-
a/A
+

Официальный сайт городаБарнаула. Тестовая версия

Прием обращений
Версия для слабовидящих

График приема граждан

29.01.2007

Должность

Ф.И. О.

Дни

приема

Время приема

Арес, телефон

Глава города

Колганов

Владимир Николаевич

первая пятница

10-12

Ленина, 17 каб. 16

39-38-78

Заместители главы

администрации:

- руководитель аппарата

Фризен

Петр Дмитриевич

первый, третий

вторник

14 -17

-по градостроительству

Перемазов

Игорь Петрович

первый, третий

четверг

13 -17

-по земельно-имущественному комплексу

Савинцев

Игорь Григорьевич

второй, четвертый

четверг

14- 17

-по управлению городским

хозяйством

Петров

Юрий Михайлович

второй, четвертый

вторник

14-17

-по экономической политике

Шипицин

Михаил Михайлович

первая, третья

среда

10-12

-по социальной политике

Черниченко

Борис Алексеевич

второй, четвертый

понедельник

14-17

Председатели комитетов:

-по потребительскому рынку и услугам

Шеляков

Борис Игоревич

второй, четвертый

вторник

14-17

Ленина, 17 каб. 10

39-38-51

-по культуре

Паршков

Валерий Геннадьевич

второй, четвертый

вторник

14-17

Ленина, 17 каб. 13

63-92-30

-по строительству и газификации

Демин

Сергей Олегович

пятница

10-12

Ленина, 17 каб. 20

39-38-64

-экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко

Людмила Анатольевна

вторник

10-12

Ленина, 17 каб. 23

39-38-87

-по экономике и инвестициям

Баев

Сергей Владимирович

пятница

10-12

Ленина, 17 каб. 24

39-37-70

-по социальной поддержке

населения

Абакумова

Татьяна Сергеевна

пятница

10-12

Ленина, 17 каб.27

39-38-74

-по делам молодежи

Еремеев

Юрий Николаевич

среда

8-10

Ленина, 17 каб. 14

39-33-78

-по энергоресурсам и энергосбережению

Покачалов

Борис Иванович

вторая, четвертая

пятница

10-12

Ленина, 17 каб. 16

39-38-78

-по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Рождественский

Александр Владимирович

вторник

9-12

Короленко, 58 каб. 5

39-33-71

- жилищно-коммунального хозяйства

Казаков

Александр Владимирович

первая пятница

9-12

Пушкина, 70 каб.31

63-55-42

-по делам здравоохранения

Черников

Сергей Юрьевич

вторник

13-14

Никитина, 59/а каб. 1

-по образованию

Артемов

Александр Владимирович

четверг

10-11

Союза Республик,36/а

каб. 30

66-75-53

-по управлению муниципальной

собственностью

Корчагин

Анатолий Иванович

пятница

9-12

Мало-Тобольская, 20, каб.1

-по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи

Долженко

Николай Иванович

пятница

10-12

Л.Толстого, 17 каб. 1

35-42-91

-по архитектуре и развитию города

Макшанцев

Александр Алексеевич

вторник, пятница

9-13

Строителей, 8 каб.6

61-84-12

-по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов

Петр Яковлевич

вторник, пятница

10-13

Строителей, 34 каб.5

62-91-33

Заведующая экспертно-правовым отделом

Калашникова

Татьяна Анатольевна

четвертая среда

10-12

Ленина, 17 каб. 16

39-38-78

Общественная приемная полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе

Федосов

Виктор Иванович

понедельник

вторник, среда

пятница

14-17

9-13

9-13

Комсомольский, 77

35-88-58

Общественная приемная

главы города

ежедневно

9-13

Ленина, 17 каб. 16

39-38-78

Председатель комитета ветеранов Великой Отечественной войны

Устенко

Николай Григорьевич

понедельник,

пятница

10-13

Никитина, 53

63-13-14

Председатель Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Новоселов Иван Сергеевич

понедельник, среда, пятница

10-13

Ленина, 54 каб.3

36-60-29

Возврат к списку