Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Международный день защиты детей в Барнауле (программа мероприятий)

30.05.2011

Мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей,

в Барнауле в 2011 году

№ п/п Форма мероприятия Время проведения Место проведения
1. Городской праздник «Когда на планете хозяева - Дети!» 1 июня, 11.00 Пл. Сахарова
2. Открытие городских лагерей с дневным пребыванием   31 мая, 9.00 Учреждения образования, Центры социальной помощи семье и детям
3. Спектакль «А кто самый смелый?» 2 июня, 13.00 ГУК «Алтайский государственный театр музыкальной комедии»
  Железнодорожный район    
4. Районная развлекательная программа «Дискотека на марсе» 1 июня, 11.00 ДЮЦ (ул. Молодежная, 51)
5. Театрализованный праздник «Детство в подарок» 1 июня, 11.00 КГУСО «Территориальный центр помощи семье и детям Железнодорожного района» (ул. Телефонная, 50-А
6. Открытие лагерной смены для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации 6 июня, 11.00 КГУСО «Территориальный центр помощи семье и детям Железнодорожного района» (ул. Телефонная, 50-А)
7. Открытие спортивной площадки «Сильные, ловкие, смелые!» 1 июня, 10.30 Территория МОУ ДОД «ДЮСШ №6» ул. Советсткой Армии, 73)
  Ленинский район    
8.         Праздничная программа «Пусть на всей планете радуются дети» 1 июня, 12.00 Парк семейного отдыха «Эдельвейс» (ул. Юрина , 275 -б)
9. Конкурс рисунка на асфальте 1 июня, 10.30 Площадка ДК города Барнаула (ул. А.Петрова, 146, а)
10. Концертная программа, посвященная Дню защиты детей «Радуемся жизни» 1 июня, 11.00 Молодежный центр Ленинского района (ул. Георгия Исакова, 230)
11. Праздничная программа «Дайте детству наиграться» 1 июня, 10.00 Территория у памятника В.М.Шукшину (ул. Юрина)
12. Театрализованный праздник «Есть у солнышка друзья» 1 июня, 11.30 Клуб с.Гоньба
  Октябрьский район    
13. Районное мероприятие: «Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей» 1 июня, 11.00   Парк «Солнечный ветер» (пр.Ленина, 152 –в)
14.. Спортивная программа «Улыбнемся солнечному дню» 1 июня, 10.00 Парк культуры и отдыха «Октябрьский» (пр.Ленина, 152 –в)
  Центральный район    
15 Районный праздник «Удивительный мир детства» 1 июня, 13.00 Парк культуры и отдыха Центрального района (пр. Социалистический, 11)
16. Программа «Самый первый день» 1 июня, 11.00 Площадка ДК «Южный» (ул Чайковского, 21)
17. Игровая программа «Привет с планеты Веселяндии» 1 июня, 11.00 Площадь у ДК «Центральный»
18. Игра – сюрприз «Ждет Вас праздник озорной» 1 июня, 10.00 Библиотека №10 (ул. Чайковского, 19)
  Индустриальный район    
19. Игровая программа «Детство, ты куда спешишь?» 1 июня, 11.00 – 12.00 пос. Лесной
20. Праздничная программа «Карнавал на поляне сказок» 1 июня, 16.00 с. Власиха (центральная площадь)
21. Игровая программа, посвященная Дню защиты детей 1 июня, 12.00-13.00 Микрорайон пос. «Спутник»
22. Концертная программа «Здравствуй, лето!» 1 июня, 18.00-19.00 Торговый центр «24 сезон» (Павловский тракт, 134)
23. Турнир по мини-футболу 1 июня, 10.00-11.30  п. Новосиликатный Стадион «Березовая роща»
24. Конкурс рисунков на асфальте «Детские фантазии» 1 июня, 10.00 микрорайон Новосиликатный, сквер у самолета
25. Первый городской фестиваль игрушек «Нескучный мир» 1 июня, 11.00-17.00 Парк культуры и отдыха «Лесная сказка» (ул. Энтузиастов, 10-а)


Пресс-центр городской администрации