Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Информационное сообщение о конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа на маршрутной сети города Барнаула

29.09.2011

Изменения в информационное сообщение

В соответствии с постановлением администрации города от 16.09.2011 №2710 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула» и распоряжением администрации города от 28.09.2011 №287 «О проведении конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула», информируем: с 30 сентября по 18 ноября 2011 года будет проводиться конкурс на право заключения договора на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа на маршрутной сети города Барнаула.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 30 сентября по 29 октября 2011 года, при наличии документов указанных в пунктах 2.4, 2.7, 2.8 Положения о проведении конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула. Заявки и документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются ежедневно с 8-00 до 17-00 часов, кроме выходных дней по адресу: г. Барнаул, ул.Толстого,17. Прием документов осуществляет секретарь конкурсной комиссии. Претенденты на участие в конкурсе сдают документы в конверте в запечатанном виде.
С 31 октября по 18 ноября 2011 года комиссией производится рассмотрение предоставленных заявок и документов для участия в конкурсе. Днем вскрытия конвертов является 31 октября 2011 года. Днем подведения итогов конкурса является 18 ноября 2011 года.
Для справок: г. Барнаул, ул.Толстого,17, каб.4, телефон 63-28-27.
На конкурс выставляются следующие маршруты:

м-та
Наименование маршрута
 Трасса движения
Плано-вое
кол-во
автобусов
1
ЛДП «Спартак-2» – стадион
Большая Олонская – Мамонтова – Ленина – Петра Сухова – Малахова – Эмилии Алексеевой – Попова – Гущина – Кава-лерийская – Юрина – Солнечная Поляна – Энтузиастов
24
2
санаторий «Энергетик» – кожзавод
Новосибирская – Весенняя – Радужная – Ржевская – Лесная просека – Дзержинского -    Южный тракт – Змеиногорский тракт – Аванесова – Красноармейский – Строителей – Калинина – Кулагина П.С. – Лесокирзаводская – Заозерная
17
6
ул.Солнечная Поляна – элеватор
Солнечная Поляна – Юрина – Попова – Георгия Исакова – Островского – Антона Петрова – Матросова – Ленина – Никитина – Комсомольский -Анатолия- Промышленная
14
7
стадион – ГРО
Георгиева – 50 лет СССР – Панфиловцев – Энтузиастов – Попова – Антона Петрова – Северо-Западная
1
9
пл.Текстильщиков – ул.Куета
Калинина – Строителей – Павловский тракт – Попова – Трактовая – Южный – Куета
1
10
ЛДП«Урожайный»
 – пл.Баварина
Энтузиастов – Георгиева – 50 лет СССР – Островского – Сухэ-Батора – Малахова – Антона Петрова – Северо-Западная – Ленина
24
19
ул.Шумакова – пл.Баварина
Шумакова – Балтийская – Попова – Павловский тракт – Строителей – Ленина;
в обратном направлении:Ленина – Строителей – Павловский тракт – Попова – Взлётная – Шумакова
23
20
санаторий «Энергетик» (с.Власиха) – пл.Спартака
Мамонтова – Новосибирская – Дальняя – Трактовая – Попова – Павловский тракт – Строителей – Ленина – Пушкина;
в обратном направлении: Пушкина – Социалистический – Ползунова – Ленина, далее – по маршруту
32
24
ул.Кавалерийская – ЛДП «Спартак-2»
Кавалерийская – Юрина – Попова – Георгия Исакова – Малахова – Юрина – Матросова – Ленина –Мамонтова -  Большая Олонская
20
27
магазин «Народный» - ЛДП «Спартак-2»
Гущина – Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Строителей – Ленина – Мамонтова – Большая Олонская
18
28
пл.Спартака –р.п.Южный
Красноармейский – Аванесова – Змеино-горский тракт – Белинского   - Мусоргского – Белинского – Дзержинского - Герцена – Мусоргского – Белинского, далее - по маршруту
1
32
пл.Победы – р.п.Научный Городок
Строителей – Ленина – Титова – Малахова – Эмилии Алексеевой – Попова – Космонавтов – Гоньбинский тракт – Магистральная – Сибирская;
в обратном направлении:  Гоньбинский тракт– Космонавтов – Попова – Эмилии Алексеевой - Ленина - Строителей
13
35
санаторий «Энергетик»- ЛДП «Спартак-2»
Новосибирская – Дальняя – Трактовая – Попова – Павловский тракт – Георгиева – 50 лет СССР – Островского – Сухэ – Батора – Малахова – Эмилии Алексеевой – Западная 1-я – Титова – Ленина – Мамонтова - Больщая Олонская
24
37
пос.Восточный – санаторий «Энергетик»
Маяковского – Кулагина П.С. – Калинина – Строителей – Павловский тракт – Попова – Трактовая – Дальняя – Новосибирская – Ветеринарная – Ковыльная – Берестовая – Рождественская - Изящная
10
38
ул.Солнечная поляна- п.Казенная Заимка
Солнечная Поляна – Юрина – Попова – Космонавтов – Гоньбинский тракт – Арбатская;
в обратном направлении: Кольцевая – Каштановая – Гоньбинский тракт, далее - по маршруту
2
39
ул.Озерная – пл.Спартака
Попова – Юрина – Солнечная поляна – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Строителей – Ленина – Пушкина;
в обратном направлении:Пушкина – Социалистический – Ползунова – Ленина, далее – по маршруту
16
40
п.Затон –ул.Толстого
 Затонская   - Обской мост – Красноармейский – Гоголя – Ленина
3
41
ул.Силикатная –
ул.Солнечная Поляна
Шевченко – Челюскинцев – Папанинцев- Ядринцева – Партизанская – Ленина – Титова – Малахова–Эмилии   Алексеевой- Попова – Гущина – Кавалерийская – Юрина – Солнечная Поляна;
в обратном направлении: Солнечная Поляна – Юрина – Кавалерийская – Гущина – Попова – мили Алексеевой – Западная 1-я – Титова – Ленина, далее – по маршруту
16
43
ул.Кавалерийская –
ЛДП «Спартак-2»
Кавалерийская – Юрина – Матросова – Ленина – Строителей – Красноармейский – Ползунова – Ленина – Мамонтова – Большая Олонская;
в обратном направлении:Большая Олонская – Мамонтова -  Ленина – Гоголя – Красноармейский, далее – по маршруту
14
47
ул.Шумакова – пл.Баварина
Шумакова – Балтийская – Попова – Павловский тракт – Строителей – Красноармейский – Ползунова – Ленина;
в обратном направлении: Ленина – Гоголя – Красноармейский, далее – по маршруту
15
53
ул.Шумакова – пл.Баварина
Шумакова – Балтийская – Попова – Юрина – Малахова – Антона Петрова – Матросова – Ленина
24
54
пл.Победы –
м/р Солнечная Поляна
Строителей – Ленина – Матросова – Юрина – Солнечная поляна – Энтузиастов – Хлеборобная – Жасминная
15
55
пл.Победы – р.п.Южный
Строителей – Ленина – Пушкина – Красноармейский – Аванесова – Змеиногорский тракт -   Южный    тракт -     Герцена – Мусоргского – Белинского;  
в     обратном    направлении: Белинского – Дзержинского – Южный тракт – Змеино-горский тракт – Аванесова – Красноар-мейский – Пушкина – Социалистический – Ползунова – Ленина – Строителей
20
60
ЛДП «Урожайный» – ЛДП «Спартак-2»
Энтузиастов – Солнечная Поляна – Юрина – Попова    -   Антона   Петрова – Северо – Западная – Ленина – Строителей – Красноармейский – Ползунова – Ленина – Мамонтова – Большая Олонская;
в обратном направлении: Большая Олонская – Мамонтова – Ленина - Пушкина – Красноармейский, далее – по маршруту
25
65
ул.Шумакова – п.Восточный
Шумакова – Балтийская – Малахова – Власихинская – шоссе Ленточный бор – Кутузова – Загородная – Челюскинцев – Гоголя – Красноармейский – Строителей – Калинина – Кулагина П.С.
16
66
ул.Лазурная –вагоноремонтный завод
Лазурная – Балтийская – Попова – Пав-ловский тракт – Строителей – Калинина – Сизова - Комсомольский – Воровского - 9-го Января – Водопроводная;
в обратном направлении: Водопроводная – 9-го Января – Воровского - Комсомоль-ский – Цеховая – Калинина, далее – по маршруту
6
68
с.Власиха – КП ГАИ (Павловский тракт)
Мамонтова – Новосибирская – Дальняя – Трактовая – Павловский тракт
1
76
ул.Шумакова –п.Восточный
Шумакова – Балтийская – Попова – Павловский тракт – Георгиева – 50 лет СССР – Островского – Сухэ-Батора – Малахова – Эмилии  Алексеевой – Западная 1-я – Титова – Ленина – Калинина – Кулагина П.С.;
в обратном направлении: Кулагина П.С. – Калинина – Ленина – Титова – Малахова, далее – по маршруту
20
78
ЛДП «Спартак-2» – оптово-розничный рынок Алтайского края
Большая Олонская – Мамонтова – Ленина – Никитина - Комсомольский – Профинтерна- Калинина – Строителей – Павловский тракт- Малахова – Юрина – Попова – Космонавтов
16
79
ул.Куета – гипермаркет «Алтай»
Куета – Южный - Трактовая - Новосибир-ская – Дальняя - Трактовая - Попова – Пав-ловский тракт – Георгиева – Энтузиастов – Попова - Эмили    Алексеевой – Западная 1-я – Титова – Ленина – Космонавтов;
в обратном направлении: Космонавтов – Ленина – Титова – Малахова – мили Алексеевой, далее – по маршруту
5
80
ул.Солнечная Поляна- краевая клиническая больница
Солнечная поляна – Юрина – Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Попова – Балтийская – Малахова – Власихинская – шоссе Ленточный бор – Кутузова – Загородная – Челюскинцев – Гоголя – Красноармейский – Аванесова – Ломоносова – Фомина – Тихонова – Ляпидевского;
в обратном направлении: Ляпидевского – Тихонова – Фомина – Кауфмана – Аванесова, далее – по маршруту
21
104ю
пл.Спартака –
с.Бельмесёво
Красноармейский – Аванесова – Змеиногорский тракт – Южный тракт – Белинского – Мусорского – Белинского - Змеиногорский тракт
1
110
пл.Баварина – аэропорт
 
Ленина – Строителей – Павловский тракт;
в обратном направлении: Павловский тракт- Кедровая – Дружбы – Смоленская – 2-я Малиновая – Авиаторов – Декоративная – Малиновая – Соловьиная – Смородиновая – Павловский тракт, далее – по маршруту
8
112
ЛДП «Спартак-2» -
«Укладочный»
Большая Олонская – Мамонтова – Обской мост - Правобережный тракт – Новосибирский тракт – Чуйский тракт (М52)
1
114
Докучаево –садоводство «Луговое»
Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – садоводство «Луговое»
3
116
пл.Спартака – садоводство «Родник»
Красноармейский - Строителей – Павлов-ский тракт - Попова - Трактовая - Дальняя - Новосибирская - Мамонтова - с.Власиха - пос.Лесной - с.Новые Зори - с.Черёмное - садоводство «Родник»
1
120
п.Лесная Поляна – гипермаркет «Алтай»
Мамонтова - Новосибирская - Дальняя - Трактовая - Попова - Павловский   тракт -Георгиева - 50-лет СССР - Островского - Сухэ-Батора - Малахова - Эмилии Алексеевой    -    Западная   1-я   - Титова - Ленина – Космонавтов;
в обратном направлении: Космонавтов - Ленина - Титова - Малахова, далее - по маршруту
12
137
ул.Солнечная Поляна- п.Комсомольский
Солнечная поляна – Юрина – Попова – Трактовая – Дальняя – Новосибирская – Мамонтова – пос.Лесной – с.Новые Зори – пос.Комсомольский
2
138
Докучаево – с.Стуково
Попова – Энтузиастов – Георгиева – Павловский тракт – Попова – Трактовая – Дальняя – Новосибирская – Мамонтова – пос.Лесной – с.Новые Зори – с.Стуково
5
139
пл.Текстильщиков –с.Черёмное
Калинина - Строителей - Павловский тракт - Попова - Трактовая - Дальняя - Новосибирская - Мамонтова - пос.Лесной    - с.Новые Зори - с.Стуково - с.Черёмное
1
149
ул.Озёрная – садоводство «Родник»
Попова - Энтузиастов - Георгиева - Павловский тракт - Попова - Трактовая - Дальняя - Новосибирская - Мамонтова - пос.Лесной - с.Новые Зори - с.Черёмное - садоводство «Родник»
7
151
ул.Солнечная поляна - садоводство «Солнечное»
Солнечная поляна - Антона Петрова - Попова - Энтузиастов - Георгиева - Павловский тракт - пос.Березовка - садоводство «Солнечное»
1