Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Первого октября с 16 до 17 часов в администрации г. Барнаула состоится «Час прямого провода»

26.09.2007

 

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

Первого октября с 16 до 17 часов состоится «Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят:

Депутаты Барнаульской городской Думы

Председатели комитетов:

 

по экономической политике и собственности

Куц Василий Иванович

60-20-16

по бюджету, налоговой и кредитной политике

Солодилов Андрей Андреевич

69-00-88

по социальной политике

Лопаткин Владимир Михайлович

36-82-73

по законности и местному самоуправлению

Звягинцев Михаил Николаевич

39-33-68

Руководители администрации города:

по юридическим вопросам:

 

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

24-35-20

по вопросам строительства и архитектуры:

 

заместитель главы администрации по градостроительству

Перемазов Игорь Петрович

39-33-30

председатель комитета по строительству и газификации

Демин Сергей Олегович

39-38-66

председатель комитета по архитектуре и развитию города

Макшанцев Александр Алексеевич

61-84-12

по земельным вопросам:

 

заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу

Савинцев Игорь Григорьевич

39-33-62

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

председатель комитета по управлению муниципальной собственностью

Корчагин Анатолий Иванович

63-84-41

по коммунальным вопросам:

 

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

председатель комитета по энергоресурсам

Покачалов Борис Иванович

39-33-44

по экономическим вопросам:

 

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

39-38-88

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

по социальным вопросам:

 

заместитель главы администрации по социальной политике

Черниченко Борис Алексеевич

39-33-33

председатель комитета по социальной поддержке населения

Абакумова Татьяна Сергеевна

        39-38-70

председатель комитета по образованию

Артемов Александр Владимирович

66-75-53

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

начальник общественно-консультационного центра

Юдина Елена Сергеевна

39-37-75

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14