Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

"Час прямого провода" для жителей Индустриального района

02.05.2007

Уважаемые жители района!

В четверг,  3 мая 2007 года, с 17.00 до 18.00 администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода».

На ваши вопросы ответят:

1.

Гладышев

Петр Анатольевич

- глава администрации

475091

2.

Байбаков

Сергей Анатольевич

- заместитель главы администрации по экономике и строительству

475093

3.

Зубов

Владимир Павлович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

4.

Белорукова

Ольга Ивановна

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

475146

5.

Цуканова

Галина Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

6.

Щиголев

Александр Анатольевич

- глава Власихинской сельской администрации

317656

7.

Брыткова

Наталья Юрьевна

- начальник организационно-контрольного управления

475180

8.

Булик

Алексей Макарович

- председатель комитета по экономике и предпринимательству

472007

9.

Копыленко

Кристина Викторовна

- главный специалист правового отдела

423278

10.

Ботвин

Евгений Владимирович

- и.о. начальника отдела внутренних дел

424463

11.

Бугакова

Людмила Андреевна

- начальник управления по строительству и архитектуре

426543

12.

Дроздова

Лидия Васильевна

- председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

471390

13.

Ильиных

Людмила Григорьевна

- председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

475175

14.

Обласова

Светлана Станиславовна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

475167

15.

Уланова

Наталья Александровна

- председатель комитета по социальной поддержке населения

476322

16.

Сапронова

Любовь Александровна

- руководитель клиентской службы в Индустриальном районе Управления Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в г. Барнауле Алтайского края

478730

17.

Солонин

Сергей Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475114

18.

Поздерин

Владимир Николаевич

- заместитель начальника ИФНС по Индустриальному району

425247

19.

Зейберт

Ольга Ивановна

- заместитель председателя комитета по образованию

421985

 

Депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов

20.

Абрамова

Екатерина Анатольевна

- избирательный округ №24

754226

 

Депутаты Барнаульской городской Думы

21.

Фриц

Юрий Александрович

- избирательный округ №9

632988

22.

Кощеев

Александр Владимирович

- избирательный округ №10

601696

23.

Мастинин

Александр Евгеньевич

- избирательный округ №11

362030

24.

Гладышев

Валерий Николаевич

- избирательный округ №12

423335

25.

Морозов

Алексей Васильевич

- избирательный округ №13

424298