-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Победа»
Директор:
Квасов Сергей Анатольевич
Виды спорта:
баскетбол, волейбол, каратэ, кикбоксинг, легкая атлетика, спортивная аэробика, танцевальный спорт, тхэквондо
Адрес и телефон:
ул. А. Петрова, 146г т. 400-440
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва №3»
Директор:
Шубенков Владимир Сергеевич
Виды спорта:
бокс, джиу-джитсу, шахматы
Адрес и телефон:
ул.Воронежская,2 т. 65-51-42
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпия»
Директор:
Даренских Дмитрий Александрович
Виды спорта:
дзюдо
Адрес и телефон:
Павловский тр. 68б т. 46-12-33
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа – хоккей» им.А.Черепанова
Директор:
и.о Ахмедова Нателла Гурбановна
Виды спорта:
фигурное катание на коньках, хоккей
Адрес и телефон:
ул.Ядринцева, 76б т. 56-75-25
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №9»
Директор:
Ильина Людмила Петровна
Виды спорта:
бокс, кикбоксинг, спортивное ориентирование, танцевальный спорт, тяжелая атлетика, чир спорт
Адрес и телефон:
ул.Островского, 15 т. 40-45-05, 34-12-85
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №6»
Директор:
Чернов Владимир Николаевич
Виды спорта:
волейбол, лыжные гонки, спортивная аэробика, спортивная борьба, спортивное ориентирование, художественная гимнастика
Адрес и телефон:
г.Барнаул ул. С.Армии, 73 т. 56-15-27, 56-45-85
Больше информации
Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №7»
Директор:
Волынкин Виктор Михайлович
Виды спорта:
футбол, легкая атлетика, скалолазание
Адрес и телефон:
ул. Юрина, 197, т. 52-21-71
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №10» г. Барнаула
Директор:
Примакова Оксана Михайловна
Виды спорта:
бокс, дзюдо, ВБЕ, тхэквондо, спортивная борьба, фехтование, пауэрлифтинг, кикбоксинг
Адрес и телефон:
пр-д 9 Мая, 5 т. 61-12-49
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Полимер»
Директор:
Сальников Павел Васильевич
Виды спорта:
тхэквондо, футбол
Адрес и телефон:
ул.Малахова, 177б, 53-84-95, 53-84-93
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Спарта»
Директор:
Елистратов Вячеслав Юрьевич
Виды спорта:
дзюдо
Адрес и телефон:
пр. Космонавтов-8 т. 33-12-51
Больше информации
Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»
Директор:
Кожевников Евгений Вениаминович
Виды спорта:
спортивная гимнастика
Адрес и телефон:
ул.П.Сухова, 62, т. 33-00-19, 33-00-20
Больше информации
Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Рубин»
Директор:
Ельников Александр Владимирович
Виды спорта:
баскетбол, каратэ, кикбоксинг, плавание, современное пятиборье, спортивная аэробика
Адрес и телефон:
ул.Мусорского, 22 т. 67-60-54
Больше информации
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва №2»
Директор:
Третьяков Александр Андреевич
Виды спорта:
волейбол, дзюдо, легкая атлетика, футбол
Адрес и телефон:
ул.Аванесова, 132 т. 68-33-56
Больше информации