Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

Конкурс на осуществление пассажирских перевозок по маршрутной сети г. Барнаула

17.06.2013
В соответствии с постановлением администрации города от 28.02.2013 №633 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула» и распоряжением администрации города от 13.06.2013 №173-р «О проведении конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула», информируем: с 17 июня 2013 года по 05 августа 2013 года будет проводиться конкурс на право заключения договора на оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров и багажа на маршрутной сети города (проект договора).
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17 июня 2013 года по 16 июля 2013 года ежедневно с 08.00 до 17.00 часов (пятница до 16.00 часов), кроме выходных дней по адресу: г.Барнаул, ул.Льва Толстого, 17, кабинет 4 (форма заявки). Претенденты на участие в конкурсе сдают документы в конверте в запечатанном виде.
С 17 июля по 5 августа 2013 года комиссией производится рассмотрение предоставленных заявок и документов для участия в конкурсе. Днем вскрытия конвертов является 17 июля 2013 года. Днем подведения итогов конкурса является 5 августа 2013 года. Для справок: г.Барнаул, ул.Льва Толстого, 17, каб.4, телефон 63-28-27. 
К участию в конкурсе допускаются юридические лица, независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям, предъявляемым к перевозчикам пассажиров, в соответствии с действующим законодательством, своевременно подавшие заявку и документы.
Победителем конкурса признается участник, получивший наибольшее количество баллов. При равенстве набранных баллов победителем признается участник, чья заявка поступила раньше.
На конкурс выставляются следующие лоты:

№ лота

№ м-та

Наименование маршрута

Трасса движения

Количество автобусов (вместимость по посадочным местам)

1

2

3

4

5

1

9

пл.Текстильщиков – ул.Куета

Калинина – Строителей – Павловский тракт – Попова – Трактовая – Дальняя – Новосибирская – санаторий «Энергетик» - Новосибирская – Дальняя – Южный – ул.Куета

3

(от 23 и более)

2

11

оптово-розничный рынок Алтайского края – дрожжзавод

Попова – Эмилии Алексеевой – Малахова – Титова – Ленина – Калинина – Профинтерна – Комсомольский – Партизанская – Ленина – Мамонтова

13

(от 13 и более)

3

16

ул.Солнечная поляна – пос.Восточный

Солнечная поляна – Энтузиастов – Георгиева – 50 лет СССР – Островского – Сухэ-Батора – Малахова – Антона Петрова – Северо-Западная – Ленина – Аносова – Калинина – Кулагина П.С. – Маяковского

16

(от 13 и более)

4

17

ЛДП «Спартак-2» - ул.Лазурная

Большая Олонская – Мамонтова - Красноармейский – Строителей – Ленина – Матросова – Юрина – Малахова – Сухэ-Батора – 50лет СССР – Георгиева – Павловский тракт – Попова – Балтийская – Малахова – Власихинская – Лазурная – Балтийская, далее – по маршруту

24

(от 23 и более)

5

18

ул.Лазурная – овчинно меховая фабрика

Лазурная – Балтийская - Малахова – Сухэ-Батора – Островского – 50 лет СССР – Георгиева – Энтузиастов – Солнечная поляна – Юрина – Малахова – Петра Сухова – 80-й Гвардейской Дивизии – Северо-Западная – Калинина – Сизова – Комсомольский – Воровского – 9-го Января – 8 Марта – Карла Маркса;

в обратном направлении: Карла Маркса – Профсоюзов – Воровского – Цеховая – Калинина, далее – по маршруту

18

(от 13 и более)

6

20

санаторий «Энергетик» (с.Власиха, п.Лесной) – пл.Спартака

п.Лесной – с.Власиха – Мамонтова – Новосибирская – Дальняя – Трактовая – Попова – Павловский тракт – Строителей – Ленина – Пушкина – пл.Спартака

28

(от 23 и более)



7

28

пл.Спартака –р.п.Южный

Красноармейский – Аванесова – Змеиногорский тракт – Белинского – Мусоргского – Белинского – Дзержинского – Герцена – Мусоргского – Белинского, далее – по маршруту

1

(от 23 и более)


8

30

ул.Шумакова – нефтебаза

Шумакова – Балтийская – Попова – Павловский тракт – Георгиева – Энтузиастов – Попова – Юрина – Северо-Западная – Ленина – Аносова – Калинина – Сизова – Комсомольский – Воровского – 9-го Января – 8-го Марта; в обратном направлении: Профсоюзов – Воровского – Цеховая – Калинина, далее – по маршруту

15

(от 13 и более)


9

33

пос.Южный – ВРЗ

Герцена – Мусоргского – Белинского – Дзержинского – Южный тракт – Змеиногорский тракт – Аванесова – Красноармейский – Молодежная – Ленина – Калинина – Сизова – Комсомольский – Воровского – 9-го Января – 8-го Марта; в обратном направлении: Профсоюзов – Воровского – Комсомольский – Цеховая – Калинина, далее – по маршруту

15

(от 13 и более)


10

34

овчинно-меховая фабрика – ул.Партизанская

Карла Маркса – Профсоюзов – Воровского – Комсомольский – Чкалова – Ленина – Пушкина – Красноармейский – Гоголя – Малый Прудской – Партизанская; в обратном направлении: Челюскинцев – Гоголя – Красноармейский – Пушкина – Социалистический – Ползунова – Ленина – Чкалова – Комсомольский – Воровского – 9-го Января – 8-го Марта – Карла Маркса

10

(от 13 и более)


11

35

санаторий «Энергетик»- пл.Спартака

Новосибирская – Дальняя – Трактовая – Попова – Павловский тракт – Георгиева – 50 лет СССР – Островского – Сухэ-Батора – Малахова – Эмили Алексеевой – Западная 1-я – Титова – Ленина – Пушкина; в обратном направлении: Пушкина – Социалистический – Ползунова – Ленина – Титова – Малахова, далее – по маршруту

26

(от 23 и более)


12

40

пл.Спартака – п.Затон

Пушкина – Красноармейский – Гоголя – Ленина – Обской мост – Затонская;

в обратном направлении: Затонская – Обской мост – Красноармейский

2

(от 23 и более)


13

46

Пл.Победы – ул.Просторная

Строителей – Ленина – Северо-Западная – Антона Петрова – Островского – Георгия Исакова – Попова – Юрина – Солнечная поляна – Георгия Исакова – Геодезическая – Антона Петрова - Просторная

12

(от 13 и более)


14

50

ЛДП «Урожайный» – пл.Победы

Энтузиастов – Георгиева – 50 лет СССР – Островского – Сухэ-Батора – Малахова – Петра Сухова – Ленина – Строителей

15

(от 13 и более)


15

52

гормолкомбинат-

пл.Баварина

Солнечная поляна – Георгия Исакова – Шукшина – Антона Петрова – Малахова – Советской Армии – Коммунаров – Меланжевая – Матросова – Ленина – Строителей – Красноармейский – Ползунова – Ленина;

в обратном направлении: Ленина – Гоголя – Красноармейский, далее – по маршруту

17

(от 13 и более)


16

53

ул.Шумакова – пл.Баварина

Шумакова – Балтийская – Попова – Юрина – Малахова – Антона Петрова – Матросова – Ленина

24

(от 23 и более)


17

54

пл.Победы –

ул.Просторная

Строителей – Ленина – Матросова – Юрина – Солнечная поляна – Энтузиастов – Хлеборобная – Жасминная – Просторная

15

(от 13 и более)


18

55

пл.Победы – р.п.Южный

Строителей – Ленина – Пушкина – Красноармейский – Аванесова – Змеиногорский тракт – Южный тракт – Герцена – Мусоргского – Белинского;

в обратном направлении: Белинского – Дзержинского – Южный тракт – Змеиногорский тракт – Аванесова – Красноармейский – Пушкина – Социалистический – Ползунова – Ленина – Строителей

20

(от 23 и более)


19

60

ЛДП «Урожайный» – ЛДП «Спартак-2»

Энтузиастов – Солнечная поляна – Юрина – Попова - Антона Петрова – Северо-Западная – Ленина – Строителей – Красноармейский – Ползунова – Ленина – Мамонтова – Большая Олонская; в обратном направлении: Большая Олонская – Мамонтова – Ленина - Пушкина – Красноармейский, далее – по маршруту

20

(от 23 и более)


20

56

м/р Сибирская Долина – ЛДП «Урожайный»

Сибирская Долина – Змеиногорский тракт – Пшеничная – Змеиногорский тракт – Белинского – Дзержинского – Южный тракт – Змеиногорский тракт – Аванесова – Красноармейский – Строителей – Социалистический – Привокзальная – Строителей – Советской Армии – 42 Краснознаменной Бригады – Транзитная – Сухэ-Батора – 50 лет СССР – Георгиева – Энтузиастов; в обратном направлении: Энтузиастов – Георгиева – Сухэ-Батора – Транзитная – 42 Краснознаменной Бригады – Советской Армии – Павловский тракт – Строителей – Социалистический – Молодежная – Ленина – Димитрова – Социалистический – Пушкина – Красноармейский, далее – по маршруту

18

(от 13 и более)


21

58

ул.Солнечная поляна – ул.Солнечная поляна

Солнечная поляна – Юрина – Малахова – Петра Сухова – Ленина – Строителей – Павловский тракт – Георгиева – Энтузиастов – Солнечная поляна;

в обратном направлении: Солнечная поляна – Антона Петрова – Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Строителей – Ленина – Петра Сухова – Малахова – Юрина – Солнечная поляна

20

(от 13 и более)


22

59

пос.Центральный – гипермаркет «Алтай»

Центральная – Дзержинского – Южный тракт – шоссе Ленточный бор – Власихинская – Малахова – Юрина – Попова – Космонавтов

16

(от 13 и более)


23

73

м/р Солнечная поляна – пл.Спартака

Жасминная – Хлеборобная – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Строителей – Красноармейский – Ползунова – Социалистический – Пушкина; в обратном направлении: Красноармейский, далее – по маршруту

12

(от 13 и более)


24

75

ул.Шумакова – пос.Ильича

Шумакова – Балтийская – Малахова – Власихинская – Фурманова – Павловский тракт – Строителей – Калинина – Кулагина П.С. – Лесокирзаводская

12

(от 13 и более)


25

77

пер.Канатный – овчинно-меховая фабрика

Канатный – Ляпидевского – Тихонова – Фомина – Кауфмана – Аванесова – Красноармейский – Строителей – Калинина – Сизова – Комсомольский – Воровского – 9-го Января – 8 Марта – Карла Маркса; в обратном направлении: Карла Маркса – Профсоюзов – Воровского – Комсомольский – Цеховая – Калинина – Строителей (через железнодорожный вокзал) – Красноармейский – Аванесова – Ломоносова – Фомина, далее – по маршруту

15

(от 13 и более)


128

пл.Текстильщиков – пос.Мохнатушка

Сизова – Комсомольский – Толстого – Горького – пл.Баварина – Мамонтова – Аванесова – Змеиногорский тракт – Южный тракт – Дзержинского – с.Лебяжье – пос.Центральный – пос.Мохнатушка;

в обратном направлении: пос.Мохнатушка – пос.Центральный – с.Лебяжье – Дзержинского – Южный тракт – Змеиногорский тракт – Аванесова – Мамонтова – пл.Баварина – Горького – Толстого – Комсомольский – Цеховая

1

(от 13 и более)

5 кругорейсов в день


26

112т

ЛДП «Спартак-2» - садоводство «Трансмашевец-2»

Спартак-2 – Большая Олонская – Мамонтова – Обской мост – Правобережный тракт – Новосибирский тракт – Чуйский тракт (М52)

1

(от 23 и более)


27

113д

ЛДП «Урожайный – п.Березовка

Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Новомихайловское кладбище – Павловский тракт

1

(от 23 и более)


28

121

пос.Октябрьский – оптово-розничный рынок Алтайского края

Попова – Новосибирская – Дальняя – Трактовая – Попова – Павловский тракт – Георгиева – Энтузиастов – Попова – Космонавтов

16

(от 13 и более)


29

144

ЛДП «Спартак-2» – аэропорт

Большая Олонская – Мамонтова – Ленина – Северо-Западная – Юрина – Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Смородиновая – Соловьиная – Малиновая – Декоративная – Авиаторов – Смоленская – Дружбы – Кедровая – Малиновая 2-я – Павловский тракт;

в обратном направлении: Павловский тракт – Георгиева, далее – по маршруту

20

(от 13 и более)


30

151

ул.Солнечная поляна – садоводство «Солнечное»

Солнечная поляна – Антона Петрова – Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – пос.Березовка – садоводство «Солнечное»

1

(от 23 и более)


31

139

пл.Текстильщиков – с.Черёмное

Калинина - Строителей - Павловский тракт - Попова - Трактовая - Дальняя - Новосибирская - Мамонтова - пос.Лесной - с.Новые Зори - с.Стуково - с.Черёмное

1

(от 19 и более)


Методика оценки состояния производственных баз участников конкурса 

Памятка по оценке состояния подвижного состава участников конкурса

Протокол №2 заседания комиссии по проведению конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула

Протокол №4 заседания комиссии по проведению конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула