Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Календарь спортивных мероприятий, посвященных 60-летию Великой Победы

28.04.2005

30 апреля, 2 мая Международный турнир по художественной гимнастике «Динамо» – детям России» с/к «Обь» 10.00

1 мая Спортивный праздник «Весенние старты» пл.Сахарова 11.00

2 мая Соревнования по спортивному ориентированию и шахматам среди школьников Железнодорожного района пл.Сахарова 11.00

4 мая Легкоатлетические эстафеты на призы газеты «Алтайская правда» пл.Советов 19.00

4-14 мая 2 летняя Спартакиада учащихся России Сибирский округ (юноши) СОК АГУ 10.00

5-7 мая 4 этап Кубка Сибири по плаванию (финал) бассейн «Обь» 10.00

4-8 мая Соревнования по волейболу среди девушек памяти ветерана ВОВ А.В.Кочетова ДЮСШ №2 Центрального района

5-9 мая 1 детский фестиваль спортивных единоборств ДК «Алтайдизель» 10.00

6-8 мая Городской турнир по шахматам среди ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда Шахматный клуб 17.00

6-8 мая Всероссийский турнир по дзюдо с/к «Обь» 11.00

7 мая Футбол «Динамо» Барнаул – «Чкаловец» Новосибирск стадион «Динамо» 18.00

7 мая Эстафета в Индустриальном районе. Соревнования среди подростков, состоящих на учете в ИДН 10.00

7 мая Автомобильные гонки «Весенняя распутица» карьер Павловский тракт – ул.Шумакова 11.00

7-8 мая Открытое первенство города по городошному спорту с/к «ВРЗ»

7-8 мая Кубок Победы. Первенство города по спортивному ориентированию пригород Барнаула 11.00

7-8 мая Городской турнир по пейнтболу стадион «Локомотив» 12.00

8 мая Открытое первенство Ленинского района по пауэрлифтингу ЦО «Сигма» 11.00

8 мая Футбольный турнир среди подростков Восточного микрорайона 11.00

8 мая Соревнования по легкой атлетике на приз ветерана ВОВ П.И.Старостина пос.Южный 11.00

9 мая Открытое первенство Центрального района по гиревому спорту парк Центрального района 12.00

9 мая Легкоатлетический пробег «Кольцо Победы» пл.Советов 12.30

9 мая Открытый городской турнир по Сетокан каратэ-до с/к «ВРЗ» 11.00

9 мая Первенство города по футболу среди юношей стадионы: «Полимер», «Трансмаш», «Коммунальщик» 10.00

10 мая Футбол «Динамо» Барнаул – «Иртыш» Омск стадион «Динамо» 18.00