Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

В администрациях Центрального, Ленинского района, Октябрьского районов 17 марта с 16 до 17 часов пройдет "Час прямого провода"

13.03.2009

Уважаемые жители Центрального района!

17 марта 2009 года с 16 до 17 часов

администрация Центрального района проводит

ЧАС ПРЯМОГО ПРОВОДА

На Ваши вопросы ответят:

Подзоров

Виктор Евгеньевич

т. 36-48-35

заместитель главы администрации по вопросам экономики, торговли и строительства

Синицына

Галина Владимировна

т. 63-17-92

заместитель главы администрации по социальным вопросам, медицине и образованию

Князева

Людмила Васильевна

т. 63-17-46

заместитель главы администрации по вопросам взаимодействия с общественными организациями, работы с населением и обращениями граждан, руководитель аппарата

Химочка

Вячеслав Сергеевич

т. 67-72-50

глава Центральной сельской администрации

Бубякина

Галина Алексеевна

т. 31-11-63

начальник территориального управления м/р Затон

Перегудов

Александр Яковлевич

т. 67-16-31

глава Южной поселковой администрации

Шушунова

Александра Геннадьевна

т. 67-93-60

главный специалист Лебяжинской сельской администрации

Бердюгина

Лариса Владимировна

т. 63-13-70

заведующий правовым отделом

Внучков

Павел Геннадьевич

т. 63-14-50

председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию

Давыдова

Юлия Владимировна

т. 36-48-42

начальник организационно-контрольного управления

Гребенкина

Ирина Ивановна

т. 63-25-52

заведующий общим отделом

Митрохина

Лариса Васильевна

т. 24-88-84

председатель комитета по образованию

Мусатенко

Нина Федоровна

т. 63-40-09

начальник управления социальной защиты населения по Центральному району г. Барнаула

Метлашевская

Светлана Валентиновна

т. 35-31-88

заведующий отделом ЗАГС

Левыкин

Анатолий Никифорович

т. 65-96-97

заместитель начальника инспекции федеральной налоговой службы по Центральному району

Новичихин

Сергей Николаевич

т. 63-38-69

начальник управления по финансам, налоговой и кредитной политике

Оппель

Татьяна Алексеевна

т. 63-16-00

заведующий отделом по учету и распределению жилья

Панченко

Анатолий Владимирович

т. 36-47-79

начальник управления коммунального хозяйства

Трунов

Олег Борисович

т. 63-27-57

т. 69-49-18

начальник управления архитектуры и градостроительства

Чеснокова

Татьяна Леонидовна

т. 63-27-40

руководитель клиентской службы по Центральному району Пенсионного фонда России

Уважаемые жители Ленинского района!

17 марта 2009 года с 16.00 до 17.00 часов

состоится «Час прямого провода»

с главой администрации, заместителями главы, руководителями структурных подразделений администрации и служб Ленинского района.

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Золотарев

Василий Иванович

Глава администрации

40-55-32

Соловьев

Виктор Михайлович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы строительства и архитектуры, промышленного производства, потребительского рынка и услуг

40-55-36

Полосина

Наталья Владиславовна

Заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры, физической культуре и спорту, социальной поддержке населения

40-68-25

Михалдыкин

Александр Владимирович

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы

40-55-36

Голубцов

Андрей Николаевич

Глава Научногородокской поселковой администрации

49-68-78

Емельянова

Татьяна Николаевна

Начальник организационно-контрольного управления

41-89-55

Свиридова

Марина Алексеевна

Руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

41-49-91

Басманова

Галина Ивановна

Начальник управления социальной защиты населения по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Татьянин

Сергей Сергеевич

Начальник управления коммунального хозяйства

40-48-02

Юдин

Владимир Александрович

Начальник управления по строительству и архитектуре

40-75-20

Муль

Андрей Генрихович

Председатель комитета по образованию

40-64-75

Кавендрова

Людмила Николаевна

Председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

41-37-65

Красильникова

Людмила Ивановна

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

33-88-09

Никольская

Ольга Николаевна

Исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей» Ленинского района

43-21-22

Таланова

Светлана Валерьевна

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

33-87-41

Зеленина

Татьяна Михайловна

Заведующая отделом по учету и распределению жилья

40-43-43

Ростоцкая

Елена Борисовна

Заведующая отделом ЗАГС

40-43-70

Скопенко

Марина Николаевна

Заведующая правовым отделом

40-64-24

Уважаемые жители Октябрьского района!

17 марта 2009 г. с 1600 до 1700 часов состоится Час прямого провода с представителями администрации Октябрьского района.

На ваши вопросы ответят:

1.

Лизина

Нина Васильевна

- 24-35-15

глава администрации

2.

Вольченко

Татьяна Александровна

- 24-98-50

заместитель главы, руководитель аппарата администрации

3.

Ильиных

Олег Юрьевич

- 26-06-78

заместитель главы администрации по экономике и строительству

4.

Колесникова

Ольга Ивановна

- 24-98-58

заместитель главы администрации по социальным вопросам

5.

Соколов

Виктор Васильевич

- 24-97-20

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

6.

Пасхалис

Евгений Владимирович

- 24-96-43

начальник управления коммунального хозяйства

7.

Ковылина

Наталья Михайловна

- 24-97-07

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

8.

Касатова

Анна Михайловна

- 66-68-31

начальник управления по строительству и архитектуре

9.

Самолетов

Михаил Борисович

- 61-29-78

председатель комитета по образованию

10.

Бойко

Лариса Анатольевна

- 77-39-18

начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула

11.

Шрейдер

Ирина Владимировна

- 61-95-51

заместитель руководителя Клиентской службы в Октябрьском районе Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле

12.

Либгарт

Ольга Михайловна

- 61-01-42

представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула

13.

Бобков

Петр Яковлевич

- 35-93-24

председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района

14.

Ежов

Василий Дементьевич

- 33-57-82

председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»

15.

Братышев

Альберт Викторович

-77-29-65

депутат БГД, 26 избирательный округ

16.

Касплер

Валерий Владиславович

-77-18-36

депутат БГД, 24 избирательный округ

17.

Черданцев

Александр Павлович

-75-75-35

депутат БГД, 25 избирательный округ

18.

Терновой

Константин Иванович

- 75-26-88

председатель Совета предпринимателей, генеральный директор ОАО «Барнаульский хлебокомбинат № 4»