Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Уважаемые жители Ленинского района! 20 марта 2007 года с 17 до 18 часов состоится «Час прямого провода»

12.03.2007

Уважаемые жители Ленинского района!

20 марта 2007 года с 17 до 18 часов состоится «Час прямого провода»

с представителями администрации Ленинского района.

На Ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Золотарев

Василий

Иванович

Глава администрации Ленинского района

40-55-32

Алексеенко

Александр

Иванович

Заместитель главы администрации,

курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы

40-55-36

Полосина

Наталья

Владиславовна

Заместитель главы администрации,

курирующий вопросы образования, культуры, здравоохранения, социального обеспечения и охраны правопорядка

40-68-25

Шевчук

Людмила

Николаевна

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата

курирует вопросы работы структурных подразделений администрации района, взаимодействия с общественностью

41-39-81

Свиридова

Марина Алексеевна

Руководитель клиентской службы управления пенсионного фонда в городе Барнауле

41-49-91

Голубцов

Андрей Николаевич

Глава Научногородокской поселковой администрации

49-68-78

Емельянова

Татьяна Николаевна

Начальник организационно-контрольного управления

41-89-55

Токарев

Анатолий Александрович

Начальник управления коммунального хозяйства

40-48-02

Уразаева

Наталья Альфредовна

Начальник управления по строительству и архитектуре

40-75-20

Чурсина

Светлана Николаевна

Исполнительный секретарь Совета предпринимателей Ленинского района

43-21-22

Муль

Андрей Генрихович

Председатель комитета по образованию

40-64-75

Красильникова

Людмила Ивановна

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

33-88-09

Кавендрова

Людмила Николаевна

Председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

40-68-94

Таланова

Светлана Валерьевна

Председатель комитета по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта

33-87-41

Басманова

Галина Ивановна

Председателя комитета по социальной поддержке населения

33-90-74

Овчинникова

Галина Ивановна

Заведующая правовым отделом

40-64-24

Антропова

Наталья Ивановна

Заведующая отделом ЗАГС

40-43-70

Бадикова

Татьяна Сергеевна

Заведующая отделом по учету и распределению жилья

40-43-43

Депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов

Абрамова

Екатерина Анатольевна

Избирательный округ № 24

75-42-26

Баварин

Олег Анатольевич

Избирательный округ № 26

77-94-15

Депутаты Барнаульской городской Думы

Мамаев

Сергей Валентинович

Избирательный округ № 20

77-03-45