Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Вниманию жителей Индустриального района! Завтра состоится «Час прямого провода»

07.08.2006

С 17-00 до 18-00 часов на ваши вопросы ответят:

1.

Гладышев

Петр Анатольевич

- глава администрации

475091

2.

Байбаков

Сергей Анатольевич

- заместитель главы администрации по строительству и экономике

475093

3.

Зубов

Владимир Павлович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

4.

Мосина

Светлана Викторовна

- заместитель главы администрации по социальным вопросам

475116

5.

Белорукова

Ольга Ивановна

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

475146

6.

Цуканова

Галина Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313842

7.

Щиголев

Александр Анатольевич

- заместитель главы Власихинской сельской администрации

317670

8.

Бугакова

Людмила Андреевна

- начальник управления по строительству и архитектуре

426543

9.

Булик

Алексей Макарович

- председатель комитета по экономике и

предпринимательству

472007

10.

Зейберт

Ольга Ивановна

- заместитель председателя комитета по образованию

421985

11.

Ильиных

Людмила Григорьевна

- председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

475175

12.

Обласова

Светлана Станиславовна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

475167

13.

Токарев

Анатолий Александрович

- начальник отдела энергоресурсов и эксплуатации жилого фонда

475186

14.

Уланова

Наталья Александровна

- председатель комитета по социальной поддержке населения

476322

15.

Дроздова

Лидия Васильевна

- председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

471390

16.

Ботвин

Евгений Владимирович

- заместитель начальника отдела – начальник криминальной милиции ОВД Индустриального района

424473

17.

Сапронова

Любовь Александровна

- начальник управления Пенсионного фонда РФ Индустриального района

478730

18.

Поздерин

Владимир Николаевич

- заместитель руководитель ИФНС по Индустриальному району

425247

19.

Фриц Юрий Александрович

- депутат Барнаульской городской Думы

632988