Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

План новогодних и рождественских мероприятий

23.12.2013

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

1.

Новогодний бал-маскарад «Зимний романс»

21.12.2013

12.00

МБУК «Дом культуры «Октябрьский» бульвар 9 января,99

2.

Новогодняя праздничная программа «Серпантиновая метель»

21.12.2013

18.00

МБУК «Дворец культуры «Южный»

ул.Чайковского,21

3.

X Гран-при «Витязь» по дзюдо

22.12.2013

14.00

МБОУ ДОД «ДЮСШ «Победа»

ул. Антона Петрова, 146г

4.

Новогоднее представление для неорганизованных детей «Лавка чудес»

23.12.2013

11.00

МБУК «ЦКД «Индустриальный» мкр.Новосиликатный ул.Фестивальная,1

5.

Новогодняя ледовая сказка для школьников «Спящая красавица»

23.12.2013-24.12.2013

09.00

12.30

15.30

Дворец Зрелищ и Спорта

им. Г.С. Титова

пр-кт Социалистический, 93

6.

Школьные новогодние и

рождественские мероприятия

24.12.2013-30.12.2013

Образовательные учреждения города

7.

VII турнир по спортивной гимнастике на призы заслуженного Мастера сорта России Сергея Хорохордина

24.12.2013

13-00

«СДЮШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»

ул. Петра Сухова,62

8.

Новогодняя ледовая сказка для школьников «Спящая красавица»

25.12.2013

09.00

13.00

Дворец Зрелищ и Спорта

им. Г.С. Титова

пр-кт Социалистический, 93

9.

Открытие снежного городка «Богатырские забавы»

25.12.2013

11.00

МБУК «Научногородское клубное объединение» площадь у Дома культуры Научного городка,31

10.

Детский новогодний утренник «Здравствуй, праздник Новогодний!»

25.12.2013

11.00

Филиал МБУК «ЦКД «Индустриальный»

п.Лесной,12

11.

Утренник для неорганизованных детей «Самый лучший праздник -Новый год!»

25.12.2013

12.00

МБУК «Дворец культуры «Южный» ДК п.Борзовая Заимка ул. Радужная,89а

12.

Утренник для учеников младших классов «Праздник к нам приходит…»

25.12.2013

13.00

Филиал МБУК «ЦКД «Индустриальный»

п.Лесной,12

13.

Открытие новогодней ёлки «Новый год у ворот»

25.12.2013

14.00

Филиал МБУК «Научногородское клубное объединение» с.Гоньба ул. Школьная,12а

14.

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Когда часы двенадцать бьют»

25.12.2013

17.00

Филиал МБУК «ЦКД «Индустриальный»

п.Лесной,12

15.

Новогодняя игровая программа «Сюрпризы Деда Мороза»

26.12.2013

10.00

12.00

МБУК «Дом культуры «Октябрьский»

бульвар 9 января,99

16.

Новогодние утренники для школьников пос.Южный «Новогодние приключения»

26.12.2013

09.00

10.30

12.00

13.30

15.00

МБУК «Дворец культуры «Южный»

ул.Чайковского,21

17.

Праздничная программа для пожилых людей «Веселимся в Новый год!»

26.12.2013

18.00

МБУК «Научногородское клубное объединение»

Научный городок,31

18.

Новогодняя программа для жителей мкр. Новосиликатный «Новогодний переполох!»

26.12.2013

19.00

Площадь у самолета мкр.Новосиликатный ул. Новосибирская,16

19.

Концертно-театрализованное представление «Морозко»

26.12.2013

19.00

МБУК «Дом культуры «Центральный» ул. Мира,13

20.

Открытый турнир по футболу на Новогодний Сюрприз среди юношей 2003-2004 г.р.

26.12.2013-29.12.2013

11.00

МБОУ ДОД «СДЮСШОР №2»

ул. Аванесова, 132

21.

Новогоднее представление для неорганизованных детей «К нам пришел веселый праздник»

27.12.2013

11.00

МБУК «Дворец культуры «Южный»

ул.Чайковского,21

22.

Праздник для детей «Новый год к нам гости мчится»

27.12.2013

11.00

Филиал МБУК «Научногородское клубное объединение» с.Гоньба ул. Школьная,12а

23.

Утренник для неорганизованных детей «Дед Мороз приглашает в хоровод»

27.12.2013

12.00

МБУК «Дом культуры «Центральный»

ул. Мира,13

24.

Новогоднее представление для школы интерната №1 «К нам пришел веселый праздник»

27.12.2013

12.30

МБУК «Дворец культуры «Южный»

ул.Чайковского,21

25.

Открытие снежного городка «Ледяные чудеса Матушки зимы»

27.12.2013

18.00

Площадь у МБУК «Дворец культуры «Южный»

ул. Чайковского.21

26.

Новогодний спектакль «Чудеса под Новый год»

28.12.2013

14.00

МБУК «Дворец культуры «Южный»

ул.Чайковского,21

27.

Танцевальная программа «Праздник снежной королевы»

28.12.2013

16.00

п.Березовка ул.Центральная,42

28.

Новогодний бал маскарад «Фейерверк новогодних чудес»

28.12.2013

17.00

Филиал МБУК «ЦКД «Индустриальный» п.Лесной,12

29.

Новогодний турнир по дзюдо на призы Деда Мороза

29.12.2013

10.00

МБОУ ДОД «ДЮСШ «Спарта»

пр. Космонавтов, 8

30.

Театрализованное представление «Новогодняя сказка на льду»

29.12.2013

16.00

ДЮСШ «Хоккей»

пер.Ядринцева,

76а

31.

Новогодний утренник «Здравствуй, дедушка Мороз»

29.12.2013

12.00

п.Березовка ул.Центральная,42

32.

Концертная программа «Поверить в чудо нам поможет Новый год»

29.12.2013

13.00

МБУК «Дворец культуры «Южный» ДК п.Борзовая Заимка ул. Радужная,89а

33.

Утренник для неорганизованных детей «Новогоднее волшебство»

30.12.2013

12.00

п.Бельмесево

ул. Молодежная,42

34.

Открытие городской Новогодней ёлки «Новогодняя история «Олимпийский переполох»

31.12.2013

17.00

пл.Сахарова

35.

Вечер отдыха «В Новогодней горнице светло»

31.12.2013

20.00

МБУК «Научногородское клубное объединение»

Дом культуры Научного городка,31

36.

Развлекательная программа «Кутерьма под Новый Год»

31.12.2013

20.00

п.Бельмесево

ул. Молодежная,42

37.

Развлекательная программа «Все встречаем Новый Год»

31.12.2013

21.00

МБУК «Дом культуры «Центральный» ул. Мира,13

Уличная площадь

38.

Танцевальная Новогодняя программа «Новогодний звездопад»

01.01.2014

с 01.00 до 03.00

пл.Сахарова

39.

Первенство города Барнаула по самбо

03.01.2014

10-00

МБОУ ДОД «ДЮСШ «Победа»

ул. А.Петрова, 146г

40.

Игра «Олимпиада-2014»

03.01.2014

12-00

уличные площадки

МБОУ ДОД «ДЮСШ «Победа»

ул. Антона Петрова, 146г

41.

Развлекательная программа и чаепитие для детей, участников художественной самодеятельности «Да здравствуют каникулы!»

03.01.2014

15.00

МБУК «Дом культуры «Центральный»

ул. Мира,13

42.

Городской новогодний шахматный турнир

03.01.2014-07.01.2014

10.00

МБОУ «Гимназия №123»,

ул. Ленинградская, 8

43.

Традиционный открытый турнир по мини-футболу памяти Н.А. Кунгурова среди юношей 1999-2000 г.р.

03.01.2014-06.01.2014

10.00

МБОУ ДОД «СДЮСШОР №2»

ул. Аванесова, 132

44.

Открытый детский хоккейный турнир, посвященный Зимним Олимпийским

играм в Сочи2014 среди мальчиков 2006 г.р.

04.01.2013-05.01.2013

10.00

Хоккейная коробка «Метеор»

ул. С.Западная, 230

45.

Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди подростков

04.01.2014-06.01.2014

11-00

х/к «Крейсер Варяг»

пр-кт Ленина, 79

46.

Городской финал на призы кубка «Золотая шайба»

05.01.2014-08.01.2014

9.00

х/к «Атлант»,

ул. Юрина, 255,

х/к «Факел», ул. Шукшина, 2а

47.

Мастер-класс с Чемпионом РФ, СНГ, Славянских стран, Европы, Мира среди профессиональных боксеров Сухотским Дмитрием

05.01.2014

17-00

18-00

Спортивный зал «Боевые перчатки»

ул. Антона Петрова, 197

48.

Развлекательно - игровая программа "Рождественский переполох"

05.01.2014

12.00

МБУК «Дом культуры «Октябрьский» бульвар 9 января,99

49.

Праздничная программа

« С Рождеством!»

06.01.2014

18.00

пл.Сахарова

50.

Рождественский турнир по флорболу

06.01.2014-07.01.2014

11-00

с/з «Коммунальщик»

ул. Малахова, 134

51.

Народное гуляние «Рождественские колядки»

07.01.2014

16.00

парковая зона ЗАО

«Алтай-Парк»

пр-кт Ленина,152д

52.

Чемпионат города по индорхоккею

7.01.2013

14.00

08.01.2014-09.01.2013

10.00

с/з «Коммунальщик»

ул. Малахова, 134

53.

Детский праздник «Чудо, чудо! Рождество!»

08.01.2014

11.00

МБУК «Научногородское клубное объединение»

Дом культуры Научного городка,31

54.

Традиционный Рождественский турнир по волейболу среди девушек 2002 г.р.

11.01.2014

10.00

МБОУ ДОД «СДЮСШОР №2»

ул. Аванесова, 132

Октябрьский район

55.

Поздравление на дому юбиляров-долгожителей района (90, 95 лет)

декабрь


56.

Регистрация рождения ребенка в торжественной обстановке

23.12.2013 – 26.12.2013

отдел ЗАГС

пр-кт Комсомольский,108а

57.

«Сюрпризы Деда Мороза»- новогодние представления для детей из многодетных и неполных семей

24.12.2013

11.00,

14.00

МБУК «ДК «Октябрьский»

бульвар 9 Января, 99

58.

«Новогодние поздравления» - праздничная встреча главы администрации с общественностью района

25.12.2013

13.00

МБУК «ДК «Октябрьский»

бульвар 9 Января,99

59.

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

27.12.2013

10.00 – 15.00

отдел ЗАГС

пр-кт Комсомольский,108а

60.

Праздничные программы для социально – незащищенной категории населения

22.12.2013 – 08.01.2014

филиал КГБУСО «КЦСОН г.Барнаула» по Октябрьскому району

61.

«Пусть спорта и культуры взлёт нас вдохновляет в Новый год!» - открытие ёлки и снежного городка Октябрьского района

28.12.2013

17.00

парковая зона

ЗАО «Алтай-Парк»

пр-кт Ленина, 152д

Центральный район

62.

Выставка-подарок «Шкатулка новогодних сюрпризов»

20.12.2013-10.01.2014

Библиотека-филиал №10 МБУ «Централизованная библиотечная система г. Барнаула»,

ул. Чайковского,19

63.

Открытие зимнего сезона «Здравствуй, матушка Зима!»

01.12.2013

13.00

Парк культуры и отдыха Центрального района,

пр-кт Социалистический, 11

64.

Выставка – настроение «Библиоёлка - чудорукотворница»

15.12.2013- 15.01.2014

Библиотека-филиал № 8 МБУ «Централизованная библиотечная система г. Барнаула»,

ул. Лермонтова, 2

65.

Молодежный фестиваль снежных скульптур «Новогодние фантазии»

12.12.2013-28.12.2013

Парк культуры и отдыха

Центрального района,

пр-кт Социалистический,11

66.

Фестиваль малых снежных фигур «Сказки старого Барнаула»

12.12.2013-28.12.2013

Парк культуры и отдыха

Центрального района,

пр-кт Социалистический,11

67.

Музейные новогодние праздники «Путешествие со Снегурочкой и Дедом Морозом»

20.12.2013-29.12.2013

11.00

Краеведческий музей,

ул. Ползунова, 46

68.

Молодежная акция

«Олимпийский Забег Дедов Морозов»

20.12.2013

18.00

Парк культуры и отдыха Центрального района,

пр-кт. Социалистический, 11

69.

Открытие новогодней елки «Новый год шагает по планете»

22.12.2013

16.00

м-рн Затон

ул. Водников, 11

70.

Открытие новогодней елки «Новогоднее настроение»

27.12.2013

18.00

п. Черницк,

ул.Новостройка,6

71.

Открытие новогодней елки «Новогоднее веселье»

26.12.2013

16.00

с. Лебяжье,

ул. Центральная, 65а

72.

Праздничная программа

«Новогодний карнавал»

28.12.2013

18.00

Парк культуры и отдыха Центрального района

пр-кт Социалистический, 11

73.

Открытие новогодней елки

«Новый год к нам идет»

30.12.2013

18.00

п. Ягодное,

ул.Центральная,63

Железнодорожный район

74.

Праздничное оформление района

до 10.12.2013


75.

Вручение новогодних подарков детям из малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья (500 шт.)

до 31.12.2013


76.

Сооружение снежных городков, горок, заливка катков

до 20.12.2013

учреждения образования,

дворовые территории,

хоккейные коробки

77.

«С Новым годом!» новогоднее поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья на дому

с 20.12.2013

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула» ул.Телефонная, 50 а

78.

Праздничная программа «Каждый год - он самый, самый!» для студенческого актива

20.12.2013

14-00

КГБОУ СПО «Алтайский государственный колледж»

пр-кт Ленина,145

79.

Новогодние представления воспитанников МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района

23.12.2013-

28.12.2013

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района

ул. Молодежная, 51

80.

Новогоднее представление для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

23.12.2013

11.00

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района

81.

Новогоднее представление для детей микрорайонов

23.12.2013

13.00

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района

82.

Новогодняя праздничная программа для активистов советов ТОС

24.12.2013

14.00

КГБОУ НПО «Профессиональный лицей №12»

пр-кт Ленина,89

83.

«Мы встречаем Новый Год!» новогодняя дискотека для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья

25.12.2013

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула» ул.Телефонная, 50а

84.

Новогодняя программа для жителей Петровского микрорайона

25.12.2013

18.00

ул. Солнцева,11

85.

Поздравление с Новым годом пациентов КГБУЗ «Детская городская клиническая больница №7, г.Барнаула»

26.12.2013

10.00

КГБУЗ «Детская городская клиническая больница №7, г.Барнаул»

ул.Северо-Западная, 230

86.

«Новый год к нам мчится!» реабилитационная программа для клубов общения «Огонек», «Надежда», «Благодаря и вопреки»

26.12.2013

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула»

87.

«Откроем двери в Новый год!» праздничная программа для Совета и Комитета ветеранов ВОв

27.12.2013

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула»

88.

Новогодняя праздничная программа для учащихся

27.12.2013

14.00

КГБОУ НПО «Профессиональный лицей №12»

пр-кт Ленина,89

89.

«На тройке - в Новый год!» праздник для жителей Власихинского микрорайона

27.12.2013

13.00

МБОУ «СОШ №10» ул.Фурманова,14

90.

«В гостях у елочки» утренник для детей до 7 лет из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

03.01.2014

11.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула»

91.

Первый юношеский чемпионат Алтайского края по хоккею

03.01.2014-06.01.2014

МБОУ ДОД «СДЮШОР №3»,

хоккейная коробка

пр-кт Ленина,79

92.

Рождественская встреча «Колядки» для подростков клуба «Переправа»

06.01.2014

11.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула»


93.

Новогоднее заседание клуба «Рука в руке» для молодых людей с ограниченным здоровьем

06.01.2014

11.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула»


94.

«Зимние забавы» спортивно-игровая программа для учащихся школ, состоящих на профилактических учетах

06.01.2014

11.00

МБОУ ДОД «Детско-юношеская школа №6»,

ул.Советской Армии, 73


95.

Рождественские встречи

06.01.2014

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр Железнодорожного района»


96.

Рождественский семейный шахматный турнир

08.01.2014

11.00

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района


97.

Турнир по шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

09.01.2014

11.00

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района


98.

Поздравление с Новым годом пациентов гериатрического отделения КГБУЗ городской больницы №9

по

согласованию

КГБУЗ «Городская больница №9, г.Барнаул»

ул.Бехтерева, 26


Ленинский район


99.

Игровая программа «В гостях у Снегурочки» для детей-отказников в рамках волонтерской программы «Мы рядом»

18.12.2013

15.00

КГБУЗ «ГДИБ №2»

ул. Попова, 31


100.

«Зимние фантазии» - выставка работ учащихся подготовительного отделения МБОУ ДОД «ДХШ №2»

с 19.12.2013

МБУ «ЦБС г.Барнаула» библиотека-филиал №35

ул. Георгия Исакова, 230а


101.

«Зимний вальс» - выставка работ учащихся МБОУ ДОД «ДХШ №2»

с 20.12.2013

МБУ «ЦБС г.Барнаула» библиотека-филиал №22

ул. Шукшина, 1


102.

Игровые программы «В гостях у Сладкоежки» для учащихся средних общеобразовательных школ

с 23.12.2013

малый зал МБУК

«Дворец культуры г.Барнаула»

ул. Антона Петрова, 146а


103.

Праздничный творческий отчет учащихся отделения «Школа раннего художественного развития детей»

23.12.2013

10.00

детская картинная галерея «Лукоморье»

ул. Юрина, 210


104.

«Путешествие в страну сказок» - новогодняя программа для детей с ограниченными возможностями

23.12.2013

11.00

Филиал КГБУСО «КЦСОН г.Барнаула» по Ленинскому району

ул. Островского, 26а


105.

Открытие снежных городков в учреждениях образования

23.12.2013-27.12.2013

территории школ Ленинского района

(по отдельному графику)


106.

«Новый год шагает по планете» - праздничная программа для руководителей учреждений, предприятий, организаций района, активистов ветеранского движения и Советов ТОС

24.12.2013

15.00

Молодежный центр Ленинского района ул. Георгия Исакова, 230


107.

Праздничная игровая программа «Новогодний переполох»

24.12.2013

15.00

филиал КГБУСО «КЦСОН г.Барнаула» по Ленинскому району

ул. Островского, 26а


108.

Новогодний утренник «В гостях у елочки»

24.12.2013

25.12.2013

11.00

Филиал КГБУСО «КЦСОН г.Барнаула» по Ленинскому району

ул. Шукшина, 2


109.

Развлекательная программа «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

25.12.2013

12.00

Филиал КГБУСО «КЦСОН г.Барнаула» по Ленинскому району

ул. Островского, 26а


110.

Конкурс новогодних плакатов

25.12.2013-29.12.2013

КГБОУ НПО «ПУ №1»;

КГБОУ НПО

«ПУ №16»

ул. Юрина, 166

ул. Э.Алексеевой, 84


111.

Новогодние утренники для детей «Чудеса под Новый год», «Корпорация Деда Мороза»

25.12.2013-27.12.2013

Молодежный центр

ул. Георгия Исакова, 230;

МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»

ул. Шукшина, 29


112.

Концертно-развлекательная программа для активистов Комитета и Совета ветеранов Ленинского района

25.12.2013

15.00

Молодежный центр

ул. Георгия Исакова, 230


113.

Праздничная программа «Новогодний огонек»

26.12.2013

КГБОУ НПО

«ПУ №35»

ул. Юрина, 203


114.

Концертно-развлекательная программа для граждан пожилого возраста «Бьют часы 12 раз – значит Новый год у нас»

27.12.2013

12.00

Филиал КГБУСО «КЦСОН г.Барнаула» по Ленинскому району

ул. Солнечная поляна, 21


115.

Праздничная программа, открытие Новогодней елки

27.12.2013

ТОС «Малаховский»

ул. Георгия Исакова, 151


116.

Игровая программа «В снежном царстве-государстве»

28.12.2013

12.00

ТОС п. Березовка

п. Березовка

ул. Центральная, 42


117.

Выставка детского рисунка «Красавица Зима»

28.12.2013

14.00

МБУК «Научногородокское клубное объединение

п. Научный Городок, 31


118.

Танцевальная программа «Праздник снежной королевы»

28.12.2013

16.00

ТОС п. Березовка

п. Березовка

ул. Центральная, 42


119.

Театрализованное представление «Олимпийские ритмы Нового года»

28.12.2013

18.00

Площадь Мира

ул. Георгия Исакова, 213


120.

Утренник для детей

31.12.2013

ТОС п. Березовка

п. Березовка,

ул. Центральная, 42


121.

Вечер отдыха

«В Новогодней горнице светло»

31.12.2013

20.00

МБУК «Научногородокское клубное объединение

п. Научный Городок, 31


122.

Спортивная игра «На встречу Олимпиаде» для подростков детского дома №7 и для подростков группы риска КГБУСО «КЦСОН г.Барнаула» по Ленинскому району

08.01.2014

15.00

Площадь Мира

ул. Георгия Исакова, 213


123.

Викторина «Чудо, чудо! Рождество!»

08.01.2014

11.00

МБУК «Научногородокское клубное объединение

п. Научный Городок, 31


124.

Новогодняя викторина «Год лошади» для учащихся 5-8 классов

09.01.2014

11.00

МБОУ

«Гимназия №131»

ул. Антона Петрова, 218


125.

Концертная программа, посвященная старому Новому году

14.01.2014

18.00

МБУК «Дворец культуры г.Барнаула»

ул. Антона Петрова, 146а


Индустриальный район


126.

Фотоконкурс Резиденции Деда Мороза «Новогодняя сказка»

01.12.2013 – 20.01.2014

парк «Лесная сказка» ул.Энтузиастов,10а


127.

День рождения Резиденции Деда Мороза

15.12.2013

12.00

парк «Лесная сказка»

ул.Энтузиастов,10а


128.

Новогодний праздник для детей микрорайона «Волшебство под Новый год»

23.12.2013

11.00

МБУК

«ЦКД «Индустриальный»

ул.Фестивальная,1


129.

Новогодние утренники для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей

23-29.12.2013

МБОУ ДОД «ДХТД»

ул.А.Петрова, 233а


130.

Детский новогодний утренник «Новогодние чудеса»

25.12.2013

13.00

МБУК «ЦКД «Индустриальный», п.Лесной,12


131.

Открытие Новогодней ёлки «Новогодний хоровод»

26.12.2013

18.00

с.Власиха

ул.Первомайская,50


132.

Открытие Новогодней елки «Новогоднее настроение»

26.12.2013

19.00

сквер «Победы»

ул.Новосибирская,16б


133.

Мероприятия клуба замещающих родителей, посвященные празднованию Нового года

27.12.2013

10.00, 12.00

ДХТД ул.А.Петрова, 233а


134.

Поздравление молодожёнов

с Новогодними праздниками

27.12.2013

9.00-13.00

отдел ЗАГС

ул.Сухэ-Батора,13


135.

Районный праздник Олимпийской зимы «Снежный марафон - 2014»

27.12.

19.00

парк «Лесная сказка» ул.Энтузиастов,10а


136.

II Малые олимпийские игры «Здоровое поколение или www.Индустриальный»

04.01.2014

11.00

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр»

ул.50 лет СССР,10


137.

Праздничное мероприятие для любителей животных «Новый год в Зоопарке»

03.01.2013

12.00

парк

«Лесная сказка»

ул.Энтузиастов,10а


138.

Районный шахматный турнир среди учащихся разных возрастных категорий

04.01.2014-07.01.2014

МАОУ «СОШ №132»

ул.Балтийская,6


139.

Рождественский турнир по волейболу на кубок администрации Индустриального района и призы ООО «Жилищная инициатива» среди юношей

04.01.2014

10.00

07.01.2014

14.00

МБОУ «СОШ №81»

ул.Панфиловцев,13


140.

Программа для детей «Фестиваль Олимпийских снеговиков»

06.01.2014

12.00

парк «Лесная сказка» ул.Энтузиастов,10а


141.

Эстафета рождественских колядок

06.01.2014-19.01.2014

МБОУ ДШИ «Традиция»

с.Власиха, дворовые территории органов ТОС


142.

Рождественский концерт «В ожидании чуда»

07.01.2014

11.00

МБУК ЦКД «Индустриальный»

ул.Фестивальная,1


143.

Спортивно-семейный праздник «Рождественские гуляния»

07.01.2014

12.00

парк «Лесная сказка»

ул.Энтузиастов,10а