Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

Программа XIII летней городской Олимпийской недели

17.05.2013

17 мая
Футбол
17-00 стадион А.Смертина (ул. Энтузиастов,12б)
Шахматы
17-00 стадион А.Смертина (ул. Энтузиастов,126)
Армрестлинг
17-00 парк «Лесная сказка» (ул.Энтузиастов, 10а)
Пляжный волейбол
17-00 ДЮСШ «Победа» (ул. А.Петрова,146г)
Мини-футбол
17-00 стадион А.Смертина (ул. Энтузиастов,12 \б)
Бокс
15-00 спортивный клуб «Боевые перчатки» (ул. А.Петрова, 199а)
Волейбол (женщины; мужчины)
14-00; 17-00 спортивный клуб «Горизонт» (ул. Ленинградская, 76)


18 мая
Баскетбол (женщины; мужчины)
17-00; 19-00 спортзал Барнаульского строительного колледжа (пр-кт Ленина, 68)
Бокс
11-00 спортивный клуб «Боевые перчатки» (ул. А.Петрова, 199а)
Легкая атлетика
10-00 стадион Алтайского училища олимпийского резерва(ул. Тимуровская, 15)
15-00 стадион «Лабиринт» (ул. Юрина, 197)
Спортивное ориентирование
10-00 парк «Лесная сказка» (ул. Энтузиастов, 10а)
Настольный теннис
10-00 ДК «Сибэнергомаш» (пр-кт Ленина, 147) 
Волейбол (женщины; мужчины)
10-00; 13-00 спортивный клуб «Горизонт» (ул.Ленинградская, 76) 
Пляжный волейбол
10-00 ДЮСШ «Победа» (ул. А.Петрова,146г) 
Мини-футбол
10-00 стадион А.Смертина (ул.Энтузиастов, 126)


19 мая
Дзюдо 
11-00 МБОУДОД «СДЮШОР «Олимпия»(Павловский тракт, 686) 

Гиревой спорт 

10-00 МБОУ «Гимназия № 123» (ул. Ленинградская, 18) 

Баскетбол (женщины; мужчины) 

10-00; 12-00 спортзал Барнаульского строительного колледжа (пр-кт Ленина, 68)  

Легкая атлетика 

10-00 стадион «Лабиринт» (ул.Юрина, 197)  

Спортивное ориентирование 

10-00 загородный оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина (п. Борзовая Заимка, ул. Пионерская долина, 9) 

Пляжный волейбол 

10-00 ДЮСШ «Победа» (ул. А.Петрова,146г) 

Мини-футбол 

10-00 стадион А.Смертина (ул. Энтузиастов, 126) 


20 мая
Футбол

18-30 стадион А.Смертина (ул. Энтузиастов, 126)

Баскетбол (женщины; мужчины)

17-00; 19-00 спортзал Барнаульского строительного колледжа (пр-кт Ленина, 68)

Волейбол (женщины; мужчины)

16-00; 19-00 спортивный клуб «Горизонт» (ул.Ленинградская, 76)


21 мая
Футбол

18-30 стадион А.Смертина (ул. Энтузиастов,12 б) стадион СДЮШОР «Динамо» (пр-кт Ленина, 152а)

Баскетбол (женщины; мужчины)

17-00; 19-00 спортзал Барнаульского строительного колледжа (пр-кт Ленина, 68)


22 мая

Футбол

18-30 стадион СДЮШОР «Динамо» (пр-кт Ленина, 152а)

Волейбол (женщины; мужчины)
17-00; 19-00 спортивный клуб «Горизонт» (ул. Ленинградская, 76)
Баскетбол (женщины; мужчины)
17-00; 19-00 спортзал Барнаульского строительного колледжа (пр-кт Ленина, 68)


24 мая
Волейбол (женщины; мужчины)
16-00; 19-00 спортивный клуб «Горизонт» (ул. Ленинградская, 76)