Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

СОСТАВ института советников

№ пп

Ф.И.О.

Профессиональная деятельность

Советник по вопросам

телефоны

1.

Артемов

Евгений Александрович

Председатель параолимпийского комитета АК, председатель общества «Инваспорт»

инвалидов

61-89-86

2.

Богушевский

Герман Леонидович

Президент Алтайской краевой федерации бильярда

физической культуры и спорта

669-669

3.

Вдовин

Николай Филиппович

Член Союза архитекторов

градостроительства и архитектуры

26-04-61

4.

Волошина

Вера Дмитриевна

Руководитель общественной организации родителей детей - инвалидов «Незабудка»

материнства и детства

61-08-78

5.

Герман

Виктор Адольфович

Председатель правления ЗАО «Алтайский завод прецизионных изделий

промышленности

77-95-24

6.

Головин

Валерий Александрович

Начальник госпиталя ветеранов войн

здравоохранения

68-87-94

7.

Графеев

Владимир Алфиевич

Директор НПЦ «Галэкс»

информатизации и массовых коммуникаций

38-19-63

8.

Громов

Андрей Владимирович

директор муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 22» Центрального района

образования

38-36-87

38-36-84

9.

Демчик

Сергей Анатольевич

Заместитель генерального директора ОАО «Восток Газпром»

газификации

65-82-12

10.

Дитц

Александр Христианович

Председатель краевой общественной организации по защите прав реабилитированных и трудармейцев

национально – культурного наследия

11.

Каднай Владимир Яковлевич

Руководитель ветеринарной аптеки

культурно-исторического наследия

36-76-83

12.

Леонов

Валерий Петрович

Председатель правления организации городского общества автопредпринимателей

транспорта

31-07-01

13.

Моторин

Александр Викторович

директор барнаульского

филиала ОАО «Кузбасэнерго»

энергетики

22-53-59

14.

Нижегородцев

Юрий Михайлович

Генеральный директор ООО «Юнифарм»

предпринима-тельства и малого бизнеса

38-18-25

15.

Поморов

Сергей Борисович

Декан кафедры архитектуры и дизайна АлтГТУ

рекламы и дизайна

68-35-80

16.

Роговой

Александр Иванович

Директор регионального филиала филиала ОАО «Сибирьтелеком», подразделение «Барнаульская телефонная станция»

связи

66-86-05

17.

Роговский

Евгений Иванович

Директор филиала ООО Россельхозбанк» РФ в Алтайском крае

инвестиций и банковской деятельности

35-69-39

18.

Соколов

Вячеслав Васильевич

Член Союза журналистов РФ

взаимодействия с журналистским сообществом

19.

Шабалин

Павел Васильевич

Член правления общественной организации ветеранов БВВАУЛ

ветеранов войн и локальных конфликтов

20.

Шишин

Михаил Юрьевич

Руководитель экологического движения «Катунь»

природопользования и экологии

75-72-00

21.

Шпиц

Леонид Гидальевич

Президент адвокатской палаты Алтайского края

прав человека

63-92-28

22.

Щербаков

Леонид Геннадьевич

Председатель Алтайской краевой общественной организации «Клуб ветеранов государственной безопасности «Вега»

безопасности

63-09-53