Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Внимание жители района! 13 февраля с 17 до 18 часов администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода»

30.01.2007

На Ваши вопросы ответят:

1.

Гладышев

Петр Анатольевич

- глава администрации

475091

2.

Байбаков

Сергей Анатольевич

- заместитель главы администрации по экономике и строительству

475093

3.

Зубов

Владимир Павлович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

4.

Мосина

Светлана Викторовна

- заместитель главы администрации по социальным вопросам

475116

5.

Белорукова

Ольга Ивановна

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

475146

6.

Цуканова

Галина Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

7.

Щиголев

Александр Анатольевич

- глава Власихинской сельской администрации

317656

8.

Брыткова

Наталья Юрьевна

- начальник организационно - контрольного управления

475180

9.

Булик

Алексей Макарович

- председатель комитета по экономике и предпринимательству

472007

10.

Гладких

Евгений Витальевич

- заведующий правовым отделом

423278

11.

Ботвин

Евгений Владимирович

- начальник криминальной милиции

424473

12.

Бенс

Тамара Ефимовна

- главный специалист управления по строительству и архитектуре

425801

13.

Дроздова

Лидия Васильевна

- председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

471390

14.

Ильиных

Людмила Григорьевна

- председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

475175

15.

Обласова

Светлана Станиславовна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

475167

16.

Уланова

Наталья Александровна

- председатель комитета по социальной поддержке населения

476322

17.

Сапронова

Любовь Александровна

- начальник ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ Индустриального района

478730

18.

Солонин

Сергей Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475186

19.

Тарасова

Валентина Николаевна

- руководитель ИФНС по Индустриальному району

423007

20.

Третьякова

Анна Александровна

- председатель комитета по образованию

426873

21.

Фриц

Юрий Александрович

- председатель Совета предпринимателей района, депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 9

632988

Депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов

22.

Абрамова

Екатерина Анатольевна

- избирательный округ № 24

754226

 

Депутаты Барнаульской городской Думы

23.

Кощеев

Александр Владимирович

- избирательный округ № 10

601696

24.

Мастинин

Александр Евгеньевич

- избирательный округ № 11

362030

25.

Морозов

Алексей Васильевич

- избирательный округ № 13

424298