Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

День открытых дверей для ветеранов Великой Отечественной войны Барнаула

06.04.2005

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны Барнаула!

В четверг, 7 апреля 2005г., с 9 до 16 часов в городе для вас проводится День открытых дверей.

Уважаемые ветераны, вы можете обсудить проблемы и получить консультации:

- в администрации города и городских службах;

- администрациях районов.

В администрации города и городских службах приём ведут:

Заместители главы администрации г. Барнаула:

по социальной поддержке - Черепанов Николай Петрович, пр. Ленина, 18, каб.31, 39-33-33

руководитель аппарата - Балабанов Александр Аркадьевич, пр. Ленина, 18, каб.4, 39-33-65

Председатели комитетов:

по делам здравоохранения - Черников Сергей Юрьевич, ул. Никитина, 59а, каб.1, 35-35-18

по потребительскому рынку и услугам – Лизина Нина Васильевна, пр. Ленина, 17, каб.10, 39-38-51

по образованию – Черниченко Борис Алексеевич, ул. Союза республик, 36, каб.29, 66-75-53

по промышленности, предпринимательству и вопросам труда – Рождественский Александр Владимирович, ул. Короленко, 58, каб.6 (2 этаж), 39-33-73

экономического анализа и ценового регулирования – Лысенко Людмила Анатольевна, пр. Ленина, 17, каб.23, 39-38-38

по социальной поддержке – Абакумова Татьяна Сергеевна, пр. Ленина, 17, каб.27, 39-38-70

по строительству и газификации – Дёмин Сергей Олегович, пр. Ленина, 17, каб.22, 39-38-66

жилищно-коммунального хозяйства – Казаков Александр Владимирович, ул. Пушкина, 70, каб.32, 35-45-02

по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи – Долженко Николай Иванович, ул. Короленко, 63, 2 этаж, 39-33-31

по архитектуре и развитию города – Макшанцев Александр Алексеевич, пр. Строителей, 8, каб.6, 61-84-12

по энергоресурсам – Покачалов Борис Иванович, ул. Короленко, 58, каб.2 (2 этаж), 39-33-44

по культуре – Паршков Валерий Геннадьевич, пр. Ленина, 17, каб.13, 23-92-30

Начальники управлений:

по земельным ресурсам, землеустройству и геодезии – Стецов Петр Яковлевич, пр. Строителей, 34, каб.1, 62-91-10

внутренних дел – Масленников Сергей Борисович, ул. Путиловская, 26, каб.219, 39-71-56

Начальники отделов:

общественно-консультационного центра – Герасименко Ирина Владимировна, пр. Ленина, 17, каб.1а, 39-37-75

по работе с обращениями граждан – Дмухина Галина Николаевна, пр. Ленина, 17, каб.15, 39-38-76

Администрации районов:

Центральный – Артёмов Александр Владимирович, 23-17-92

Октябрьский – Ильиных Олег Юрьевич, 26-06-78

Железнодорожный – Шустов Сергей Леонидович, 62-56-21

Ленинский – Митрофанова Раиса Николаевна,40-68-25

Индустриальный - Писарев Сергей Викторович, 47-51-16