Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

Физкультура и спорт в Барнауле

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, расположенные на территории г.Барнаула

№ п/п

Наименование учреждения

Виды спорта

Администрация

Контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Победа»

(ДЮСШ «Победа»)

Ленинский район

656050, г.Барнаул, ул. А. Петрова, 146г

баскетбол, бокс, волейбол, гиревой спорт, греко-римская борьба, дзю-до, каратэ, кикбоксинг, легкая атлетика, лыжная гонка, самбо, спортивная аэробика, тхэквондо

Директор

Квасов Сергей Анатольевич

Заместитель директора по УСР

Шестакова Анастасия Владимировна

Заместитель директора по СМР

Домникова Надежда Юрьевна

400-199

400-440

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2» (СДЮСШОР №2)

Центральный район

656045 г.Барнаул, ул.Аванесова, 132

волейбол, дзю-до,

легкая атлетика, футбол, художественная гимнастика

Директор

Третьяков Александр Андреевич

Заместитель директора по УВР

Фукс Алефтина Александровна

Заместитель директора по МР

Шальпов Дмитрий Александрович

68-33-56

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3»

(СДЮШОР №3)

Железнодорожный район

656053 г.Барнаул, ул.Воронежская,2

бокс, дзю-до,

джиу-джитсу, футбол, хоккей, шахматы

Директор

Шубенков Владимир Сергеевич

Заместитель директора по УВР

Елисеева Ирина Николаевна

65-51-42

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Олимпия»

(СДЮШОР «Олимпия»)

Индустриальный район

656064 г.Барнаул, Павловский тр. 68б

бокс, дзюдо

Директор

Даренских Дмитрий Александрович

Заместитель директора по УВР

Тюшев Сергей Борисович

46-12-33

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12 «Спарта»

(СДЮСШОР «Спарта»)

Ленинский район

656023. г.Барнаул, пр. Космонавтов-8

дзюдо

Директор

ЕлистратовВячеслав Юрьевич

Заместитель директора по УВР

Михайличенко Наталья Геннадьевна

33-12-51

6

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №7»

(ДЮСШ №7)

Ленинский район

656060 г. Барнаул ул. Шукшина, 2а

фигурное катание,

футбол, хоккей

Директор

Волынкин Виктор Михайлович

Заместитель директора по УВР

Максимюк Борис Васильевич

52-21-71

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа-хоккей» им.А.Черепанова

(ДЮСШ-хоккей им.Черепанова)

Центральный район

656049 г.Барнаул ул.Ядринцева, 76а

фигурное катание, футбол, хоккей

Директор

Тельтевский Николай Николаевич

Заместитель директора по УВР

Латышева Наталья Викторовна

68-03-87

8

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»

(СДЮСШОР Хорохордина С.Г.)

Октябрьский район

656036 г.Барнаул, ул.П.Сухова, 62

спортивная гимнастика

Директор

Кожевников Евгений Вениаминович

Заместитель директора по УВР

Штырц Людмила Владимировна

33-00-19

9

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №5»

(ДЮСШ №5)

Октябрьский район

656023 г.Барнаул ул.Тимуровская,23

баскетбол, бокс, настольный теннис, спортивная аэробика, спортивная гимнастика, тяжелая атлетика, хоккей, шахматы

Директор

Гребнев Владимир Дмитриевич

Заместитель директора по УСР

Пантелеева Ольга Геннадьевна

Заместитель директора по СМР

Бариткина Татьяна Сергеевна

33-60-83

10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №6»

ДЮСШ №6

Железнодорожный район

656016, г.Барнаул ул. С.Армии, 73

бокс, волейбол, легкая атлетика, плавание, спортивная аэробика, спортивное ориентирование, художественная гимнастика

Директор

Чернов Владимир Николаевич

Заместитель директора по УВР

Левашова Алена Александровна

Заместитель директора по СМР

Баев Виталий Николаевич

56-45-85

56-15-27

11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №9»

(ДЮСШ №9)

Ленинский район

656019 г. Барнаул ул.Гущина, 161

каратэ, легкая атлетика, спортивное ориентирование, спортивные танцы, шахматы

Директор

Ильина Людмила Петровна

Заместитель директора по УВР Зубова Анна Анатольевна

55-99-60

12

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №10»

(ДЮСШ №10)

Октябрьский район

656002 г.Барнаул пр-д 9 Мая, 5

бокс, гребля на байдарках и каноэ, греко-римская борьба, дзюдо, каратэ, тхэквондо, ушу, фехтование, футбол

Директор

Титов Александр Геннадьевич

Заместитель директора по УВР

Бердышева Татьяна Валентиновна

61-12-49

13

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №11 «Акцент»

(ДЮСШ №11 «Акцент»)

Ленинский район

656039 г.Барнаул ул.С.Армии,142а

настольный теннис

Директор

Шишков Владимир Иванович

Заместитель директора по УВР

Шишкова Александра Михайловна

44-13-83

14

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Рубин»

(ДЮСШ «Рубин»)

Центральный район

656906 г.Барнаул п.Южный

ул.Мусорского,22

каратэ, кикбоксинг, плавание, спортивная аэробика, футбол

Директор

Ельников Александр Владимирович

Заместитель директора по УВР

Богданова Татьяна Борисовна

67-60-54

15

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Полимер»

(ДЮСШ «Полимер»)

Индустриальный район

656065 г.Барнаул ул.Энтузиастов,2а

дзюдо, легкая атлетика, тхэквондо, футбол

Директор

Сальников Павел Васильевич

Заместитель директора по УВР

Чертова Ирина Юрьевна

47-19-89

16

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

(КГУБОУ ДОД «КДЮСШ»)

Железнодорожный район

656052 г.Барнаул ул.Г.Исакова,113а

бокс, греко-римская борьба, дзю-до, кикбоксинг, конный спорт, легкая атлетика, спортивная аэробика, тхэквондо, фехтование, художественная гимнастика

Директор

Салюк Владимир Иванович

Заместитель директора по УСР

Покатилова Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по СМР

Колпаков Николай Иванович

Заместитель директора по МР

Мокшин Геннадий Георгиевич

55-11-82

55-11-59

55-11-14

55-11-65

17

Подразделение ООО ФК "Динамо-Барнаул" «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу «Динамо»

СДЮШОР по футболу «Динамо»

(СДЮШОР по футболу «Динамо»)

Октябрьский район

656037 г. Барнаул, пр. Ленина, 152а

футбол

Директор

Штерц Виктор Викторович

Заместитель директора по УВР

Лутц Анатолий Карлович

77-21-43

18

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу А.Смертина»

(КГБУ ДО СДЮШОР

по футболу «А.Смертина»)

Индустриальный район

656057 г.Барнаул, ул.Энтузиастов, 12в

футбол

Директор

Татаринцев Евгений Михайлович

Заместитель директора по УВР

Бондарева Лариса Викторовна

47-15-11

47-43-42

19

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею "Алтай"

(КГБУ ДО

СДЮШОР по хоккею «Алтай»)

Железнодорожный район

656049 г.Барнаул

пр-кт Социалистический, 93

хоккей с шайбой

Директор

Чекалин Дмитрий Владимирович

Заместитель директора по УВР

Степанов Анатолий Николаевич

35-29-48

20

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею на траве «Юность Алтая»

(КГБУ ДО ДЮСШ

по хоккею на траве «Юность Алтая»)

Индустриальный район

656006, г.Барнаул, ул.Малахова, 134

хоккей на траве

Директор

Игонин Алексей Николаевич

Заместитель директора по УВР

Шитова Ирина Александровна

69-82-85

28-37-87

21

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конькобежному спорту "Клевченя"

(КГБУ ДОД СДЮШОР

по конькобежному спорту "Клевченя")

Центральный район

656038 г. Барнаул,

Бульвар 9-го января 29а

конькобежный спорт

Директор

Легких Николай Михайлович

Заместитель директора по УВР

Жданов Александр Сергеевич

50-22-79

22

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Горные лыжи»

(КГБУ ДО СДЮШОР «Горные лыжи»)

Центральный район

656045 г.Барнаул, ул.Абаканская,3г

горнолыжный спорт

Директор

Кизилов Сергей Иванович

Заместитель директора по СВР

Шабалина Наталья Александровна

68-84-83

23

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию «Обь»

(КГБУ ДО СДЮШОР

по плаванию «Обь»)

Железнодорожный район

656049 г.Барнаул

ул.Папанинцев, 96 с/к «Обь»

плавание

Директор

Звягинцев Александр Сергеевич

Заместитель директора по УВР

Нохрина Елена Александровна

36-77-92

24

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко»

(КГБУ ДО ДЮСШ

по гребле им. К. Костенко)

Центральный район

656045 г.Барнаул

ул. Интернациональная, 93

гребля на байдарках и каноэ

Директор

Морозов Юрий Анатольевич

Заместитель директора по УВР

Иманкулова Светлана Владимировна

65-90-92

25

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по волейболу «Заря Алтая»

(КГБУ ДО СДЮШОР

по волейболу «Заря Алтая»)

Ленинский район

656050, г.Барнаул, ул.А. Петрова 146-Г

волейбол

Директор

Казанцева Лариса Борисовна

Заместитель директора по УВР

Тимофеева Ирина Владимировна

49-03-76

26

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Алтайский ринг»

(КГБУ ДО СДЮСШОР

по боксу «Алтайский ринг»)

Центральный район

656000, г.Барнаул, ул.Ползунова 57а

бокс

Директор

Морозов Дмитрий Николаевич

63-86-88

27

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по баскетболу «АлтайБаскет»

КГБУДО «СДЮШОР по баскетболу «АлтайБаскет»

Железнодорожный район

656045 г.Барнаул

ул.Папанинцев, 96 с/к «Обь»

баскетбол

Директор

Сысов Александр Михайлович

Заместитель директора по УВР

Парфенова Надежда Павловна

36-77-63

28

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа

«Жемчужина Алтая»

(КГБУ ДО ДЮСШ

«Жемчужина Алтая»)

Железнодорожный район

656045 г.Барнаул

ул.Папанинцев, 96 с/к «Обь»

спортивная аэробика, танцевальный спорт, художественная гимнастика

Директор

Горелик Сергей Сергеевич

Заместитель директора по УВР

Жилкина Галина Александровна

63-65-28