Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

СОСТАВ Координационного совета предпринимателей при главе города

п/п

Ф.И.О.

Наименование предприятия,

должность

Адрес, телефон

1.

Ароян

Юрий Рашидович

директор ООО «Барнаульская фабри-ка валяльно-войлочных изделий»

ул.Цеховая,58

24-05-03

2.

Брагин

Юрий Иванович

директор ООО «Магис»

ул.Пионеров,8а

66-99-39

3.

Вагайцев

Геннадий Петрович

директор ООО «Генинвест»

пр-кт Комсомольский, 100

39-93-62

4.

Вейсгейм

Виталий Владимирович

директор ООО «Завод лакокрасочных материалов "Нова»

ул.Новороссийская, 140

46-68-02

5.

Герман

Виктор Адольфович

председатель правления

ЗАО «АЗПИ»

пр-кт Космонавтов, 6/2

77-95-24

6.

Германенко

Игорь Владимирович

президент ООО

КБ «Алтайкапиталбанк»

ул.Л.Толстого, 38а

63-62-14

7.

Графеев

Владимир Алфиевич

директор ООО «НТЦ Галэкс»

пл.Баварина, 2

65-37-84

8.

Дегтярев

Анатолий Иванович

генеральный директор

ООО «Спецобъединение-Сибирь»

ул.Бриллиантовая, 2

77-42-90; 77-00-53

9.

Емелин

Владимир Павлович

индивидуальный предприниматель, торговая марка «Плавыч»

пр-кт Космонавтов, 6-ю

38-99-79; 77-95-59

10.

Ефимов

Павел Никитович

директор ООО «Бетоформ»

ул. Попова, 1

33-35-16; 33-74-89

11.

Животов

Анатолий Евгеньевич

генеральный директор ООО «Агента»

ул.Сухэ-Батора, 29-1

42-58-85; 42-68-30

12.

Кровякова

Алла Викторовна

индивидуальный предприниматель, директор представительства Некоммерческое Партнерство Алтайский Союз предпринимателей

ул. Мусорского, 21-44

67-29-25

13.

Касплер

Валерий Владиславович

генеральный директор

ЗАО «Сибирь автоцентр»

ул.Кулагина, 6а

77-18-36

14.

Кац

Яков Дмитриевич

генеральный директор

ООО ККРК «Мир»

пр.Ленина,19

63-10-10

15.

Козлов

Игорь Николаевич

генеральный директор

ООО ГП «РИКИ»

ул.Попова,189

46-50-60

16.

Козлова

Раиса Николаевна

генеральный директор

ООО «ПКФ «Весма»

ул.Л.Толстого,1

24-45-45

17.

Кулагин

Алексей Владимирович

директор частного охранного предприятия «Альфа-Вега»

пр.Ленина,54

38-01-91

18.

Купава

Валентина Сергеевна

индивидуальный предприниматель

ул.Чеглецова,3а

39-87-02

19.

Леонов

Валерий Петрович

генеральный директор

ООО «Евробус»

пр-зд Южный, 45д

31-07-01

с.25-18-90

20.

Лисютин

Александр Николаевич

директор ООО «Полюшко»

с. Лебяжка ул.Озерная, 55

67-91-54; 67-91-55

21.

Лунев

Альберт Анатольевич

генеральный директор

ООО «СПТК»

ул.Интернациональная, 304

65-09-32

22.

Магро

Юрий Витальевич

генеральный директор

ООО «Магро-недвижимость»

пр. Ленина, 154а-206;

39-28-56;39-28-58 прямой

23.

Макулов

Андрей Иванович

председатель правления

ОАО КБ «ФорБанк»

ул..М.Горького,39

63-24-74

24.

Малков

Геннадий Ефимович

директор ООО «Агентство недвижимости "Дом»

пр.Ленина,73

61-15-51

25.

Матиевский

Герман Дмитриевич

директор ООО «Сибэнергопром»

пр-кт Красноармейский, 81

26-91-94

26.

Москвитин

Владимир Михайлович

директор ООО «Турина гора»

ул.Димитрова,85а

36-98-71

27.

Мусатова

Наталья Николаевна

генеральный директор

ЗАО «Натали-Фэшн»

пр.Комсомольский,87

24-65-83

28.

Наурзалиев

Канат Николаевич

директор ООО «Знак»

пр.Строителей,94

36-40-96

29.

Нестеров

Павел Аркадьевич

директор ООО «Домотехника»

пр.Калинина,24а

75-44-97

30.

Нижегородцев

Юрий Михайлович

генеральный директор

ООО «Юнифарм»

пр.Ленина,20-а

63-85-74

31.

Попов

Анатолий Владимирович

генеральный директор

ЗАО «Алтай-Инвест»

пр.Ленина, 43

36-60-62

32.

Пургин

Юрий Петрович

генеральный директор

ООО «ИД «Алтапресс»

ул.Короленко,105

63-15-10

33.

Ряполов

Юрий Семенович

генеральный директор

ООО «Алтом-консульт»

пр-кт Социалистический,87

36-94-67

34.

Сажаева

Татьяна Ивановна

директор по развитию ООО «Охота», президент Алтайской Региональной Ассоциации Туризма

ул.Песчаная, 87а

36-84-01

35.

Сартаков

Виталий Владимирович

директор ООО «Фитоком»

ул.Силикатная, 76

38-37-84: 26-91-74

36.

Сердюков

Александр Васильевич

генеральный директор

ЗАО «Тонар плюс»

пр-кт Калинина,57

77-46-12

37.

Скачков

Юрий Федорович

директор ООО «Юрвес»

ул.Малахова,161

46-73-88

38.

Стремилов

Владимир Васильевич

заместитель генерального директора ОАО «Газпромнефть-Алтай»

ул.К.Маркса, 124

61-33-75; 61-41-48

39.

Терновой

Константин Иванович

генеральный директор ОАО «Барнаульский хлебокомбинат № 4»

ул.П.Сухова,61

75-26-88

40.

Толстова

Лилия Геннадьевна

индивидуальный предприниматель Железнодорожного района

пр.Ленина, 155

77-84-74

41.

Трощий

Евгения Алексеевна

директор ООО «1000 Мелочей»

ул.М.Тобольская, 28

63-41-12

42.

Удодова

Татьяна Юрьевна

индивидуальный предприниматель Ленинского района

Павловский тр.,283

42-77-31

43.

Федосеева

Лидия Алексеевна

председатель крайкома профсоюза предпринимательских структур «Алтай»

пр-кт Строителей, 16

61-61-48

44.

Ферапонтов

Сергей Геральдович

директор ООО «Завод кузнечно-прессового оборудования»

пр-кт Калинина, 57

77-42-80

45.

Филипчук

Виктор Васильевич

генеральный директор

ООО «Новэкс-Трейд»

ул.Малахова, 62

40-52-97

46.

Фриц

Юрий Александрович

генеральный директор

ООО «Сибирьконтракт»

ул.Короленко, 91-1

63-29-88; 63-42-63

47.

Харламов

Юрий Вячеславович

генеральный директор

ЗАО «Русский гриб»

пр.Южный,10а

31-46-47

48.

Шикунов

Александр Сергеевич

генеральный директор ООО «АгроСибРаздолье»

ул.Трактовая, 3д

29-96-18 (пр)

49.

Шпенглер

Владимир Фридрихович

генеральный директор

ТС «Раздолье»

пр.Космонавтов,63

34-15-50