-
a/A
+

Официальный сайт городаБарнаула. Тестовая версия

Прием обращений
Версия для слабовидящих

Расписание садоводческих маршрутов

20.04.2017

В расписании возможны изменения. Скачать расписание можно здесь

№ маршрута

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

23

Все дни

пл.Текстильщиков

06:27, 06:57, 07:27, 07:57, 08:27, 08:57, 09:27, 09:57, 16:09, 16:39, 17:09, 17:39, 18:09, 18:39, 19:09, 19:39

Сады

06:57, 07:27, 07:57, 08:27, 08:57, 09:27, 09:57, 10:27, 16:39, 17:09, 17:39, 18:09, 18:39, 19:09, 19:39, 20:09

28

Все дни

Пл. Спартака

06:55, 08:10, 09:25, 14.00, 15:15, 16:30, 17:45, 19:30

р.п.Южный

06:14, 07:29, 08:44, 10:01, 14:34, 15:49, 17:04, 18:19, 20:04

38

Будни

Солнечная Поляна 7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 11:10, 12:20, 12:55,13:30, 14:05, 15:08, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23

п.Казенная Заимка 6:40, 7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 10:10, 11:45, 12:55, 13:30, 14.05, 14:40, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23, 20:58

Выходные

Солнечная Поляна

7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 11:10, 12:20, 12:55, 13:30, 14:05, 15:43, 16.18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48

п.Казенная Заимка

6:40, 7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 10:10, 11:45, 12:55, 13:30, 14.05, 14:40, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23

104

Будни

Пл. Спартака 5:30, 6:15, 7:10, 7:40, 8:50, 9:20, 11:20, 13:00, 14:10, 14:50, 15:50, 16:30, 17:30, 18:10, 19:10, 20:20, 22:00

п.Бельмесево 6:20, 6:50, 8:00, 8:30, 9:40, 10:10, 12:10, 13:50, 15:00, 15:40, 16:40, 17:20, 18:20, 19:00, 20:00, 21:10, 22:50

Выходной

Пл. Спартака 5:30, 6:15, 7:10, 8:00, 8:50, 9:40, 11:20, 13:00, 14:00, 14:50, 15:40, 16:30, 17:30, 18:10, 20:20

п.Бельмесево 6:20, 7:00, 8:00, 8:50, 9:40, 10:30, 12:10, 13:50, 14:50, 15:40, 16:30, 17:20, 18:20, 19:00, 21:10

108

Будни

Пл.Победы 5:20, 5:45, 6:25, 6:55, 7:30, 8:10, 8:40, 9:15, 10:25, 11:35, 12:45, 13:25, 14:00, 14:40, 15:10, 15:45, 16:25, 16:55, 17:30, 18:25, 19:15, 20:25, 21:35

п.Черницк 6:20, 6:50, 7:35, 8:05, 8:40, 9:20, 9:50,10:25, 11:35, 12:45, 13:55, 14:35, 15:10, 15:50, 16:20, 16:55, 17:35, 18:05, 18:40, 19:35, 20:25, 21:35, 22:45

Выходной

Автовокзал 5:20, 6:05, 6:50, 7:35, 8:25, 9:10, 10:35, 11:25, 12:55, 14:10, 15:15, 15:55, 16:35, 17:30, 18:55, 20:15, 21:35 (в воскресенье до п.Центрального)

п.Черницк 6:25, 7:15, 8:00, 8:45, 9:35, 10:20, 11:45, 12:35, 14:05, 15:20, 16:25, 17:05, 17:45, 18:40, 20:05, 21:25, 22:35 (в воскресенье с п.Центрального)

109

Будни

ТЮЗа 5:20, 5:34, 5:48, 5:57, 6:05оп, 6:23

ОМФ 6:24, 6:34оп, 6:52, 7:06оп, 7:20, 7:34, 7:48, 8:02, 8:16, 8:30оп, 8:44, 8:58, 9:12, 9:40, 10:08 оп, 10:22, 10:50 оп, 11:18, 11:46оп, 12:14, 12:42, 13:10, 13:24, 13:38, 13:52, 14:06, 14:20, , 14:34оп, 14:48, 15:16, 15:30, 15:44оп, 15:58, 16:12, 16:26, 16:40, 16:54, 17:08, 17:25оп, 18:15, 18:40оп, 19:05, 19:30оп

п.Центрального

6:10, 6:24, 6:38, 6:52, 7:00оп, 7:20, 7:34, 7:40оп, 8:02, 8:15оп, 8:40, 9:00, 9:15, 9:33, 9:45оп, 10:08, 10:25, 10:43, 11:15оп, 11:50, 12:10оп, 12:40, 13:00оп, 13:20, 13:38, 13:55, 14:10,14:30, 15:00, 15:23, 15:40оп, 15:58, 16:15, 16:50оп, 17:08, 17:43, 18:00, 18:20оп, 18:35, 18:55, 19:10, 19:36, 20:00оп

Выходной

ТЮЗ 5:30, 6:00оп, 6:23, 6:35

Мебельная фабрика 6:38оп, 6:55, 7:13оп, 7:30, 7:48, 8:05, 8:23, 8:40оп, 8:58, 9:15, 9:33, 10:08 оп, 10:40, 11:00оп, 11:30, 11:53оп, 12:10, 12:28, 12:45, 13:00, 13:20, 13:50, 14:13, , 14:30оп, 14:48, 15:05, 15:40оп, 15:58, 16:33, 16:50, 17:08оп, 17:25, 17:43, 18:00, 18:26, 18:53оп

п. Центрального

6:20, 7:00оп, 7:13, 7:30, 7:45оп, 8:05, 8:20оп, 8:30, 8:44, 8:58, 9:12, 9:26, 9:40оп, 9:54, 10:08,10:22, 10:50, 11:15оп, 11:32, 12:05оп, 12:28, 13:00оп, 13:24, 13:52, 14:20,14:34, 14:50, 15:02, 15:16, 15:30, 15:40оп, 15:55, 16:26, 16:40, 16:55оп, 17:10, 17:22, 17:36, 17:50, 18:04, 18:20, 18:30оп, 19:00, 19:25, 19:50оп, 20:15, 20:30оп

111

Будни

Пл.Спартака

7:20, 8:44, 10:08, 14:00, 15:24, 16:48, 18:12.

Садоводство «Росинка»

08:02, 09:26, 10:50, 14:42, 16:06, 17:30, 18:54.

Выходной

Пл.Спартака

07:20, 08:02, 08:44, 09:26, 10:08, 10:50, 14:00, 14:42, 15:24, 16:06, 16:48, 17:30, 18:12, 18:54.

Садоводство «Росинка»

08:02, 08:44, 09:26, 10:08, 10:50, 11:32, 14:42, 15:24, 16:06, 16:48, 17:30, 18:12, 18:54, 19:36.

112

Все дни

ЛДП «Спартак-2» 07:00, 08:48, 10:55, 14:46,16:34, 18:22.

Укладочный 7:54, 11:49, 15:40, 17:28. Трансмашевец-2 9:51, 19:25.

113

Будни

Пос. Урожайный

05:50, 06:50, 07:40, 08:50, 10:28, 12:30, 13:56, 14:48, 15:48, 17:00, 18:08, 20:00.

п.Березовка

06:40, 07:54, 08:36, 09:46, 11:24, 13:26, 14:52, 15:44, 16:44, 17:54, 19:04, 20:55.

Выходной

Пос. Урожайный

05:45, 06:50, 07:36, 08:05, 08:42, 09:28, 09.57, 10:34, 11:50, 15:35, 16:18, 16:52, 17:27, 18:10, 18:44, 19:19, 20:02.

п.Березовка

06:40, 07:46, 08:32, 09:01, 09:38, 10:24, 10:53, 11:30, 12:46, 16:31, 17:14, 17:48, 18:23, 19:06, 19:40, 20:15, 20:58

113к

Будни

Пос. Урожайный

07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:10, 09:40, 10:20, 10:50, 11:20, 12:00, 13:00, 13:30, 14:40, 15:20, 16:10, 16:50, 17:20, 17:50, 18:30, 19:00, 19:30.

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:20, 08:50, 09:30, 10:00, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:50, 13:50, 14:20, 15:30, 16:10, 17:00, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 19:50, 20:20.

Выходной

Пос. Урожайный

07:06, 07:20, 07:40, 07:55, 08:19, 08:33, 08:46, 09:00, 09:20, 09:35, 10:03, 10:13, 10:26, 10:52, 11:20, 11:43, 12:00, 12:33, 12:56, 13:40, 14:13, 14:36, 14:56, 15:20, 15:30, 15:53, 16:11, 16:36, 16:46, 17:10, 17:26, 17:51, 18:03, 18:16, 18:59, 19:47.

Садоводство «Березовая роща»

07:56, 08:10, 08:30, 08:45, 09:09, 09:23, 09:36, 09:50, 10:10, 10:25, 10:53, 11:03, 11:16, 11:42, 12:10, 12:50, 12:33, 13:23, 13:46, 14:30, 15:03, 15:26, 15:46, 16:10, 16:20, 16:43, 17:01, 17:26, 17:36, 18:00, 18:16, 18:41, 18:53, 19:06, 19:49, 20:37.

113д

(без заезда на Новомихайловское кладбище)

Все дни

Пос. Урожайный

06:04, 9:50, 12:42, 17:04

Пос.Березовка (в сторону пос. Научный Городок)

07.00, 10:46, 13:38, 18:00

п.Научный Городок

07:30, 11:16, 14:08, 18:30

114

все дни

Докучаево

07:00, 08:00, 09:00, 10.00, 11:00, 12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

Садоводство «Луговое»

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00

114н

все дни

Докучаево

7:30, 9:30, 11:30, 15:30, 17:30

Садоводство «Росинка»

8:30, 10:30, 12:30, 16:30, 18:30

117э

все дни

(кроме понедельника)

Докучаево

08:33, 10:03, 11:33, 13:33, 15:03, 16:33

Новомихайловское кладбище

09:20, 10:50, 12:20, 14:20, 15:50, 17:20

118

Понедельник

Пл.Спартака

7:08, 07:31, 07:53, 08:15, 08:38, 09:01, 09:23, 09:45, 10:08, 10:31, 10:53, 11:15, 12:01, 12:45, 13:53, 14:38, 15:23, 15:45, 16:08, 16:31, 16:53, 17:15, 17:38, 18:01, 18:23, 18:45, 19:08, 19:31.

Садоводство «Степное-2»

07:53, 08:16, 08:38, 09:00, 09:23, 09:46, 10:08, 10:30, 10:53, 11:16, 11:38, 12:00, 12:46, 13:30, 14:38, 15:23, 16:08, 16:30, 16:53, 17:16, 17:38, 18:00, 18:23, 18:46, 19:08, 19:30, 19:53, 20:16.

Вторник-пятница

Пл.Спартака

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:30, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30.

Садоводство «Степное-2»

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15.

Выходной

Пл.Спартака

06:45, 06:56, 07:19, 07:31, 07:53, 08:04, 08:15, 08:26, 08:38, 08:49, 09:01, 09:12, 09:23, 09:34, 09:45, 09:56, 10:08, 10:19, 10:31, 10:42, 10:53, 11:04, 11:15, 11:26, 11:38, 11:49, 12:01, 12:12, 12:23, 12:34, 13:08, 13:42, 14:15, 14:26, 14:49, 15:01, 15:23, 15:34, 15:45, 15:56, 16:08, 16:19, 16:31, 16:42, 16:53, 17:04, 17:15, 17:26, 17:38, 17:49, 18:01, 18:12, 18:23, 18:34, 19:08, 19:42.

Садоводство «Степное-2»

07:30, 07:41, 08:04, 08:16, 08:38, 08:49, 09:00, 09:11, 09:23, 09:34, 09:46, 09:57, 10:08, 10:19, 10:30, 10:41, 10:53, 11:04, 11:16, 11:27, 11:38, 11:49, 12:00, 12:11, 12:23, 12:34, 12:46, 12:57, 13:08, 13:19, 13:53, 14:27, 15:00, 15:11, 15:34, 15:46, 16:08, 16:19, 16:30, 16:41, 16:53, 17:04, 17:16, 17:27, 17:38, 17:49, 18:00, 18:11, 18:23, 18:34, 18:46, 18:57, 19:08, 19:19, 19:53, 20:27.

119

Понедельник

Солнечная Поляна

07:00, 08:07, 09:14, 10:21, 12:18, 13:25, 14:32, 15:39, 17:20, 18:40.

Садоводство «Степное-2»

08:07, 09:14, 10:21, 11:28, 13:25, 14:32, 15:39, 16:46, 18:27, 19:47

Вторник-четверг

Солнечная Поляна

07:00, 07:33, 08:07, 08:40, 09:14, 09:47, 10:21, 10:54, 12:18, 12:51, 13:25, 13:58, 14:32, 15:05, 15:39, 16:12, 17:20, 17:53, 18:40, 19:30

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:40, 09:14, 09:47, 10:21, 10:54, 11:28, 12:01, 13:25, 13:58, 14:32, 15:05, 15:39, 16:12, 16:46, 17:19, 18:27,19:00, 19:47, 20:37

Пятница

Солнечная Поляна

07:00, 07:27, 07:54, 08:20, 08:47, 09:14, 10:08, 10:34, 11:01, 11:28, 12:22, 12:48, 13:15, 13:42, 14:09, 14:36, 15:29, 15:56, 16:50, 17:16, 17:43, 18:10, 18:37, 19:04, 19:30.

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:34, 09:01, 09:27, 09:54, 10:21, 11:15, 11:41, 12:08, 12:35, 13:29, 13:55, 14:22, 14:49, 15:16, 15:43, 16:36, 17:03, 17:57, 18:23, 18:50, 19:17, 19:44, 20:11, 20:37.

Выходной

Солнечная поляна

07:00, 07:16, 07:33, 07:50, 08:07, 08:23, 08:40, 08:57, 09:14, 09:30, 09:47, 10:04, 10:21, 10:37, 10:54, 11:11, 12:18, 11:44, 12:01, 12:35, 13:08, 13:41, 13:58, 14:30, 15:00, 15:22, 15:39, 15:56, 16:12, 16:29, 16:44, 17:03, 17:14, 17:36, 17:53, 18:10, 18:26, 18:43, 19:17, 19:30

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:23, 08:40, 08:57, 09:14, 09:30, 09:47, 10:04, 10:21, 10:37, 10:54, 11:11, 11:28, 11:44, 12:01, 12:18, 12:51, 13:08, 13:25, 13:42, 14:15, 14:48, 15:05, 15:37, 16:07, 16:29, 16:46, 17:03, 17:19, 17:36, 17:51 18:10, 18:21, 18:43, 19:00, 19:17, 19:33, 19:50, 20:24, 20:37

123

Будни

пл.Спартака

07:00, 09:10, 15:00, 17:10.

Садоводство "Элара"

08:05, 10:15, 16:05, 18:15.

Выходной

пл.Спатрака

07:00, 08:00, 09:10, 10:10, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10.

Садоводство "Элара"

08:05, 09:05, 10:15, 11:15, 16:05, 17:05, 18:15, 19:15.

124

Будни

пос.Урожайный

07:00, 09:00, 15:00, 17:00.

Садоводство "Прудское"

08:00, 10:00, 16:00, 18:00.

Выходной

пос.Урожайный

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00.

Садоводство "Прудское"

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

124к

Все дни

пос. «Урожайный»

07.30, 10.30, 12.50, 15.30, 18.30

Садоводство «Озерное»

08.40, 11.40, 14.00, 16.40, 19.40

125

Будни

Пл.Спартака 07:00, 08:05, 09:10, 10:15, 11:20, 15:10, 16:15, 17:20, 18:25, 19:30.

Садоводство «Флора»

07:35, 08:40, 09:45, 10:50, 11:55, 15:40, 16:45, 17:50, 18:55, 20:00.

Выходной

Пл.Спартака 07:00, 07:30, 08:05, 08:35, 09:10, 09:40, 10:15, 10:45, 11:20, 11:50, 14:40, 15:10, 15:45, 16:15, 16:50, 17:20, 17:55, 18:25, 19:00, 19:30.

Садоводство «Флора» 07:35, 08:05, 08:40, 09:10, 09:45, 10:15, 11:00, 11:20, 11:55, 12:25, 15:10, 15:40, 16:15, 16:45, 17:20, 17:50, 18:25, 18:55, 19:30, 20:00.

126

Понедель-ник

Солнечная поляна

07:30, 10:10, 15:00, 17:40.

Село Шадрино

08:50, 11:30, 16:20, 19:00.

Вторник-четверг

Солнечная Поляна

07:17, 10:04, 14:50, 17:37.

Село Шадрино

08:37, 11:24, 16:17, 19:00

Пятница

Солнечная Поляна

07:14, 09:54, 14:50, 17:30.

Село Шадрино

08:34, 11:14, 16:10, 18:50

Выходной

Солнечная Поляна

07:08, 09:55, 14:45, 17:25

Село Шадрино

08:28, 11:15, 16:05, 18:55

137

Все дни

Солнечная Поляна

07:10, 08:05, 9:05, 10:00, 11:55, 13:15, 13:40, 14:55, 15:55, 16:55, 17:50, 19:10, 19:40

п.Комсомольский

05:50, 06:35, 07:35, 08:35, 09:35, 10:40, 11:20, 13:15, 14:35, 15:25, 16:20, 17:30, 18:25

138

Все дни

Солнечная Поляна

07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 10:40, 12:15, 12:40, 13:30, 14:20, 15:15, 15:40, 16:25, 17:15, 18:15, 18:40, 19:25 (до п.Стуково).

Новые Зори 06.30

п.Стуково 06:45, 07:15, 7:45, 9:15, 9:50, 10:20, 10:50, 12:05, 13:50, 14:10, 14:55, 15:45, 16:45, 17:05, 17:50

149

Все дни

Озёрная

06:25, 07:30, 08:35, 09:40, 10:15, 11:00, 12:30, 12:55, 13:55, 14:40, 15:30, 16:10, 16:45, 17:35, 18:30, 18:55, 20:00, 20:20

Садоводство "Родник" (Черёмное)

05:25, 06:25, 07:25, 08:25, 08:55, 09:30, 10:50, 11:45, 12:15, 13:00, 14:30, 14:55, 15:55, 16:40, 17:30, 18:10, 18:45, 19:35, 20:30

151

Понедельник-

Четверг

Солнечная Поляна

06:10, 08:50, 12:30, 15:10, 17:50.

Садоводство «Солнечное»

07:30, 10:10, 13:50, 16:30, 19:10.

Пятница –

Воскресенье

Солнечная Поляна

06:10, 07:10, 08:50, 09:50, 12:30, 13:30, 15:10, 16:10, 17:50, 18:50

Садоводство «Солнечное»

07:30, 08.30, 10:10, 11:10, 13:50, 14:50, 16:30, 17:30, 19:10, 20:10

Возврат к списку