Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

СОСТАВ научно-технического совета

1. Колганов Владимир Николаевич Совета - глава города Барнаула, председатель

2. Шипицин Михаил Михайлович города - заместитель главы администрации, заместитель председателя Совета

3. Рождественский Александр Владимирович - председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда, секретарь Совета

Члены Совета:

4. Баев Сергей Владимирович - председатель комитета по экономике и инвестициям

5. Бородин Владимир Андреевич  - заведующий кафедрой "Экономика и производственный менеджмент" ГОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова" (по согласованию)

6. Бояркин Михаил Васильевич ОАО "ХК Барнаултрансмаш"  - заместитель главного конструктора (по согласованию)

7. Высоцкий Юрий Александрович - проректор по науке ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" (по согласованию)

8. Ганеман Евгений Карлович - исполнительный директор объединения работодателей "Союз промышленников Алтайского края" (по согласованию)

9. Герман Виктор Адольфович - председатель правления ООО ПК "Алтайский завод прецизионных изделий" (по согласованию)

10. Горшков Вячеслав Григорьевич - проректор по научной работе АНО ВПО "Алтайская академия экономики и права (институт)" (по согласованию)

11. Демин Владимир Андреевич - заведующий сектором интеллектуальной собственности ФГОУ ВПО "Алтайский государственный аграрный университет"

(по согласованию)

12. Захарьящев Валерий Васильевич - главный инженер ОАО "Барнаульский станкостроительный завод" (по согласованию)

13. Игнатенко - директор по производству

Владимир Николаевич ООО "Агроцентр" (по согласованию)

14. Карбушев Виктор Федорович - председатель Алтайской краевой общественной организации всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (по согласованию)

15. Кофейникова Елена Викторовна - генеральный директор ОАО "Алтайсельмаш" (по согласованию)

16. Максименко Андрей Алексеевич - проректор по научной работе ГОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова" (по согласованию)

17. Мансков Владимир Ефимович - заместитель генерального директора ООО "Агроновь" (по согласованию)

18. Морковкин Геннадий Геннадьевич - проректор по научной работе ФГОУ ВПО "Алтайский государственный аграрный университет" (по согласованию)

19. Невинский Валерий Валентинович - проректор по научной работе и международным связям ГОУ ВПО "Алтайский государственный университет" (по согласованию)

20. Омельченко Сергей Владимирович - генеральный директор ОАО "АНИТИМ" (по согласованию)

21. Савельев Сергей Семенович - главный конструктор ФГУП "Барнаульское специальное конструкторское бюро "Восток" (по согласованию)

22. Хабаров Станислав Николаевич - руководитель центра индустриальных технологий ГНУ НИИ Садоводства Сибири им. М.А.Лисавенко (по согласованию)

23. Чесноков Борис Анатольевич - президент Алтайской торгово-промышленной палаты (по согласованию)