Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Конкурс на осуществление пассажирских перевозок по маршрутной сети города Барнаула

03.02.2014

Протокол №3 от 21.03.2014 заседания комиссии по проведению конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула

Протокол №2 от 12.03.2014 заседания по проведению конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети г.Барнаула 

В соответствии с постановлением администрации города от 28.02.2013 №633 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула» и распоряжением администрации города от 28.01.2014 №11-р «О проведении конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула», информируем, что с 06.03.2014 по 25.03.2014 будет проводиться конкурс на право заключения договора на оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров и багажа на маршрутной сети города (проекты договоров для автобусов и электрического транспорта).

Заявки на участие в конкурсе (форма заявки) принимаются с 04.02.2014 по 05.03.2014 ежедневно с 08.00 до 17.00 часов (пятница до 16.00 часов), кроме выходных дней по адресу: г.Барнаул, ул.Льва Толстого, 17, каб. 4. Претенденты на участие в конкурсе сдают документы в конверте в запечатанном виде.

С 06.03.2014 по 25.03.2014 года комиссией производится рассмотрение предоставленных заявок и документов для участия в конкурсе. Днем вскрытия конвертов является 06.03.2014 года. Днем подведения итогов конкурса является 25.03.2014 года.

В связи с переездом комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула прием заявок на участие в конкурсе с 28.02.2014 осуществляется по адресу: ул.Короленко, 58, каб. 18. телефон для справок 29-11-41

К участию в конкурсе допускаются юридические лица, независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям, предъявляемым к перевозчикам пассажиров, в соответствии с действующим законодательством, своевременно подавшие заявку и документы.

Победителем конкурса признается участник, получивший наибольшее количество баллов. При равенстве набранных баллов победителем признается участник, чья заявка поступила раньше.

На конкурс выставляются следующие лоты:

№ лота

№ м-та

Наименование маршрута

Трасса движения

Кол-во подвижного состава (вместимость по посадочным местам)

Автобусные маршруты:

1

51

пос.Садоводов – гипермаркет «Алтай»

Белинского – Мусоргского – Белинского – Дзержинского – Южный тракт – Ленточный бор – Власихинская – Малахова – Балтийская – Попова – Павловский тракт – Георгиева – Энтузиастов – Попова – Юрина – Малахова – Эмили Алексеевой – Западная 1-ая – Титова – Ленина – Космонавтов;

в обратном направлении: Космонавтов – Ленина – Титова – Малахова, далее – по маршруту

16

(от 15 и более)

2

56

м/р «Сибирская Долина» – киноконцертный комплекс «Мир»

Сибирская Долина – Змеиногорский тракт – Пшеничная – Змеиногорский тракт – Белинского – Дзержинского – Южный тракт – Змеиногорский тракт – Аванесова – Красноармейский – Строителей – Социалистический;

в обратном направлении: Социалистический – Молодежная – Ленина – Димитрова – Социалистический – Пушкина – Красноармейский, далее по маршруту

14

(от 13 и более)

3

59

пос.Центральный – гипермаркет «Алтай»

Центральная – Дзержинского – Южный тракт – шоссе Ленточный бор – Власихинская – Малахова – Юрина – Попова – Космонавтов

16

(от 13 и более)

4

73

м/р Солнечная поляна – пл.Спартака

Жасминная – Хлеборобная – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Строителей – Красноармейский – Ползунова – Социалистический – Пушкина;

в обратном направлении: Красноармейский, далее – по маршруту

12

(от 15 и более)

5

75

ул.Шумакова – пос.Ильича

Шумакова – Балтийская – Малахова – Власихинская – Фурманова – Павловский тракт – Строителей – Калинина – Кулагина П.С. – Лесокирзаводская

12

(от 15 и более)

6

149

ул.Озёрная – садоводство «Родник»

Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Попова – Трактовая – Дальняя – Новосибирская – Мамонтова – пос.Лесной – с.Новые Зори – с.Черёмное – садоводство «Родник»

7

(от 20 и более)

Троллейбусные маршруты:

7

1

пл.Баварина – Стадион

пл.Баварина – Ленина – Космонавтов – Малахова – Сухэ-Батора – Георгиева – Стадион

20

(от 25 и более)

8

6

пл.Победы – Солнечная поляна

пл.Победы – Строителей – Ленина – Матросова – Юрина – Солнечная поляна

13

(от 25 и более)

9

7

пл.Баварина – ул.Взлетная

пл.Баварина – Ленина – Матросова – Юрина – Малахова – Балтийская – Взлетная

20

(от 25 и более)

Трамвайные маршруты

10

1

пл.Свободы – ст.Докучаево

пл.Свободы – Красноармейский – Строителей – Ленина – Северо-Западная – Калинина – Космонавтов – Попова – Докучаево

22

(от 26 и более)

11

2

Поток – ст.Пивзавод

Поток – Космонавтов – Попова – ЗСВ – ст.Пивзавод

14

(от 26 и более)

12

3

п.Восточный – ст.Депо-1

Восточный – Ленина – Северо-Западная – Антона Петрова – Телефонная – Советской Армии – Строителей – Челюскинцев – Анатолия – ст.Депо-1

10

(от 26 и более)

13

4

п.Восточный – ст.Депо-1

Восточный – Ленина – Строителей – Красноармейский – Анатолия – ст.Депо-1

10

(от 26 и более)

14

5

пл.Свободы – Мясокомбинат

пл.Свободы – Красноармейский – Анатолия – Челюскинцев – Строителей – Советской Армии – Телефонная – Антона Петрова – Малахова – Космонавтов – Мясокомбинат

20

(от 26 и более)

15

7

Депо-3 – Кордон

Депо-3 – Малахова – Власихинская – Попова – Антона Петрова – Северо-Западная – Ленина – Строителей – Красноармейский – Змеиногорский тракт – Кордон

30

(от 26 и более)

16

8

ст.Докучаево – ст.Докучаево

Докучаево – Попова – Антона Петрова – Малахова – Космонавтов – Калинина – Северо-Западная – Антона Петрова – Попова – Докучаево

10

(от 26 и более)

17

9

ст.Докучаево – ст.Докучаево

Докучаево – Попова – Антона Петрова – Северо-Западная – Калинина – Космонавтов – Малахова – Антона Петрова – Попова – Докучаево

10

(от 26 и более)

18

10

ст.Докучаево – ст.Докучаево

Докучаево – Попова – Власихинская – Малахова – Космонавтов – Калинина – Северо-Западная – Антона Петрова – Малахова – Власихинская – Попова – Докучаево

18

(от 26 и более)

Методика оценки состояния подвижного состава участников конкурса для проведения проверки показателя 4 пункта 4.1. Положения.

Методика оценки состояния производственных баз участников конкурса для проведения проверки показателя 8 пункта 4.1. Положения.