-
a/A
+

Официальный сайт городаБарнаула. Тестовая версия

Прием обращений
Версия для слабовидящих

ПЛАН мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

22.03.2017

Культурно-массовые мероприятия

1.

Поздравления на дому ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейными днями рождения

в течение года

администрации районов города, управление социальной защиты населения по городу Барнаулу

(по согласованию)

2.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

апрель

комитет по делам молодежи администрации города, администрации районов города

3.

Экскурсионные программы для актива Барнаульской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Барнаульской городской общественной организации ветеранов «Российский Союз Ветеранов»

апрель

комитет по социальной поддержке населения города

4.

Праздничные мероприятия, концерты, конкурсы, выставки, музыкальные программы в библиотеках города и детских школах искусств (по отдельному плану)

апрель-май

комитет по культуре города

Библиотеки города, детские музыкальные школы и школы искусств города

5.

Вахта Памяти на Мемориале Славы

апрель-май

комитет по образованию города

6.

Круглый стол с представителями Барнаульского общественного движения «Волонтеры Победы»

май

комитет по делам молодежи администрации города

7.

Городской молодежный видео-конкурс «Живые легенды 45-ого», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

май

комитет по делам молодежи администрации города

администрация города, ул. Гоголя, 48

8.

Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, посвящённые Дню Победы

май

комитет по физической культуре и спорту города

МАУ ДО «СДЮШОР по спортивной гимнастике» Хорохордина С.Г.

ул. П. Сухова, 62

9.

Всероссийская патриотическая акция «Письмо Победы»

с 17.04.2017

комитет по образованию города

10.

IV городской молодежный конкурс чтецов «Колокола Памяти»

21.04.2017

комитет по делам молодежи администрации города

11.

Всероссийская акция «Дерево Победы»

с 24.04. 2017

комитет по образованию города, учреждения образования города

12.

Концерт Русского камерного оркестра с участием народной артистки РФ Т.Ворожцовой «Война глазами женщины»

26.04.2017

18.30

комитет по культуре города

концертный зал ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры»
пр-кт Ленина, 66

13.

Городская спартакиада курсантов военно-патриотических и военно-спортивных клубов «Отчизны верные сыны»

27.04-30.04.2017

комитет по образованию города

детский оздоровительный лагерь «Кристалл»

14.

Открытое первенство МБУ ДО «СДЮШОР
№ 3» по футболу среди юношей посвящённое 72-й годовщине Победы ВОВ

01-03.05.2017

комитет по физической культуре и спорту города

Стадион «Лабиринт»,
ул.Юрина, 197

15.

Всероссийская акция «Сирень Победы»

с 01.05.2017

комитет по образованию города, учреждения образования города

16.

Открытие краевой художественной выставки «Краски мая», посвященной Дню Победы

02.05.2017

16.00

комитет по культуре города

МБУ г.Барнаула «Музей «Город»
пр-кт Ленина, 111

17.

Открытый городской шахматный турнир среди младших школьников посвящённый 72 годовщине Победы ВОВ

03.05.-07.05.2017

комитет по физической культуре и спорту города

с/з «Белая Ладья», ул.Некрасова, 43а

18.

Открытый городской фестиваль-конкурс военно-патриотической музыки «Солдатский привал»

03.05. – 05.05.2017

комитет по образованию города

Этнографический музей – мастерская «Лад»

ул. Первомайская 50

19.

Традиционный региональный турнир по волейболу, посвященный памяти А.В.Кочеткова, участника ВОВ, члена корреспондента Союза писателей СССР

03.05-06.05 2017

комитет по физической культуре и спорту города

МБУ ДО «СДЮСШОР №2», ул.Аванесова, 132

20.

Театрализованная композиция «Была война…»

04.05.2017

13.00

комитет по культуре города

МБУК «Центр культуры и досуга «Индустриаль
ный», мкр. Новосиликатный
ул. Фестивальная, 1

21.

Концерт Русского камерного оркестра и Барнаульского академического хора им. А.Б.Тарнецкого «Сияй в веках Великая Победа!»

04.05.2017

18.30

комитет по культуре города

концертный зал ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры»
пр-кт Ленина, 66

22.

Квест-игра «Наследники Победы»

05.05.2017

11.00

комитет по образованию города

Мемориал Славы

23.

Праздник «Судьбой им было суждено…»

05.05.2017 12.00

комитет по образованию города

Парк «Лесная сказка»

24.

Концертная программа «Какой ценой Победа нам досталась»

05.05.2017 13.00

комитет по культуре города

филиал МБУК «Дворец культуры «Южный» ул.Радужная,89а

25.

Концертная программа «И поет мне в землянке гармонь…»

05.05.2017 14.00

комитет по культуре города

МБУК Центр культуры и досуга «Индустриальный» п.Лесной,12

26.

Театрализованное представление «Залпы Великой Победы»

05.05.2017 18.00

комитет по культуре города

МБУК «Дворец культуры «Южный» ул.Чайковского,21

27.

Городской урок Мужества «Этот день Вы приближали как могли!»

05.05.2017

комитет по образованию города, учреждения образования города

28.

Праздничные концерты в учреждениях образования, посвященные Дню Победы, для участников войны и тружеников тыла

05.05.-07.05.2017

комитет по образованию города

29.

Праздничные программы, посвященные Дню Победы, в учреждениях социального населения

апрель-май

КГУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения»

30.

Праздничный концерт «Песни огненных лет»

06.05.2017 15.00

комитет по культуре города

МБУК «Научногородское клубное объединение» п.Научный городок,31

31.

Праздничный концерт «Спасибо вам, Победители!»

07.05.2017

комитет по образованию города

Площадка перед ТРЦ «Арена»
Павловский тракт, 188

32.

Театрализованная программа «Детство. Война. Победа!»

07.05.2017 19.00

комитет по культуре города

МБУК «Дом культуры «Центральный» ул. Мира,13

33.

Турнир по баскетболу, посвященный Дню Победы, «День Снайпера»

08.05.2017

комитет по физической культуре и спорту города

МБУДО «ДЮСШ «Победа»
ул. А. Петрова,146г

34.

Праздничный концерт «Майскими короткими ночами»

08.05.2017

11.00

комитет по культуре города

МБУК «Дворец культуры г.Барнаула» ул.А.Петрова,146а

35.

Интерактивная выставка экспонатов школьных музеев

09.05.2017 09.00

комитет по образованию города

пр-кт Социалистический 124

36.

Возложение цветов к Мемориалу Славы

09.05.2017

09.00

администрация города, администрации районов города

площадь Победы

37.

Торжественное построение войск Барнаульского гарнизона и прохождение колонны в рамках акции «Бессмертный полк Алтая»

09.05.2017

10.00

комитет по культуре города

площадь Советов

38.

Музейно-выставочный ряд (художественные работы учащихся художественных отделений муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования) «Этот День Победы»

09.05.2017 10.00

комитет по культуре города

главная сценическая площадка города

39.

Праздничная программа «Победа деда – это моя Победа»

09.05.2017
11.00

комитет по культуре города

МБУК «Научногородское клубное объединение» ул.Школьная,12а

40.

Агитпроект Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

09.05.2017

12.00

комитет по физической культуре и спорту города

главная сценическая площадка города

41.

Торжественное открытие праздника. Театрализованное представление «Звенит Победой май цветущий!»

09.05.2017

12.30

комитет по культуре города

главная сценическая площадка города

42.

Праздничный концерт детских творческих коллективов города

09.05.2017

14.00

комитет по культуре города

главная сценическая площадка города

43.

Молодёжно-спортивная программа, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

09.05.2017

16.00

комитеты: по культуре города, по физической культуре и спорту города,

по делам молодежи администрации города

главная сценическая площадка города

44.

Турнир по силовому экстриму «Знай наших!»

09.05.2017

комитет по физической культуре и спорту города

главная сценическая площадка города

45.

Открытый легкоатлетический забег «Кольцо Победы-2017»

09.05.2017

13.00

комитет по физической культуре и спорту города

пл. Советов

пр-кт Ленина

46.

Всероссийская акция «Стена памяти»

09.05.2017

комитет по образованию города, учреждения образования города

пр-кт Социалистический, 124

47.

Праздничный концерт Барнаульского духового оркестра «Музыка Великой Победы»

09.05.2017

19.00

комитет по культуре города

главная сценическая площадка города

48.

Вечерняя эстрадная программа с участием культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю «С любовью к жизни»

09.05.2017

20.30

комитет по культуре города

главная сценическая площадка города

49.

Праздничный фейерверк «Греми, салют Победы!»

09.05.2017

22.30

комитет по культуре города

главная сценическая площадка города

50.

Открытый городской турнир по стрельбе из лазерного оружия

09.05.2017

комитет по делам молодежи администрации города

Сквер Семьи

51.

Велозаезд «Километры памяти»

09.05.2017

комитет по делам молодежи администрации города

52.

Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных

16.05. – 18.05.2017

10.00-17.00

комитет по образованию города, учреждения образования города

пожарная часть №2

ул. Малахова 169

53.

Кубок Алтайского края по джиу-джитсу, посвященный 72-й годовщине Победы

20-21.05.2017

комитет по физической культуре и спорту города

МБУ ДО «СДЮШОР № 3»

ул. Воронежская, 2

54.

Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Победа» по каратэ WKF среди юношей и девушек «Кубок Победы»

21.05.2017

комитет по физической культуре и спорту города

МБУ ДО «ДЮСШ «Победа»,

ул.Антона Петрова, 146г

Железнодорожный район

55.

Всероссийская акция «ЭКО уборки» по наведению санитарного порядка на территории Мемориала Славы, бульвара Защитников Сталинграда, памятников, связанных с событиями в Великой Отечественной войне, в рамках проекта «Вахта Памяти»

апрель-май

администрация района, комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

56.

Формирование подарочных продуктовых наборов для ветеранов

апрель-май

комитет по развитию предпринимательства и потребительскому рынку, руководители предприятий (по согласованию)

57.

Встречи с ветеранами Великой Отечественной войны

апрель-май

отдел образования района

учреждения образования

58.

Спартакиада допризывной молодежи, посвященная 72-й годовщине Победы в ВОВ

апрель-май

отдел образования района

учреждения образования

59.

Встреча, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей «Вы выжили в этой борьбе!»

05.04.2017

11-00

КГБУСО

«Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула»

ул. Телефонная, 50а

60.

Районная акция «Письмо ветерану»

17.04.2017-05.05.2017

отдел образования района

учреждения образования

61.

Торжественные линейки, праздничные вечера «Салют, Победа!»

03.05.2017

05.05.2017

отдел образования района

учреждения образования

62.

Праздничный концерт «Вальс победы» для жителей района, ветеранских организаций

03.05.2017

14-00

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, отдел образования района

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорож-
ного района,
ул. Молодеж-
ная,51

63.

Митинги и возложение цветов у памятников и памятных знаков в рамках Всероссийской акции «Вахта памяти»

03.05.-05.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, отдел образования района

МБОУ «СОШ №10, 37,60,103»,
МБОУ «Гимназии №42, 69,80», МБОУ «Лицей №3»

64.

Молодежная программа «Теркинский привал»

04.05.2017

15-00

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, отдел образования района

Сквер ФГБОУ ВО «АГАУ»
пр-кт Красноармейский, 98

65.

Праздничные молодежные мероприятия «Восславим памятью Великую Победу»

09.05.2017

09-30

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

пл.Победы,
пр-кт Социалистический

66.

Молодежный проект «Бал Победы: Молодость. Память. Патриотизм»

09.05.2017
10-00

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

Площадка перед ТЦ «Россия»
пр-кт Ленина, 71

67.

Молодежная акция «Цветы памяти»

09.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

пр-кт Социалистический

пл.им. Сахарова

68.

Спортивное мероприятие для ветеранских организаций «Умения сквозь поколения»

май

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, руководители ветеранских организаций (по согласованию)

л/б «Локомотив»

ул.Кутузова,140

69.

Военно-спортивная игра «Зарница»

май

отдел образования района, комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

МБОУ «Гимназия №42»

пр-кт Красноармейский, 133

70.

Мероприятия для ветеранов в микрорайонах, на предприятиях

апрель -май

Председатели советов ТОС

(по согласованию)

Руководители предприятий

(по согласованию)

Центральный район

71.

Книжно-иллюстрированные выставки: «Мы- дети твои, Россия» «Их именами названы улицы в г. Барнауле» «Любовь, поэзия, война»

март-апрель

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Алтайский политехнический техникум,

ул. Мусорского,38

72.

Уроки мужества «Равнение на Победу» (встречи с участниками ВОВ, участниками войны в Афганистане и Чечне)

апрель-май

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Алтайский политехнический техникум,

ул. Мусорского,38

73.

Киноклуб «Открытый показ» - демонстрация лучших советских и российских фильмов, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

апрель-май

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Алтайский политехнический техникум,

ул. Мусорского,38

74.

Музейный час «Забвению не подлежит», к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

07.04.2017

11-00

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Военно-исторический отдел Алтайского государственного краеведческого музея

пр-кт Комсомоль-

ский,73-б

75.

III межрегиональный турнир по историческому фехтованию «Богатыри земли Алтайской»

20.04.2017

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

площадка перед корпусом АлтГУ
(пр-кт Социалистический, 68)

76.

Серия публикаций на сайте «Бессмертный полк АлтГУ»

24.04.-09.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

АлтГУ,

пр-кт Ленина, 61, http://www.asu.ru/

77.

Региональный этап Всероссийской патриотической акции «Вахта памяти: 15 дней до Великой Победы»

24.04.2017

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Волонтерский центр АлтГУ, памятные места Алтайского края согласно составленному реестру

78.

Музейная программа «Символ Победы - орден Отечественной войны», к 75-летию учреждения ордена Отечественной войны (20.05.1942)

29.04.2017

11-00

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Военно-исторический отдел Алтайского государственного краеведческого музея,
пр-кт Комсомоль-
ский,73-б

79.

Видеопроект «Наука побеждать»

01-15.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Алтайский государственный медицинский университет,
пр-кт Ленина, 40

80.

Турнир по фехтованию, посвященный Дню Победы

05-08.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

ул.Автотранспорт-ная, 49

81.

Театрализованная программа «Детство…Война. Победа!»

07.05.2017

19.00.

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

ДК «Центральный», ул. Мира, 13

82.

Программа «Был месяц май, была Победа» с демонстрацией документального фильма «Падение Берлина», мультимедийных презентаций (по коллекции АГКМ) о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

09.05.2017

10-15

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Военно-исторический отдел Алтайского государственного краеведческого музея,

пр-кт Комсомоль-

ский,73-б

83.

Митинги, посвященные Дню Победы

09.05.2017

поселковые администрации района

п. Ягодное, п. Черницк, с. Лебяжье

84.

Шествие памяти «Дорогой милосердия»
в честь военных-медиков, погибших в годы Великой Отечественной войны

09.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Алтайский государственный медицинский университет,
пр-кт Ленина, 40

85.

Районное праздничное мероприятие «Победный май».

Праздничный фейерверк

09.05. 2017

20.00 - 22.00

администрация района, комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Площадь ДК«Южный», ул.Чайковского,21

86.

Проведение спортивно-патриотического праздника

май

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту

Алтайский государственный медицинский университет,

пр-кт Ленина, 40

87.

Театрализованные представления, праздничные программы, викторины, выставки детских рисунков в учреждениях культуры района, ТОСах (по отдельному плану)

май

комитет по делам молодежи, культуре физической культуре и спорту, поселковые администрации района

Октябрьский район

88.

Районный фестиваль музыкальных программ «Битва хоров», среди обучающихся, родительской и педагогической общественности образовательных учреждений, расположенных на территории Октябрьского района города Барнаула

апрель-май

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, отдел образования района

МБУК «Дом культуры «Октябрьский»

89.

Изготовление школьниками открыток для поздравления участников Великой Отечественной войны

до 20.04.2017

отдел образования района

90.

Проведение акции «Письмо школьника участнику Великой Отечественной войны»

до 25.04.2017

отдел образования района

91.

Организация акции «Дорога к обелиску» (санитарная очистка и благоустройство памятных мест и улиц, названных в честь героев и событий Великой Отечественной войны)

до 01.05.2017

организационно - контрольное управление, отдел образования района, комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, управление коммунального хозяйства

92.

Организация мероприятий Советами ТОС (по отдельному плану)

апрель, май

организационно - контрольное управление

93.

Организация мероприятий в учебных заведениях района, учреждениях культуры (по отдельному плану)

апрель, май

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, отдел образования района

94.

Организация мероприятий в общеобразовательных школах

(по отдельному плану)

апрель, май

отдел образования района

95.

Спортивные соревнования, посвященные памяти Героев Советского Союза (по отдельному плану)

апрель, май

комитет культуре, физической культуре и спорту

96.

Поздравление семей ветеранов войны и тружеников тыла, отмечающих юбилеи семейной жизни в канун Дня Победы

25.04-06.05

2017

отдел ЗАГС

пр-кт Комсомольский, 108а

97.

Встреча главы администрации района с ветеранами Великой отечественной войны

май

администрация района, комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула» (по согласованию)

ул.Э.Алексеевой, 34а

98.

Районная праздничная программа, посвящённая Дню Победы (фейерверк) (по отдельному плану)

09.05.2017

19-00

администрация района, комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

площадь по пр-ту Ленина,152

Индустриальный район

99.

Патриотический марафон среди общеобразовательных организаций с участием Молодежного совета «2017 добрых дел»

01.03.-30.11.2017

отдел образования района,

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

100.

Социальный проект «Рядом живет ветеран»

01.04-10.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

101.

Молодежный десант «Помним. Славим. Гордимся»

01.04.-30.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

по месту жительства ветеранов

102.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

01.04.-09.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

103.

Патриотическая операция «Обелиск» по очистке

и благоустройству памятных знаков, посвященных событиям Великой Отечественной войны

18.04.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, Власихинская сельская администрация, Новосиликатное территориальное управление

104.

Районный конкурс инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная»

22.04.2017

отдел образования района,

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

105.

Праздничные встречи с тружениками тыла «Ветеранам Победы - с благодарностью!»

28-30.04.2017

организационно-контрольное управление, комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

106.

Возложение гирлянд к памятным знакам, посвященным событиям Великой Отечественной войны,

в ходе Всероссийской акции «Вахта памяти»

05.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, Власихинская сельская администрация, Новосиликатное территориальное управление, отдел образования района

памятные знаки, расположенные на территории района

107.

Фестиваль творчества «Молодежь XXI века ветеранам Великой Победы»

06-08.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

открытые площадки района

108.

Концертные программы, праздничные встречи

на территории органов ТОС

06-10.05.2017

отдел по связям с общественностью

109.

Эстафета памяти «Спасибо, Вам, что мы войны не знаем»

09.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

парк развлечений

и отдыха

«Лесная сказка»

110.

Программа - реквием

«Ни кто не забыт, ни что не забыто», посвященная Дню памяти и скорби

22.06.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, администрация парка «Лесная сказка»

парк развлечений

и отдыха

«Лесная сказка»

111.

Спортивные состязания с участием ветеранов и тружеников тыла, посвященные разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве

23.08.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

стадион СДЮШОР «Полимер»

112.

Районный слет военно-патриотических клубов с участием ветеранских общественных организаций в ходе Всероссийской акции «День неизвестного солдата»

02.12.2017

отдел образования района,

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

Ленинский район

113.

Волонтерская акция добрых дел «Земной поклон Вам, ветераны»

март - май

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

КГБ ПОУ «Алтайская академия гостеприимства»

ул.Юрина, 170

114.

Районная концертная программа

апрель

администрация района, комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

Молодежный центр ул.Георгия Исакова, 230

115.

Проведение благотворительного концерта в Центральном Доме-интернате

май

местное отделение Союза пенсионеров России в Ленинском районе

ул. Кутузова, 260

116.

Праздничные мероприятия, концерты, конкурсы, выставки, музыкальные программы в библиотеках, школе искусств, образовательных учреждениях района (по отдельному плану)

апрель-май

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, отдел образования района

общеобразова-

тельные организации района

117.

Концертные программы в ТОСах района (по отдельному плану)

май

администрация района

118.

Праздничный концерт «Песни огненных лет»

06.05.2017

15.00

Научногородокская сельская администрация (по согласованию)

п.Научный Городок, 31

119.

Литературно-музыкальная композиция «Дорогам той войны»

07.05.2017

13.00

Научногородокская сельская администрация (по согласованию),

ТОС п.Березовка (по согласованию)

п.Березовка

ул.Центральная, 42

120.

Торжественное мероприятие у памятных знаков Героям Великой Отечественной войны

08.05.2017

11.00

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

пересечение

ул.Халманова и ул.Маркелова

121.

Праздничная программа для клуба «Оптимист»

08.05.2017

администрация МБУК «ДК г.Барнаула» (по согласованию)

МБУК «ДК г.Барнаула»

ул.Антона Петрова, 146а

122.

Праздничная программа «Победа деда – это Победа»

09.05.2017

11.00

администрация с. Годьба (по согласованию)

МБУК «НКО»

с.Гоньба ул.Школьная, 12а

123.

Районный праздник, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

09.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

пл.Мира

ул.Гергия Исакова, 213

124.

Спортивно - игровые мероприятия среди детей и подростков

09.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

пл.Мира

ул.Гергия Исакова, 213

125.

Концертная программа для ветеранов

09.05.2017

комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, ветеранские общественные организации (по согласованию)

Кафе

ул.Георгия Исакова, 149а

Возврат к списку