Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

Праздничные мероприятия, посвященные 65-ой годовщине Великой Победы

04.05.2010

4 мая

18.30

Государственная филармония Алтайского края

(ул. Ползунова, 35)

-

Концерт Алтайского государственного оркестра русских народных инструментов «Сибирь»

им. Е.И. Борисова «Музыка борьбы и Победы»

5 мая

9.00

-

Единый урок во всех школах города, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Мы - внуки страны, победившей фашизм»

15.00

Алтайский государственный музыкальный колледж

(ул. Песчаная, 84)

-

Концерт Алтайского государственного оркестра русских народных инструментов «Сибирь»

им. Е.И. Борисова «Музыка борьбы и Победы»

16.00

Государственный художественный музей Алтайского края

(пр. Ленина,88)

-

Открытие выставки фотографии фотокорреспондентов военных лет «Война на первых полосах»

18.30

Алтайский государственный театр драмы им. В.М. Шукшина

(ул. Молодежная, 15)

-

Спектакль для ветеранов «До свидания, мальчики»

6 мая

17.00

сквер на пе­ресечении пр. Со­циалистиче­ского и ул. Молодежной

-

Молодежная праздничная программа «Тёркинский привал»

17.00

Алтайский государственный театр для детей и молодежи

(ул. Пионеров,2)

-

Спектакль «Прощание славянки»

18.30

Алтайский государственный театр драмы им. В.М. Шукшина

(ул. Молодежная, 15)

-

Премьера спектакля «До свидания, мальчики»

7 мая

15.00

Выставочный зал Союза художников

(пр. Ленина,111)

-

Торжественное открытие художественной выставки «Победа»

8 мая

9.30

КРК «Мир»

(пл. Победы,1а)

-

Всероссийская премьера фильма «Утомленные солнцем - 2»

12.00

МУ «Музей «Город»

(пр. Ленина,6)

-

Открытие выставки «Память сердца» и просмотр фильма «Барнаул 1941-1945годы» (о жизни в тылу)

14.00

Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина

(ул. Молодежная,15)

-

Праздничный концерт, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

17.00

Алтайский государственный театр музыкальной комедии

(пр. Комсомольский, 108)

-

Премьера спектакля «Браво, конферансье», посвященного великой Победе

9 мая

11.00

площадь Советов

-

Выставка-парад ретро-автомобилей времен Великой Отечественной войны

11.00

Алтайский государственный краеведческий музей

(пр. Комсомольский, 73б)

-

Презентация выставки по итогам акции «Символы Победы»

11.30

площадь Победы

-

Возложение цветов, гирлянд, венков к Мемориалу Славы

13.00 – 14.00

площадь Советов

-

Торжественное шествие войск. Театрализованное представление «Ликующий май»

14.00

-

Торжественный прием Губернатором Алтайского края ветеранов Великой Отечественной войны

14.30-15.30

площадь им. Сахарова

-

Торжественное открытие праздника. Театрализованное представление «Вечный огонь памяти»

15.00-22.00

площадь Свободы

Молодежная программа «Давным-давно была война»

15.00-17.00

площадь Советов

-

Открытый легкоатлетический пробег «Кольцо Победы»

15.30 – 16.30

площадь им. Сахарова

-

Праздник танца «Танцуй, весна Победная»

16.30 – 17.30

площадь им. Сахарова

-

Концертная программа «Весна Победы» Культурного центра при ГУВД по Алтайскому краю

17.30 – 18.30

площадь им. Сахарова

-

Программа концерта Барнаульского духового оркестра «О том, что дорого и свято!»

18.30 – 20.00

площадь им. Сахарова

-

Молодежно-спортивная программа «Спасибо вам, отцы, за ту Победу»

20.00-21.00

площадь им. Сахарова

-

Эстрадная программа «Прекрасен этот день весны»

21.00 - 22.00

площадь им. Сахарова

-

Вечернее театрализованное представление «Солдаты Победы»

22.00

площадь им. Сахарова

-

Праздничный фейерверк

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАЙОНАХ 9 МАЯ

Железнодорожный район

11.00

(пр.Социалистический)

-

Праздничные концерты «Встретимся, вспомним, споём» (площадка у ТЦ «Книжный мир»), «Вальс Победы» (площадка у КРК «Мир»), «Победу славит поколенье» (площадка у АлтГПА)

Октябрьский район

15.00

Парк «Октябрьский»

(пр. Комсомольский, 128)

-

Праздничная программа «Поет весна Победная!»

18.00

площадь по пр. Ленина, 152

22.00

-

Праздничная программа «Мы помним день тот в 45-м, когда салют взметнулся ввысь …»

фейерверк

Индустриальный район

19.30

(ул. Георгиева, площадь Жукова)

20.00

парк «Лесная сказка»

(ул. Энтузиастов, 10а)

22.00

-

-

-

Праздничное шествие «Свеча памяти»

Праздничный концерт «Эхо Великой Победы»

фейерверк

Ленинский район

14.00

площадь Мира

(ул. Г. Исакова, 213)

-

Тематический проект «Этих дней не смолкнет слава»

20.00

парк семейного отдыха «Эдельвейс»

(ул. Юрина, 275б)

22.00

-

-

Праздничная программа «Салют Победы»

фейерверк

Центральный район

14.00

парк культуры и отдыха Центрального района

(пр. Социалистический, 11)

-

Праздничная программа «Победный Май»