Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

План мероприятий, посвященных Дню физкультурника

11.08.2005

13 августа 2005 года

Время

Место

Мероприятия

Центральный район

1

9.00-15.00

Спортивные клубы

«Лидер» просп.Социалистический,169

«Галактика» ул.Интернациональная, 25

«Самсон» ул.Димитрова, 81

День открытых дверей

2

12-13 августа

с 9.00 до 16.00

стадион «Рубин»

Спартакиада Сбербанка России

3

10.00

пос.Затон

школа №6

спортивный праздник (волейбол, футбол, гребля на байдарках, массовый забег на короткую дистанцию)

4

10.00

микрорайон № 17

пер.Ядринцева, 76

Эстафета на роликовых коньках.

Турнир по мини-футболу

5

10.00-14.00

стадион «Рубин»

Товарищеская встреча дворовых команд по футболу, волейболу и настольному теннису

6

12.00

парк КиО Центрального района

Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню физкультурника

7

12.00

городской пляж

Соревнования по пляжному волейболу

8

12.00

стадион «Динамо»

День физкультурника :

- легкая атлетика,

- мини-футбол,

- показательные выступления

9

12.00

ДЮСШ-2 ул.Аванесова,132

Веселая эстафета. Товарищеский матч по футболу

10

13.00

микрорайон Краевой больницы, Змеиногорский тракт,110а

Веселые старты

11

16.00

л/б «Динамо», Змеиногорский тракт, 110а

Турнир по футболу команд в/ч 6515

12

16.00

Оздоровительные лагеря «Чиполлино», «Ландыш»

Летняя спартакиада

13

17.00

с.Лебяжье, спортплощадка лагеря «Чиполлино»

Товарищеские встречи по футболу и волейболу команд ОПХ «Овощевод» и с.Лебяжье

Октябрьский район

1

Пришкольные лагеря

12августа

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

школа № 31

школа № 53

Центр детского творчества

школа № 40 (на городском пляже)

школа № 52

Веселые старты

Веселые старты

Веселые старты

спортивные состязания на воде

Веселые старты

2

Загородные лагеря

весь август

7-13 августа

6-14августа

весь август

13августа в 11.00

«им.Смирнова»

-//-

«Химик»

«Энергетик»

-//-

спортивная смена

Олимпиада (многоборье)

малые Олимпийские игры

смена юных спасателей

Краевые соревнования по знанию правил дорожного движения

13 августа

3

10.00

спорткомплекс БВРЗ (для работников БВРЗ)

спортивные соревнования:

- настольный теннис,

- волейбол,

- дартс,

- гиревой спорт,

- городки

4

10.00

спорткомплекс «Трансмаш»

Первенство России по футболу среди юношей 1988 года рождения

5

12.00

парк «Октябрьский»

стадион «Клевченя»

спортивный праздник:

- показательные выступления,

- выступления творческих коллективов,

- игровая конкурсная программа,

- районная спартакиада по месту жительства среди детей и подростков (смехослет «И стар, и млад», шахматы, настольный теннис, семейные старты)

6

13.00

площадка Дворца культуры и спорта «Сибэнергомаш»

спортивный праздник

Железнодорожный район

1

11.00

л/б «Локомотив»

открытие праздника

2

11.10

-//-

показательные выступления

3

11.30

-//-

турнир по пляжному волейболу

4

11.30

-//-

турнир по мини-футболу

5

11.30

-//-

турнир по уличному баскетболу

6

11.30

-//-

соревнования по шахматам

7

11.30

-//-

конкурсы и аттракционы

8

11.40

-//-

соревнования по кроссу

9

12.30

-//-

соревнования по стрельбе

10

12.30

-//-

соревнования по армрестлингу

11

12.30

-//-

перетягивание каната

12

15.00

-//-

награждение и закрытие праздника

Ленинский район

1

10августа в 11.00

школа № 83

Футбол среди дворовых команд

2

11августа

стадион «Мотор» (АМЗ, АЗПИ)

Спортивная программа, посвященная Дню физкультурника:

- волейбол,

- мини-футбол,

- шашки,

- шахматы,

- настольный теннис,

- дартс,

- гиревой спорт,

- веселые старты

3

11.00

ст-н «Лабиринт»

открытие спортивного праздника

4

11.15

-//-

показательные выступления

5

11.30

-//-

детская игровая программа для школьников «Здоровячок»

6

11.30

-//-

легкоатлетический пробег

7

11.50

-//-

футбол среди детей

8

11.50

-//-

мини-футбол

9

-//-

волейбол

10

-//-

настольный теннис

11

-//-

баскетбол

12

-//-

дартс

13

-//-

шахматы, шашки

14

-//-

спортивное ориентирование

15

13.00

-//-

перетягивание каната

16

13.20

-//-

армрестлинг

17

13.40

-//-

гиревой спорт

18

14.00

-//-

подведение итогов, награждение

Индустриальный район

12 августа

1

10.00

Стадион школы № 98 с.Власиха

«Веселые старты» среди школьных трудовых бригад

2

10.00

стадион школы № 84

«Веселые старты»

3

10.00

стадион школы № 125

«Веселые старты»

4

10.00

стадион школы № 127

«Веселые старты»

5

10.30

стадион школы №3

«Веселые старты»

6

11.00

стадион школы № 120

«Веселые старты»

7

11.00

стадион школы № 100, СДЮСШОР «Олимпия»

«Веселые старты»

8

11.00

п.Новосиликатный стадион «Березовая роща»

Первенство города по футболу

9

11.00

стадион «Кристалл»

Первенство города по футболу

13 августа

10

10.00

стадион «Коммунальщик»

спартакиада среди служб и предприятий Индустриального района

11

11.00

п.Новосиликатный стадион «Березовая роща»

Первенство поселка по мини-футболу

14 августа

12

10.00

Парк «Лесная сказка»

Блиц-турнир по шахматам