Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

График подвоза воды к жилым домам Индустриального района

13.04.2009

п/п

Адрес стоянки

Время стоянки

ООО «ЖЭУ-31»

1.

ул.Георгиева,6

09.00-10.00

2.

ул.Панфиловцев,7

10.00-11.00

3.

ул.Сухэ-Батора,13

11.00-12.00

4.

ул.Попова, 91

14.00-15.00

5.

ул.Панфиловцев, 16

15.00-16.00

6.

ул.Попова, 63

16.00-17.00

7.

ул.Попова, 79

17.00-18.00

8.

ул.Попова, 73

18.00-19.00

9.

ул.50 лет СССР, 16

19.00-20.00

10.

ул.Панфиловцев,25

20.00-21.00

11.

ул.Георгиева,26

21.00-22.00

ООО «ЖЭУ-20»

1.

ул.Энтузиастов, 5

09.00-10.00

2.

ул.Сухэ-Батора, 9

10.00-11.00

3.

ул.А.Петрова, 187

11.00-12.00

4.

ул.Советской Армии, 163а

14.00-15.00

5.

ул.Сухэ-Батора, 18

15.00-16.00

6.

ул.Георгиева, 37

16.00-17.00

7.

ул.Сухэ-Батора, 15

17.00-18.00

8.

пр.5-й Кооперативный, 10а

18.00-19.00

9.

ул.Георгиева, 35

19.00-20.00

ООО «Управляющая компания жилищного хозяйства Индустриального района»

1.

ул.Малахова,116

9.00-10.00

2.

Павловский тракт,132

11.00-12.00

3.

Павловский тракт,128

12.00-13.00

4.

Павловский тракт,60а

14.00-15.00

5.

ул.Бабуркина,6

15.00-15.30

6.

Павловский тракт,78а

15.30-17.00

7.

Павловский тракт,108

17.00-18.00

8.

Павловский тракт,86

18.00-19.00

9.

ул.Георгиева,55

20.00-21.00

10.

Павловский тракт,78а

21.00-22.00

1.

ул.50 лет СССР,27

16.00-17.00

2.

ул.50 лет СССР,39

17.00-18.00

3.

Павловский тракт,132

18.00-19.00

4.

Павловский тракт,138

19.00-20.00

5.

ул.Панфиловцев,35

20.00-21.00

6.

ул.Панфиловцев,22

21.00-22.00

ОАО «Фирма ПЖЭТ-2»

1.

ул.Попова,192, 184

9.00-10.00

2.

ул.Взлетная,12, 32

10.00-11.00

3.

Павловский тракт,267, 283

11.00-12.00

4.

ул.Взлетная,51

12.00-13.00

5.

ул.Шумакова,14

14.00-15.00

6.

ул.Шумакова,32

15.00-16.00

7.

ул.Балтийская,56

16.00-17.00

8.

ул.Балтийская,71

18.00-19.00

9.

ул.Шумакова,58

19.00-20.00

10.

ул.Балтийская,55

20.00-21.00

11.

пр.Северный Власихинский,68а

21.00-22.00

ТСЖ, ЖСК

1.

пр.Северный Власихинский,53

9.00-10.00

2.

ул.Шумакова,33

10.00-11.00

3.

ул.Балтийская,39

11.00-12.00

4.

ул.Лазурная,25

12.00-13.00

5.

ул.Лузурная,26

14.00-15.00

6.

ул.Лазурная,19

15.00-16.00

7.

ул.Сиреневая,7 корп.1

17.00-18.00

8.

Павловский тракт,275

18.00-19.00

9.

Павловский тракт,231

19.00-20.00

10.

Павловский тракт,215

20.00-21.00

11.

ул.Георгиева, 25

21.00-22.00

МУП «ЖЭУ-30»

1.

ул.Попова,104

9.00-10.00

2.

ул.А.Петрова,239

10.00-11.00

3.

ул.А.Петрова,237

11.00-12.00

4.

ул. Солнечная поляна,49а

13.00-14.00

5.

ул. Энтузиастов,32а

14.00-15.00

6.

ул. Энтузиастов,28 (1 под.)

15.00-16.00

7.

ул. Попова,79а (ЖЭУ-31)

16.00-17.00

8.

ул.Солнечная поляна,35

18.00-19.00

9.

ул.Попова,104

19.00-20.00

10.

ул.А.Петрова,249

20.00-21.00

11.

ул.Энтузиастов,30

21.00-22.00