-
a/A
+

Официальный сайт городаБарнаула. Тестовая версия

Прием обращений
Версия для слабовидящих

Граждане

Бедарев Михаил Викторович

Главный конструктор открытого акционерного общества «Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения»

Белых Светлана Дмитриевна

Фризерщик-оператор цеха мороженого общества с ограниченной ответственностью «Алтайхолод»

Викторов Виктор Викторович

Уборщик территории дорожно-эксплуатационного участка Центрального района муниципального бюджетного учреждения «Автодорстрой» г.Барнаула

Ворсин Александр Николаевич

Начальник аварийно-спасательного формирования муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» г.Барнаула

Германенко Игорь Владимирович

Президент общества с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Алтайкапиталбанк»

Голубева Светлана Загитовна

Техник 1 категории группы по расчетам за электроэнергию отдела продаж электроэнергии юридическим лицам акционерного общества «Барнаульская горэлектросеть»

Жеребцов Александр Святославович

Главный инженер открытого акционерного общества «Барнаулкапстрой»

Казанцев Валентин Васильевич

Начальник цеха тяговых подстанций энергослужбы муниципального унитарного предприятия «Горэлектротранс» г. Барнаула

Кузнецов Алексей Иванович

Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Русский камерный оркестр г.Барнаула»

Новиков Вячеслав Григорьевич

Глава администрации Октябрьского района г.Барнаула

Павлов Алексей Николаевич

Машинист автогрейдера дорожно-эксплуатационного участка Ленинского района муниципального бюджетного учреждения «Автодорстрой» г.Барнаула

Петрухин Сергей Павлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования котельного цеха открытого акционерного общества «Алтайский завод агрегатов»

Пирун Галина Ивановна

Мастер 1 категории производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищного хозяйства Индустриального района г.Барнаула»

Потапова Лариса Петровна

Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №221» комбинированного вида

Пыжьянова Галина Николаевна

Швея 3 разряда швейного цеха швейной фабрики акционерного общества Барнаульский меланжевый комбинат «Меланжист Алтая»

Родин Олег Александрович

Токарь 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «МЕТАЛЛУРГИЯ»

Русских Николай Павлович

Водитель автобуса междугородних пассажирских маршрутов общества с ограниченной ответственностью «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие»

Серебрякова Юлия Владимировна

Заместитель директора по развитию общества с ограниченной ответственностью «Леко»

Силкин Павел Александрович

Старший инженер технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр Галэкс»

Смелов Александр Валентинович

Председатель совета территориального общественного самоуправления села Гоньба Ленинского района г. Барнаула

Смышляева Елена Викторовна

Сварщик арматурных сеток и каркасов 5 разряда цеха №5 акционерного общества «Барнаульский комбинат железобетонных изделий №2»

Сусоев Сергей Иванович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №4, г.Барнаул»

Таран Юрий Иванович

Заместитель директора по строительству и производству общества с ограниченной ответственностью «Аура»

Чайка Анатолий Андреевич

Исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью Торговый дом «ДВС»

Четошникова Екатерина Викторовна

Проректор по воспитательной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет», кандидат психологических наук, доцент

Шахматов Илья Станиславович

Ответственный застройщик по газификации Червонного микрорайона Железнодорожного района г.Барнаула

Шмаков Сергей Борисович

Заместитель командира (по службе) отдельного батальона дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по г.Барнаулу Алтайского края, подполковник полиции

Шпилева Ольга Устиновна

Старшая медицинская сестра урологического отделения краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №8, г.Барнаул»

Шпиц Леонид Гидальевич

Президент Адвокатской Палаты Алтайского края, член Общественной палаты г.Барнаула

Вялых Владимир Александрович

Тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12 «Спарта»

Васильченко Виктория Юрьевна

Воспитанница Вялых В.А., кандидат в мастера спорта по дзюдо, кандидат в мастера спорта по самбо, серебряный призер Кубка Европы по дзюдо среди молодежи 2016 г., победитель Первенства России по самбо 2016 г.

Крымова Лариса Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №42», кандидат педагогических наук

Лямкин Михаил Владимирович

Ученик Крымовой Л. Н., учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №42»

Коллективы

Коллектив года

За заслуги