Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Проведение конкурса на осуществление пассажирских перевозок по маршрутной сети г. Барнаула

11.04.2005

В соответствии с постановлением главы администрации города от 02.12.2004 № 3802 18 мая 2005 года в 10.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Короленко, 58 будет проводиться конкурс на осуществление пассажирских перевозок по маршрутной сети г. Барнаула (далее конкурс). Для получения образцов документов, необходимых при оформлении заявки на участие в конкурсе надо обратиться к секретарю конкурсной комиссии по адресу: пр. Ленина, 199 (МУП «Служба управления наземным пассажирским транспортом»).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12 апреля по 12 мая 2005 года включительно при наличии документов указанных в п. 5.2. «Положения о проведении конкурсов на осуществление пассажирских перевозок по маршрутной сети г. Барнаула» (далее Положения). Заявки и документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются ежедневно с 8-00 до 17-00 часов, кроме выходных дней по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 199. Прием документов осуществляет секретарь конкурсной комиссии. Претенденты на участие в конкурсе сдают документы в конверте в запечатанном виде.

Победителем конкурса является лицо, набравшее наибольшее количество баллов согласно показателей, указанных в п. 6.6. Положения.

Конкурсная комиссия располагается по адресу: ул. Короленко, 63.

Телефоны для справок: 393-352, 393-353, 393-374.

На конкурс выставляются следующие маршруты, обслуживаемые автобусами особо малой вместимости:

N
м-та

Наименование маршрута

Кол-во подв. состава

Трасса движения

6т.

Солнечная поляна –пл.Спартака

13

Солнечная поляна – Юрина – Попова – Г.Исакова - Островского - А.Петрова – Матросова – Ленина – Советская – Комсомольский – Гоголя – Социалистический – пл.Спартака

8т.

пл.Победы -Гормолкомбинат

13

Ж/д вокзал - Строителей – Ленина – Матросова – Меланжевая – Коммунаров – Советской Армии – Малахова – А.Петрова – Солнечная Поляна

14т.

пл.Спартака – пл.Спартака

8

пл.Спартака – Красноармейский – Строителей – Октября – Калинина – Сизова – Воровского – 9-го Января – 8-го Марта – Нефтебаза – Профсоюзная – Воровского – 9-го Января – Производственная – Молодежная – Комсомольский – Партизанская – Промышленная – Никитина – Ленина – Пушкина – пл.Спартака Обратно: пл.Спартака – Пушкина – Ленина – Никитина – Промышленная – Партизанская – Комсомольский – Шевченко – 9-го Января – 8-го Марта – Нефтебаза – Профсоюзная – Воровского – Цеховая – Калинина – Октября – Строителей – Красноармейский – пл.Спартака

18т.

Стадион – ВРЗ

10

Энтузиастов – Солнечная поляна – Г.Исакова - Островского – Юрина – Малахова – П.Сухова – 40 лет Октября - Космонавтов – Калинина – Сизова – Воровского – Бульвар 9-го Января – 8-го Марта – Профсоюзов – Воровского – Цеховая – Калинина, далее по маршруту

27т.

Магазин «Народный» – пл.Баварина (Речной вокзал)

18

Гущина – Попова - Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Строителей – Ленина

30т.

ул.Балтийская - Нефтебаза

10

Балтийская – Попова – Павловский тракт – Георгиева – Энтузиастов – Попова – Юрина – Северо-Западная – Ленина – Аносова – Калинина – Сизова – Комсомольский – Воровского – 9-го Января – 8-го Марта – К.Маркса – Воровского – Цеховая

32т.

Ж/д вокзал – Научный городок

10

Ж/д вокзал – Строителей – Ленина – П.Сухова – Малахова – Э.Алексеевой – Попова – Космонавтов – Научный городок

33т.

ВРЗ – п.Южный

15

Сизова - Комсомольский – Воровского - Бульвар 9-го Января – 8-го Марта - Профсоюзов – Воровского - Комсомольский – Цеховая - Калинина – Ленина – Молодежная – Красноармейский – Аванесова – Змеиногорский тракт – Герцена – Мусорского. Обратно: Белинского – Дзержинского – Змеиногорский тракт – Аванесова – Красноармейский – Молодежная – Ленина – Калинина – и далее по маршруту

34т.

Овчинно-меховая фабрика – ул. Партизанская

10

К.Маркса - Профсоюзов – Воровского – Комсомольский – Чкалова – Ленина – Пушкина – Красноармейский – Гоголя – М.Прутской – Партизанская. Обратно: Челюскинцев – Гоголя – Красноармейский – Пушкина – Социалистический – Ползунова – Ленина – Чкалова – Комсомольский – Воровского – Бульвар 9-го Января – 8-го Марта – К. Маркса

41т.

ул.Ядринцева – Солнечная поляна

15

Ядринцева – Партизанская – Комсомольский – Цеховая – Калинина – Аносова - Ленина – Титова – Малахова – Э.Алексеевой – Попова – Гущина – Кавалерийская – Юрина – Солнечная поляна
Обратно: Солнечная поляна - Юрина – Кавалерийская – Гущина –Попова - Э.Алексеевой, далее по маршруту

42т.

пос.Восточный – пл.Баварина (Речной вокзал)

5

Кулагина – Калинина – Ленина

43т.

ул.Кавалерийская – пл.Баварина (Речной вокзал)

13

Кавалерийская – Юрина – Матросова – Ленина – Строителей – Красноармейский - Ползунова – Ленина

44т.

Солнечная поляна – пл.Баварина (Речной вокзал)

12

Солнечная поляна – Юрина – Северо-Западная – Ленина – Димитрова – Социалистический (Примечание: Вводится после открытия ЛДП «Спартак-2»)

45т.

Солнечная поляна – пл.Текстильщиков (ТЮЗ)

17

Солнечная поляна – Юрина – Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Строителей – Калинина – пл.Текстильщиков (ТЮЗ)

46т.

Ж/д вокзал – Солнечная поляна

12

Строителей – Ленина – Северо-Западная - А.Петрова – Островского – Г.Исакова – Попова - Юрина - Солнечная поляна

47т.

ул.Шумакова – пл.Баварина (Речной вокзал)

12

Шумакова – Балтийская – Попова – Павловский тракт – Строителей –Красноармейский - Ползунова – Ленина

48т.

ул.Кавалерийская – пл.Текстильщиков (ТЮЗ)

16

Кавалерийская – Юрина – Шукшина – Г.Исакова – Попова - Энтузиастов – Георгиева – 50 лет СССР – Сухэ-Батора – Малахова – Павловский тракт – Строителей – Калинина – Текстильщиков (ТЮЗ)

49т.

Учхоз «Пригородный» – пл.Баварина (Речной вокзал)

15

Новосибирская – Трактовая - Попова – Павловский тракт – Строителей – Ленина

50т.

Урожайный - Ж/д вокзал

13

Энтузиастов – Георгиева – 50 лет СССР – Островского – Сухэ-Батора –Малахова - П.Сухова – Ленина – Строителей

51т.

Школа садоводов – Солнечная поляна

10

Школа садоводов - Мусоргского - Белинского – Дзержинского – шоссе «Ленточный бор» - Власихинская – Малахова – Балтийская – Попова – Павловский тракт – Георгиева – Энтузиастов – Попова – Г.Исакова – Солнечная поляна Обратно: Солнечная поляна – Юрина – Попова, далее по маршруту

52т.

Солнечная поляна – пл.Баварина (Речной вокзал)

12

Солнечная поляна – Юрина – Шукшина – Петрова – Телефонная – С.Армии – Коммунаров – Меланжевая – Матросова – Ленина – Строителей – Красноармейский – Ползунова - Ленина

54т.

пл.Победы – пос. «Солнечный»

18

Строителей – Ленина – Матросова – Юрина – Солнечная поляна – Энтузиастов - Хлеборобная - Жасминная

56т.

Пл.Победы – шк.Садоводов

13

К-р «Мир» - Социалистический – Пушкина - Красноармейский – Аванесова – Змеиногорский тракт – Дзержинского – Белинского – Мусорского -шк.Садоводов, Обратно: до к-р «Мир» через Красноармейский

58т./ 58а

Солнечная поляна – Солнечная поляна

20

Солнечная поляна – Юрина – Малахова – П.Сухова – Ленина – Строителей - пл.Победы (через Ж/д вокзал) – Строителей – Павловский тракт – Георгиева –– Энтузиастов – Солнечная поляна по кругу, 58а по кругу навстречу 58т, от линейного диспетчерского пункта Солнечная поляна начало движения

70т.

пл.Спартака -Докучаево

12

Красноармейский - Строителей – Павловский тракт - Малахова – Сухэ-Батора – 50 лет СССР – Георгиева – Энтузиастов - Попова - А.Петрова – Шукшина – Юрина - Попова

71т.

Солнечная поляна – пл.Баварина (Речной вокзал)

12

Солнечная поляна – Юрина – Попова – А.Петрова - Малахова – Юрина – Северо-Западная – Ленина - Строителей – Красноармейский – Ползунова - Речной вокзал

73т.

пос.Солнечный – пл.Спартака

13

пос.Солнечный – Энтузиастов – Георгиева - Павловский тракт – Строителей – Красноармейский – Ползунова – Социалистический – Пушкина – пл.Спартака

75т.

Шумакова –пос.Восточный

10

Шумакова – Балтийская – Малахова - Власихинский – Фурманова – Павловский тракт – Строителей – Калинина – Кулагина.

76т.

Шумакова –пос.Восточный

19

Шумакова – Балтийская – Попова - Павловский тракт- Георгиева - 50 лет СССР – Островского - Сухэ-Батора - Малахова – Э.Алексеевой - 1-я Западная – Титова - Ленина - Калинина – Восточный. Обратно: Кулагина - Калинина – Ленина- Титова – Малахова - далее по маршруту

77т.

пер.Канатный- пл.Текстильщиков

13

Канатный – Ляпидевского – Тихонова – Фомина – Кауфмана – Аванесова – Красноармейский – Строителей – Калинина – пл.Текстильщиков - ВРЗ. Обратно: ВРЗ - Калинина – Строителей - пл.Победы – Красноармейский – Аванесова – Ломоносова – Фомина, далее по маршруту

78т.

Речной вокзал - Оптовый рынок

16

Ленина – Никитина – Комсомольский – Профинтерна – Калинина - Строителей – Павловский тракт – Малахова - Юрина – Попова - Космонавтов

79т.

ул.Солнечная поляна - п.Куета

1

Солнечная поляна – Юрина – Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт - Попова – Трактовая – Новосибирская – п.Новосиликатный – Новосибирская – Трактовая - поезд Южный – п. Куета

80т.

Ул.Солнечная поляна - Краевая клиническая больница

21

Солнечная поляна - Энтузиастов – Георгиева - Павловский тракт – Попова – Балтийская – Малахова – Власихинская – шоссе «Ленточный бор» - Кутузова – Загородная – Челюскинцев – Гоголя – Красноармейский – Аванесова – Ломоносова – Фомина – Тихонова – Ляпидевского. Обратно: Ляпидевского – Тихонова – Фомина – Кауфмана - Аванесова, далее по маршруту

112т.

пл.Текстильщиков - Аэропорт

6

пл.Текстильщиков – Калинина – Привокзальная - пл.Победы - Строителей – Павловский тракт – Советской Армии – Телефонная – А.Петрова – Малахова – Сухэ-Батора – Островского – 50 лет СССР – Георгиева – Павловский тракт - Аэропорт

115т.

Ж/д вокзал - Аэропорт

8

Ж/д вокзал - Строителей - пл.Октября –Ленина – П.Сухова – Малахова – Юрина - Попова – Энтузиастов – Панфиловцев – 50 лет СССР – Георгиева – Павловский тракт – Аэропорт

120т.

п. Лесная Поляна –Гипермаркет «Алтай»

14

п.Лесная Поляна - Мамонтова – Новосибирская - Трактовая – Попова – Павловский тракт - Георгиева – 50 лет СССР – Островского – Сухэ–Батора – Малахова – Э.Алексеевой – 1-я Западная – Г.Титова – Ленина – Космонавтов. Обратно: Космонавтов – Ленина – Г.Титова – Малахова – далее по маршруту

121т.

п.Октябрьский – Оптово-розничный рынок

14

п.Октябрьский – Попова - Новосибирская – Трактовая – Попова – Павловский тракт – Георгиева – Энтузиастов – Попова – Космонавтов

128т.

Пл.Спартака – п.Мохнатушка

2

Красноармейский – Аванесова – Змеиногорский тракт – Дзержинского – с.Лебяжье – п.Центральный – п.Мохнатушка

144т.

пл.Баварина (Речной вокзал) - Аэропорт

10

Речной вокзал – Ленина – Северо–Западная – Юрина – Попова – Энтузиастов - Георгиева – Павловский тракт – Аэропорт. Обратно: Аэропорт – Павловский тракт – пос.Спутник – Павловский тракт – далее по маршруту

155т.

Солнечная поляна –с.Шахи

3

Солнечная поляна - Юрина – Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – с.Шахи

Председатель комиссии И.П. Перемазов