Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

Спортивно-оздоровительные учреждения

Железнодорожный район

Учреждение

Адрес

Руководитель

Виды спорта

1.

Федерация бильярдного спорта, клуб «Богема»

пр.Ленина, 106/1

36-51-09, 36-52-02

Богушевский Герман Леонидович

Бильярдный спорт

2.

Спортивный клуб «Сотвори себя»

ул.С-Западная, 37

69-82-55

Старыгин Александр Семенович

Бодибилдинг

3.

Спортивный клуб «Сотвори себя»

пр.Красноармейский, 90а

35-29-14

Старыгин Александр

Семенович

Бодибилдинг

4.

Алтайский краевой клуб настольного тенниса

пр.Ленина, 147

77-36-73

Коваль Геннадий Владимирович

Настольный теннис

5.

Спортивный клуб «Панкратион»

пр.Ленина, 99

26-23-78, 26-23-80

Кленьшев Владимир Геннадеьвич

Панкратион

6.

Физкультурно-оздоровительный клуб «Инваспорт»

ул.Деповская, 18

61-89-86

Кузнецов Игорь

Владимирович

Тренажерный зал

7.

Фитнес-центр «Аврора»

пр.Строителей, 8

61-62-33, 61-17-66

Банщиков Вячеслав Викторович.

Фитнес, тренажерный зал, плавание

8.

Дворец спорта и зрелищ

пр.Социалистический, 93

36-78-19

Данилин Сергей Тимофеевич

Хоккей

9.

Спортклуб «Гонг»

пр.Ленина,89

26-05-94, 8-913-097-33-55

Малетин Вячеслав Владимирович

Бокс, кикбоксинг

10.

Боулинг - центр «Зенит»

ул.Союза Республик, 44

61-78-43

Белоносов В.Г.

Боулинг

11.

Спортклуб «Русич»

ул.Строителей, 18

Масников А.Г.

Пауэрлифтинг

12.

Спортивный клуб каратэ «Росс»

пр.Строителей, 23а/1

8-913-216-27-97

Блаженко Андрей

Каратэ, будо-спорт

13.

Краевой бильярдный клуб

пр.Строителей, 18

61-01-11

Кузнецов Николай Николаевич

Бильярдный спорт

14.

Алтайская конфедерация боевых искусств

ул.Крупской, 106

69-95-70

Решетов Юрий Алексеевич

Айкидо

15.

Спортивный клуб «Звенящие клинки»

ул.Папанинцев, 96а

8-960-957-68-81

Теселкин Юрий Михайлович

Фехтование

16.

Теннисный центр «Горизонт»

пер.Геблера, 33б

698711

Ермоленко В.В.

Теннис

17.

Теннисный центр «Сэт»

ул.Папанинцев, 96в

36-77-63

Покрышкин Алексей Геннадьевич

Теннис

18.

«РОСТО»

пр.Ленина, 148

77-93-49

Петухова Фаина Ивановна

Пулевая стрельба

19.

Спортивный клуб «Луч»

пр.Ленина, 136

77-40-13

Гордеев Петр Александрович

Фитнес, тренажерный зал

Индустриальный район

Учреждение

Адрес

Руководитель

Виды спорта

20.

Алтайская краевая федерация Кекусинкай

ул.Панфиловцев, 8

МОУ «СОШ №114»,

Павловский тракт, 100

МОУ «СОШ 88»
8-913-213-5439

8-913-217-0385

Петров Сергей Викторович

Тишкин Сергей Викторович

Каратэ кекусинкай

21.

Спортивный клуб «Ликон»

ул.Панфиловцев, 14а

Теп. 47-25-61

8-906-967-41-52

8-913-083-00-92

Агафонов Анатолий Михайлович

Кикбоксинг

Бокс

Тренажерный зал

ОФП

22.

Федерация

«Ушу Алтая»

ул.Энтузиастов, 26а

МОУ «СОШ №117»

8-913-214-0481

Сурков

Владимир

Олегович

Ушу

23.

Подростковый клуб «Титан»

ул.50 лет СССР, 8а

МОУ «СОШ №84»

42-94-50

8-903-996-49-39

Таранов

Олег

Владимирович

Хоккей

Тренажерный зал

24.

Спортивно-оздоровительный центр «Рельеф»

ул.Георгиева, 51

8-913-211-5571,

8-902-998-46-94

8-960-946-60-95

Меркулов Алексей Андреевич

Суховерхов Александр Сергеевич

Кёсики-каратэ

Пауэрлифтинг

Брейк-данс

25.

Алтайская краевая общественная организация спортивный клуб «Тори»

ул.Северо-Власихинская, 64

45-93-23

8-905-083-9121

8-903-911-4709

Самойлов Сергей

Петрович

Гаричев Александр Генадьевич

Дзюдо

Панкратион

Тхэквондо

Акробатика

Хоккей

26.

Спортивный клуб «Раунд»

ул.Энтузиастов 28а

43-41-14

Шатский

Александр

Викторович

Бокс

27.

Спортивный клуб «Шанс»

ул.Взлётная, 28

МОУ «Лицей №121»

8-903-990-29-73

Мустафин

Михаил

Захарович

Бодибилдинг

Кикбоксинг

28.

Спортивный клуб «Мастер»

ул.Солнечная поляна, 51

8-913-096-5650

Брылёв Ростислав

Вячеславович

Пауэрлифтинг

Армрестлинг

29.

Военно-спортивный клуб «Борец-121»,

Федерация Велоспорта

ул.Взлётная, 28

МОУ «Лицей .№121»

600-294

Крюков Иван Николаевич

Тренажерный зал

Велоспорт

Военно-прикладные виды спорта

30.

Военно-спортивный клуб «Вега-Кристалл»

ул.Малахова, 175

8-903-990-64-74

Есев Юрий Владимирович

Бокс, кикбоксинг, рукопашный бой,

Тхэквандо ITF

31.

ЦРТДиЮ Индустриального района

ул.Благовещенская, 4а 31-39-38, 31-39-32

8-905-927-91-82

8-913-254-10-62

Самедов Нукзар

Рожанский Даниил Владимирович

Футбол

Бокс

Мотоспорт

Шахматы

32.

Физкультурно-оздоровительный клуб ИНВА «Патриот»

ул.Шумакова, 22

МОУ «СОШ №125»

8-960-941-65-83

Подпальный

Андрей Александрович

Бодибилдинг

Пауэрлифтинг

33.

Спортивный клуб «Диона»

Павловский тракт, 132

47-29-55

Кливанцев

Денис

Сергеевич

Танец живота

Шейпинг

Пауэрлифтинг

Стрип-пластика

34.

Спортивный клуб «Светлана»

ул.Георгиева, 34

42-30-45

Попова Светлана Владимировна

Танец живота

Аэробика

Пауэрлифтинг

35.

Фитнес-центр «Максима»

ул.Лазурная 7,

29-99-29,

69-69-65

8-913-230-9722

Власова Ирина

Толстов Алексей

Стрип-пластика

Танец живота

Иога

Ушу

Армрестлинг

Кикбоксинг

36.

Спортивный клуб «Интуиция»

ул.Энтузиастов, 26Б

МОУ «СОШ №117

69-37-51

Горбатовских Сергей Николаевич

Кардиотренажеры

Тренажерный зал

37.

Барнаульская общественная организация «Грация»

Северо-Власихинский проезд, 34

МОУ «СОШ №128»

8-903-957-43-65

Сидоренко Светлана Ивановна

Художественная гимнастика

38.

Спортивный клуб «Горизонт»

ул.Ленинградская, 7б

22-35-61, 23-35-59

8-960-936-8851

Коновалов Валерий Михайлович

Футбол

Волейбол

Фитнес

39.

Спортивный клуб «Коммунальщик»

ул.Малахова,134

69-82-85

8-905-925-3831

Кобзев

Владимир

Леонидович

Хоккей на траве

Футбол

40.

Спортивно-оздоровительный комплекс

«Фристайл»

ул.Ленинградская, 7б

8-909-505-42-27

Покроева

Юлия

Александровна

Бальные танцы

Спорт.аэробика

Танец живота

Каратэ

41.

Спортивный клуб «Сотвори себя»

ул.Шумакова, 74

69-82-55

Старыгин Александр Семенович

Бодибилдинг

42.

Спортивный клуб «Сотвори себя»

ул.50 лет СССР, 3

42-92-60

Старыгин Александр

Семенович

Бодибилдинг

43.

Алтайская конфедерация боевых искусств

МОУ «Лицей №112»

МОУ «СОШ №114»

МОУ «СОШ №50»

69-95-70

Решетов Юрий Александрович

Айкидо

Ленинский район

Учреждение

Адрес

Руководитель

Виды спорта

44.

Клуб любителей бега «Олимп-250»

ул.Островского, 31

Кузьмина Клавдия Васильевна

Бег (люди пожилого возраста)

45.

Спортивно-оздоровительный клуб «Молодость»

ул.С.Армии, 142а

40-12-92

Берш Владимир Яковлевич

Бодибилдинг, бокс, армрестлинг, аэробика

46.

Алтайская краевая общественная организация спортивный клуб «Мускул»

ул.Шукшина, 27а

МОУ «Лицей Сигма»

43-12-05

Аликберов Игорь Загитович

Гиревой спорт

Пауэрлифтинг Бодибилдинг

47.

Алтайская краевая общественная организация спортивно-оздоровительный клуб

«Жемчужина»

ул.Юрина, 192

41-91-49

Гринь Николай Геннадьевич

Бодибилдинг

Фитнес

48.

Спортивный клуб «Алтай»

ул.Юрина, 210

51-05-06

Коломотов Валерий Владимирович

Бокс

49.

Спортивно-оздоровительный клуб «Престиж»

ул.Юрина, 192

46-26-06

Бердышев Сергей Валентинович

Бодибилдинг, фитнес

50.

Спортивный клуб «Боевые перчатки»

ул.А.Петрова, 199а

40-09-13

Беспалов Владимир Васильевич

Бокс

51.

Спортивный клуб «Сейдо»

ул.Юрина, 196

Сафонов Сергей Владимирович

Каратэ кекусинкай

52.

Спортивный клуб «Клод»

ул.Островского, 31

Рябинин Александр Александрович

Бодибилдинг, фитнес, аэробика

53.

Спортивный клуб «Сотвори себя»

ул.Попова, 68

69-82-55

Старыгин Александр

Семенович

Бодибилдинг

54.

Спортивный клуб «Боец»

ул.А.Петрова, 118

Томас Вадим Анатольевич

Рукопашный бой

55.

Мотоклуб Современник

ул.Юрина, 204в

Заушицина Н.А.

Мотоспорт

56.

Спортивный клуб «Тхэквандо»

ул.Юрина,204в

Дехерт Виталий Иванович

Тхеквандо, каратэ, рукопашный бой

57.

Физкультурно-

оздоровительный

центр «Идеал-спорт»

ул.Юрина,190в

49-04-10

69-11-74

8-913-266-59-95

Медведев М.

Фитнес, аэробика

58.

Фитнес-

студия «ЭГО»

ул.Юрина,221б

69-39-21

Верявкина О.В.

Фитнес

59.

Краевой

ипподром

ул.Космонавтов, 61

52-37-63

Кунцевич Георгий Петрович

Конный спорт

60.

Фитнес центр «Stars»

ул.А.Петрова, 146а

60-31-18

Гребенникова Елена Анатольевна

Фитнес, аэробика

61.

Военно-спортивный клуб «Алькор»

ул.Шукшина, 29

МОУ «Лицей Сигма»

43-37-23

Духов Михаил Валерьевич

Панткратион

Рукопашный бой

62.

Спортивный клуб «Метелица»

ул.Малахова, 6

33-59-08

Метелица Валерий Андреевич

Самбо, дзюдо, боевое самбо

Октябрьский район

Учреждение

Адрес

Руководитель

Виды спорта

63.

Спортклуб «Барнаульский вагоноремонтный завод»

ул.Воровского, 110

61-41-96

Прудников Александр Никифорович

Футбол, волейбол, баскетбол, тяжелая атлетика, армрестлинг, городки, фигурное катание, лыжи, пауэрлифтинг

64.

Спортивный клуб «Стик»

ул.Тимуровская, 19

ул.Горно-Алтайская, 3

36-08-53

Чернов Николай Анатольевич

Кикбоксинг, бокс

65.

Бассейн «Садко»

ул.Чеглецова, 6

Савина Вера Филипповна

Плавание

66.

Спортивный клуб «Робинзон»

ул.Маяковского, 4б

31-94-04

Терехин Сергей Иванович

Каратэ, панкратион, бодибилдинг

67.

Теннисный центр «Кит»

ул.Петра Сухова, 1г

29-90-91

Быкодаров Николай Анатольевич

Большой теннис

68.

Спортивный клуб «Лариса»

ул.Горно-Алтайская, 7

69-95-17

Любивая Лариса Витальевна

Спортивные бальные танцы

69.

Спортивный клуб «Сайдстеп»

ул.Горно-Алтайская, 7

77-04-01

Руднев Максим Александрович

Бокс, кикбоксинг

70.

Оздоровительный центр «Ювента»

пр.Комсомольский, 67

24-36-26

Умрихин Николай

Тренажерный зал, армрестлинг,

71.

Спортивный клуб «Антей-Динамо»

пр.Ленина, 152а

69-19-57

Казачков Константин Иванович

Атлетизм, бодибилдинг, Фитнес

72.

Спортивный клуб «Самбо»

ул.Пионеров, 2

39-91-50

Пятков Александр Анатольевич

Самбо

73.

«Школа мужества России»

пр.Ленина, 54

36-88-70

Антонинчук Юлия Владимировна

Кикбоксинг, бокс, регби, атлетизм

74.

Спортивный клуб «Грааль»

пр.Ленина, 54

39-91-50

Пятков Александр Анатольевич

Фитнес

Аэробика

75.

Спортивный клуб «Богатырь»

ул.Горно-Алтайская, 7

77-74-07

Забелин Владимир Михайлович

Греко-римская борьба

76.

Спортивный клуб «Барнаульских альпинистов»

ул.9 мая, 5

Чепаев Сергей Борисович

Альпинизм

77.

Спортивный клуб «Сингитай»

ул.Бульвар 9 января, 99

61-12-48, 61-55-64

Петрова Елена Владимировна

Айкидо

78.

Спортивный клуб «Клык Волка»

ул.Кулагина, 18

25-41-13, 77-17-92

Кузницов Сергей Сергеевич

Ножевой бой

Центральный район

Учреждение

Адрес

Руководитель

Виды спорта

79.

Спортклуб «Лидер»

пр.Социалистический, 69

35-29-26

Воробьев Евгений Леонтьевич

Бодибилдинг

80.

Военно-спортивный клуб «Борец»

ул.Кутузова, 16

31-86-40,

8-913-232-52-81

Николайчик Александр Иосифович

Рукопашный бой

81.

Спортклуб «Эланс»

пр.Ленина, 43а

35-88-33

Андриенко Марина Викторовна

Художественная гимнастика

Аэробика

Бокс

82.

Спортклуб «Богатырь»

ул.М.Горького, 67

63-06-80

Полковников Яков Петрович

Тяжелая атлетика

83.

Фехтовальный клуб

ул.Анатолия, 224

8-913-215-95-41

Косоногов Валерий Михайлович

Фехтование

84.

Спортивный клуб «Квон»

ул.Челюскинцев, 76а

Кленов Дмитрий Владимирович

Тхеквондо

85.

Спортивный клуб «Самсон»

ул.Димитрова, 81

36-71-43

Клименко Александр Николаевич

Бодибилдинг

86.

Фитнес - центр «Амадеус»

пос.Затон

31-10-27

Богданова Марина Николаевна

Фитнес

87.

Фитнес – центр «Галактика»

Интернациональная, 25

36-44-35

Яцюк Ольга Петровна

Бодибилдинг

Фитнес

88.

Фитнес – центр «Сафари»

пр.Красноармейский, 72

64-14-64, 65-90-30

Зубкова Наталья Александровна

Фитнес, тренажерный зал

89.

Спортивный клуб

«Танден»

ул.Короленко, 36

66-85-55

Лубинец Александр Владимирович

Айкидо

90.

Спортивный клуб

«Танден»

пер.Ядринцева, 82

38-36-23, 69-43-19

Лубинец Александр Владимирович

Айкидо

91.

Спортивный клуб «Шервудский лес»

пр.Красноармейский, 36 («Колизей»)

35-37-47

26-67-91

Филидова Татьяна Викторовна

Арбалетно-лучный спорт