16
Заведующая Суставова Татьяна Дмитриевна, тел.: 29-61-85

№ 199, ул. Геблера, 24
Заведующая Белова Ольга Николаевна, тел.: 36-77-56

№ 211, Школа Садоводов
Заведующая Марченко Людмила Ивановна, тел.: 38-58-09

№ 217, ул. Чернышевского, 84
Заведующая Гусева Любовь Никифоровна, тел.: 23-06-76

№ 226, ул. Партизанская, 88
Заведующая Потапович Нина Геннадьевна, тел.: 23-44-92

№ 239, пер. Ядринцева, 74
Заведующая Власова Любовь Георгиевна, тел.: 23-57-05

№ 241, ул Пролетарская, 67
Заведующая Доманская Алла Антоновна, тел.: 23-84-24

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

№ 23, пр-т Социалистический, 124
Заведующая Бухалова Виолетта Ивановна, тел.: 38-16-37

№ 34, ул. Власихинская, 29
Заведующая Павликова Любовь Артуровна, тел.: 31-54-53

№ 37, ул. Карагандинская, 13
Заведующая Панкратова Любовь Васильевна, тел.: 77-96-97

№ 37-я, ул. Профинтерна, 37
Заведующая Никитина Татьяна Николаевна, тел.: 22-18-01

№ 40, ул. Г. Исакова, 114
Заведующая Мурушкина Лидия Степановна, тел.: 44-17-37

№ 48, пр-т Ленина, 75
Заведующая Малаканова Елена Павловна, тел.: 22-13-23

№ 50, пр-т Социалистический, 111-Б
Заведующая Тубольцева Наталья Никифоровна, тел.: 22-62 64, 22-02-15

№ 53, пр-т Строителей, 23
Заведующая Першина Людмила Александровна, тел.: 22-20-45

№ 55, пр-т Ленина, 83
Заведующая Гредякина Галина Ивановна, тел.: 22-15-63

№ 58, ул. С-Западная, 214-а
Заведующая Писарева Любовь Николаевна, тел.: 44-18-67

№ 71, ул. Новороссийская, 19
Заведующая Асеева Галина Григорьевна, тел.: 44-19-36

№ 81, пр-т Коммунаров, 124-а
Заведующая Попова Ольга Ивановна, тел.: 75-63-19

№ 92, пр-т Ленина, 99
Заведующая Доценко Раиса Герасимовна, тел.: 22-22-25

№ 93, ул. Гущина, 98
Заведующая Кикавская Екатерина Петровна, тел.: 44-15-82

№ 94,
Заведующая Прокопенко Нелли Федоровна, тел.: 77-66-80

№ 101, ул. Деповская, 30
Заведующая Атрахимович Людмила Николаевна, тел.: 22-60-80; 22-68-44

№ 107, пр-т Социалистический, 128-а
Заведующая Скопинова-Муравьева Инна Геннадьевна, тел.: 22-02-70

№ 119, пр-т Социалистический, 128-Б
Заведующая Загорская Елена Витальевна, тел.: 22-02-23

№ 128, ул. С-Западная, 169-а
Заведующая Горбунова Наталья Владимировна, тел.: 44-45-75

№131, ул. Г. Исакова, 139-а
Заведующая Рубцова Нина Ивановна, тел.: 44-44-25

№ 134, ул. Г. Исакова, 113-а
Заведующая Берлова Алла Юрьевна, тел.: 44-28-49

№ 141, ул. Восточная, 129
Заведующая Простева Галина Ивановна, тел.: 44-46-81

№ 146, ул. А. Петрова, 122
Заведующая Третьякова Галина Александровна, тел.: 44-06-27

№ 155, ул. С-Западная, 169-Б
Заведующая Бутина Валентина Васильевна, тел.: 44-45-67

№ 162, ул. Советской Армии, 48-а
Заведующая Печерица Нина Федоровна, тел.: 75-63-59

№ 193, ул. Молодежна, 60-а,
Заведующая Колмыкова Галина Афанасьевна, тел.: 22-98-61

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

№ 12, ул. Сизова, 22
Заведующая Шумилина Валентина Алексеевна, тел.: 36-79-89

№16, "Кораблик", пр. 9 Мая, 3
Заведущая Смирнова Яна Вячеславовна, тел.: 22-48-57

№21, "Колобок", ул. С.-Западная, 30
Заведующая Абушаева Валентина Николаевна, тел.: 77-60-00

№22, ул. Советская, 18
Заведующая Медведева Людмила Петровна, тел.: 24-45-26

№28, ул. Декабристов, 2
Заведующая Романова Любовь Алимпиевна, тел.: 77-45-94

№39, "Сказка", ул. Гулькина, 20
Заведующая Ситникова Любовь Михайловна, тел.: 22-38-65

№41, "Теремок", пр. 9 Мая, 10
Заведующая Бакшилова Марина Павловна, тел.: 36-82-56

№42, "Золотой ключик", ул. П. Сухова, 9
Заведующая Муавьева Зинаида Васильевна, тел.: 77-17-61

№45, "Соловушка", ул. Чеглецова, 14
Заведующая Лаприна Людмила Николаевна, тел.: 77-41-92

№56, ул. Э. Алексеевой, 53
Заведующая Чепля Валентина Ивановна, тел.: 33-20-88

№75, ул. Чудненко, 55а
Заведующая Маликова Лариса Васильевна. тел.: 33-67-14

№79, "Звездочка", ул. Г.-Алтайская, 8а
Заведующая Гайлюнас Тамара Ивановна, тел.: 77-43-29

№84, ул. 80-й Гвардейской дивизии, 64а
Заведующая Харлова Алла Ивановна, тел.: 33-43-49

№87, ул. П. Сухова, 54б
Заведующая Таранина Надежда Николаевна, тел.: 33-66-99

№89, ул. 40 лет Октября, 19а
Заведующая Сушенцева Анна Георгиевна, тел.: 33-64-20

№90, "Надежда", ул. Беляева, 35
Заведующая Сапрыкина Любовь Анатольевна, тел.: 33-63-62

№100, "Белочка", ул. Э. Алексеевой, 39
Заведующая Зацкая Клавдия Михайловна, тел.: 33-60-77

№103, "Золотой ключик", ул. П. Сухова, 56а
Заведующая Грищенко Лидия Николаевна, тел.: 33-66-97

№105, "Семицветик", ул. П. Сухова, 9
Заведующая Бахвалова Надежда Федоровна, тел.: 77-17-38

№106, ул. 40 лет Октября, 1
Заведующая Кандаева Ольга Андреевна, тел.: 33-26-09

№109, "Аленушка", ул. Советская, 6
Заведующая Ивлева Наталья Георгиевна, тел.: 24-07-02

№121, "Искорка", ул. Молодежная, 18а
Заведующая Марчук Лидия Ивановна, тел.: 22-22-65

№133, "Радуга", ул. С. Республик, 32
Заведующая Демидова Светлана Васильевна, тел.: 22-37-13

№140, "Золотая рыбка", ул. Цеховая, 31
Заведующая Чекрыжова Маргарита Ивановна, тел.: 24-05-00

№166, "Родничок", ул. С.-Западная, 52
Заведующая Осинцева Олеся Петровна, тел.: 77-53-42

№168, "Теремок", ул. Водопроводная, 113
Заведующая Паршина Татьяна Васильевна, тел.: 61-47-68

№202, "Журавушка", ул. 5-я Западная, 87а
Заведующая Коновалова Галина Михайловна, тел.: 33-45-77

№203, "Соловушка", ул. Г. Титова, 36
Заведующая Игорушина Раиса Васильевна, тел.: 33-58-62

№204, "Звуковичок", ул. 1-я Западная, 42а
Заведующая Шипулина Людмила Николаевна, тел.: 77-95-92

№213, ул. Цаплина, 127
Заведующая Аляпина Галина Николаевна, тел.: 61-34-33

№215, "Аюшка", ул. 80-й Гвардейской дивизии, 29а
Заведующая Шевцова Тамара Артемовна. тел.: 77-67-86

№225, "Теремок", ул. 40 лет Октября, 4
Заведующая Фролова Мария Григорьевна, тел.: 33-67-07

№227, "Березка", ул. П. Сухова, 79
Заведующая Козлова Мария Ивановна, тел.: 33-67-69

№249, "Теремок", ул. С.-Западная, 40а
Заведующая Порошина Людмила Илларионовна, тел.: 77-60-05

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

№18, ул. Г. Исакова, 214
Заведующая Старикова Любовь Михайловна, тел.: 44-55-12

№145, ул. Юрина, 249
Заведующая Трофимова Галина Петровна, тел.: 44-57-67

№149, ул. А. Петрова, 160
Заведующая Посмитная Нина Васильевна, тел.: 44-34-21

№153, ул. Г. Исакова, 207
Заведующая Инкина Нелля Михайловна, тел.: 44-75-14

№154, ул. Г. Исакова, 225
Заведующая Домрачева Лариса Леонидовна, тел.: 44-72-81

№156, ул. Г. Исакова, 241
Заведующая Гром Фира Михайловна, тел.: 44-75-62

№157, ул. Г. Исакова, 189
Заведующая Дорофеева Тамара Петровна, тел.: 44-63-06

№159, ул. Г. Исакова, 151а
Заведующая Баева Людмила Ивановна, тел.: 41-61-05

№160, ул. А. Петрова, 232
Заведующая Зубец Екатерина Николаевна, тел.: 44-66-76

№163, ул. Г. Исакова, 250
Заведующая Анозина Тамара Григорьевна, тел.: 44-66-36

№170, ул. Юрина, 267
Заведующая Петрусевич Вера Викторовна, тел.: 41-43-60

№171, ул. Юрина, 223
Заведующая Селезнева Галина Владимировна, тел.: 44-07-54

№179, ул. Шукшина, 14
Заведующая Щербина Надежда Васильевна, тел.: 52-21-04

№180, ул. С. Поляна, 19
Заведующая Сорочкина Тамара Васильевна, тел.: 52-24-97

№182, ул. Попова, 74
Заведующая Соломина Нина Степановна, тел.: 41-97-49

№185, ул. Шукшина, 17
Заведующая Мезенцева Любовь Алексеевна, 52-43-88

№187, ул. Гущина, 187
Заведующая Знаменщикова Валентина Наумовна, тел.: 44-33-52

№190, Научный городок
Заведующая Галич Татьяна Алексеевна, тел.: 31-65-30

№200, ул. Шукшина, 3
Заведующая Аникина Тамара Петровна, тел.: 52-29-04

№201, ул. Кащеевой, 21
Заведующая Филиппова Лариса Ивановна, тел.: 52-31-96

№206, ул. Кавалерийская, 1а
Заведующая Миндрина Ольга Константиновна, тел.: 52-30-95

№207, ул. А. Петрова, 252
Заведующая Котова Ольга Николаевна, тел.: 52-41-94

№209, ул. Монтажников, 7
Заведующая Михеева Тамара Васильевна, тел.: 41-07-51

№212, ул. Юрина, 208б
Заведующая Клепикова Нина Николаевна, тел.: 44-59-89

№228, ул. Юрина, 242
Заведующая Ремезова Александра Васильевна, тел.: 52-35-38

№232, ул. Юрина, 275
Заведующая Белкина Лидия Александровна, тел.: 43-60-90

№244, ул. Гущина, 161
Заведующая Богданчикова Ольга Михайловна, тел.: 52-84-49

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

№136, ул. Новосибирская, 4
Заведующая Рыськова Валентина Александровна, тел.: 75-55-24

№161, ул. Новосибирская, 28а
Заведующая Бойцова Тамара Васильевна, тел.: 75-55-31

№165, ул. Энтузиастов, 4
Заведующая Шиповалова Елена Ивановна, тел.: 42-06-48

№172, Павловский тракт, 100
Заведующая Донская Людмила Ивановна, тел.: 41-54-64

№173, ул. Георгиева, 11
Заведующая Камардина Надежда Васильевна, тел.: 41-05-16

№174, ул. Энтузиастов, 27
Заведующая Губарева Ольга Александровна, тел.: 42-05-16

№186, Павловский тракт, 78б

Заведующая Головина Любов Николаевна, тел.: 41-44-35

№188, ул. Георгиева, 46

Заведующая Ермакова Надежда Семеновна, тел.: 42-30-26

№196, Павловский тракт, 64

Заведующая Чесалина Татьяна Григорьевна, тел.: 35-13-67

№210, ул. Весенняя, 14

Заведующая Ефремова Валентина Владимировна, тел.: 75-55-88

№218, ул. Панфиловцев, 10

Заведующая Беленко Надежда Павловна, тел.: 42-43-25

№219, ул. 50 лет СССР, 18

Заведующая Боброва Надежда Александровна, тел.: 42-44-93

№221, ул. Панфиловцев, 12

Заведующая Анисимова Любовь Николаевна, тел.: 42-67-80

№222, Павловский тракт, 70

Заведующая Соснина Любовь Федеровна, тел.: 35-25-15

№223, ул. Попова, 112

Заведующая Белякова Валентина Михайловна, тел.: 41-58-93

№224, ул. Попова, 110

Заведующая Мельникова Любовь Васильевна, тел.: 52-38-34

№229, ул. С. Поляна, 41

Заведующая Шафрыгина Александра Романовна, тел.: 52-19-81

№230, Павловский тракт, 122

Заведующая Данилова Галина Михайловна, тел.: 41-48-04

№231, ул. С. Поляна, 39

Заведующая Гордеева Людмила Петровна, тел.: 52-19-82

№234, ул. Попова, 65

Заведующая Половникова Любовь Платоновна, тел.: 36-05-60

№235, ул. Попова, 71

Заведующая Юрина Татьяна Ивановна, тел.: 54-83-65

№236, с. Власиха, ул. Строительная, 27

Заведующая Вологдина Светлана Анатольевна, тел.: 54-57-33

№237, ул. Попова, 182

Заведующая Чеснокова Людмила Николаевна, тел.: 42-65-97

№242, Павловский тракт, 265

Заведующая Мисник Любовь Михайловна, тел.: 42-64-06

№243, ул. Суворова, 14

Заведующая Бадикова Надежда Кузьминична, тел.: 75-85-28

№245, ул. Попова, 119

Заведующая Чекаткова Вера Григорьевна, тел.: 42-55-01

№248, ул. Балтийская, 46

Заведующая Упорова Лариса Михайловна, тел.: 45-83-54


Информация предоставлена Комитетом по образованию администрации Барнаула