Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

СОСТАВ Координационного совета предпринимателей при администрации города


Анипченко

Владимир Николаевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «АгроСиб-Раздолье» (по согласованию)

Апаликов

Олег Юрьевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Восточная Вершина» (по согласованию)

Астаховский

Вадим Юрьевич

-

директор по производству общества с ограниченной ответственностью «Барнаульская халвичная фабрика» (по согласованию)

Байкалов

Максим Семенович

-

Управляющий общества с ограниченной ответственностью «Тэйси» (по согласованию)

Балушкин

Александр Федорович

-

генеральный директор акционерного общества «Барнаульский молочный комбинат» (по согласованию)

Безруков

Андрей Евгеньевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Юридическая фирма «АБ» (по согласованию)

Бобина

Наталья Сергеевна

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Основа» (по согласованию)

Бобылев

Сергей Александрович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Научно-исследовательский центр «Факторы производственной и окружающей среды» (по согласованию)

Богаев

Александр Владимирович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Барнаульский завод резиновых технических изделий» (по согласованию)

Вейсгейм

Виталий Владимирович

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Завод отделочных материалов «НОВА» (по согласованию)

Госьков

Евгений Сергеевич

-

председатель совета Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (по согласованию)

Графеев

Владимир Алфиевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью «НТЦ Галэкс»
(по согласованию)

Емелин

Владимир Павлович

-

индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Ефимов

Павел Никитович

-

индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Жокин

Александр Николаевич

-

главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Селф» (по согласованию)

Зиновьев

Евгений Владимирович

-

исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Спецобъединение-Сибирь» (по согласо-ванию)

Зырянов

Иван Маркелович

-

генеральный директор открытого акционерного общества «Индустриальный» (по согласованию)

Казюта

Владимир Викторович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Дельфин» (по согласованию)

Карасев

Александр Григорьевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «МАКТ-Алтай» (по согласованию)

Коновалов

Максим Владимирович

-

генеральный директор открытого акционерного общества «Алтайский приборостроительный завод «Ротор» (по согласованию)

Коржавина

Ирина Николаевна

-

генеральный директор открытого акционерного общества «Алтайские макароны» (по согласованию)

Кровякова

Алла Викторовна

-

индивидуальный предприниматель
(по согласованию)

Кулагин

Алексей Владимирович

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Эксперт-Финанс»
(по согласованию)

Лавринец

Андрей Иванович

-

главный инженер акционерного общества «Барнаульская горэлектросеть» (по согласованию)

Лазарев

Андрей Викторович

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Алтайтара» (по согласованию)

Литвиненко

Антон Николаевич

-

директор закрытого акционерного общества «Алтайстройдеталь» (по согласованию)

Лишин

Евгений Геннадьевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Актив» (по согласованию)

Лунев

Альберт Анатольевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СПТК» (по согласованию)

Манасян

Самвел Хачатурович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ахтамар» (по согласованию)

Матиевский

Герман Дмитриевич

-

индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Москвитин

Владимир Михайлович

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Турина гора» (по согласованию)

Наурзалиев

Канат Николаевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Знак» (по согласованию)

Нижегородцев

Юрий Михайлович

-

индивидуальный предприниматель, член Совета Общественной палаты города Барнаула III созыва (по согласованию)

Паутова

Анна Александровна

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Растем вместе плюс» (по согласованию)

Попов

Анатолий Владимирович

-

председатель «Агропромышленная ассоциация «Лен Алтая» (по согласованию)

Рейзбих

Иван Андреевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Золотой Глобус» (по согласованию)

Романов

Роман Николаевич

-

директор закрытого акционерного общества «Алтай-Парк» (по согласованию)

Рыбников

Алексей Анатольевич

-

генеральный директор открытого акционерного общества «Барнаульский пивоваренный завод» (по согласованию)

Ряполов

Юрий Семенович

-

заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы (по согласованию)

Савельев

Сергей Семенович

-

генеральный директор акционерного общества «Барнаульское специальное конструкторское бюро «Восток» (по согласованию)

Семыкин

Александр Георгиевич

-

директор муниципального унитарного предприятия «Горэлектротранс» (по согласованию)

Сердюков

Александр Васильевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Тонар плюс» (по согласованию)

Смокотин

Виталий Владимирович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мартика» (по согласованию)

Сычев

Андрей Юрьевич

-

генеральный директор открытого акционерного общества «Барнаульский вагоноремонтный завод» (по согласованию)

Терновой

Константин Иванович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Хлеб-4» (по согласованию)

Туркин

Михаил Федорович

-

управляющий директор общества с ограниченной ответственностью «Алтайхолод» (по согласованию)

Удодова

Татьяна Юрьевна

-

индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Ферапонтов

Сергей Геральдович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Завод механических прессов» (по согласованию)

Фриц

Юрий Александрович

-

председатель Правления некоммерческого партнерства «Алтайский союз предпринимателей», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ГК Сибирь Контракт» (по согласованию)

Чирков

Сергей Геннадьевич

-

индивидуальный предприниматель
(по согласованию)

Шелудяков

Олег Александрович

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Полимерпласт» (по согласованию)

Яшкин
Виктор Алексеевич

-

генеральный директор открытого акционерного общества «Холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод» (по согласованию)