Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

"Час прямого провода" в администрации Ленинского района

19.08.2013
Уважаемые жители Ленинского района!

20 августа 2013 года с 16.00 до 17.00 часов в администрации района состоится "Час прямого провода".
На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Сабына
Максим Николаевич

глава администрации района

54-74-14

Михалдыки
Александр Владимирович

первый заместитель главы администрации района
 по вопросам жилищно-коммунальной сферы

54-74-15

Челомбитко
Наталья Владимировна

заместитель главы администрации района, руководитель аппарата

54-42-62

Таланова
Светлана Валерьевна

заместитель главы администрации района по вопросам образования,
культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения

54-74-35

Широких
Елена Ивановна

заместитель главы Научногородокской сельской администрации

49-66-21

Бобров
Алексей Александрович   

начальник управления по строительству и архитектуре

54-74-39

Зеленина
Татьяна Михайловна

заведующая отделом по учету и распределению жилья

54-73-94

Канищева

Аксана Петровна

заведующая правовым отделом

54-74-26

Кривцова

Ольга Валерьевна

исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»

43-21-22

Мамчур

Наталья Николаевна

заведующая отделом по охране прав детства

54-73-90

Мещеряков

Сергей Геннадьевич

начальник управления коммунального хозяйства

54-74-03

Ростоцкая

Елена Борисовна

заведующая отделом ЗАГС

54-74-02

Санарова

Татьяна Владимировна

председатель комитета по делам молодежи, культуре,
физической культуре и спорту

54-42-02

Шаширова

Наталья Евгеньевна

заместитель председатель комитета по развитию

предпринимательства и потребительскому рынку

52-43-14

Генералова

Ирина Александровна

начальник управления социальной защиты населения
 по Ленинскому району города Барнаула

33-90-74

Семягина

Татьяна Алексеевна

заместитель руководителя клиентской службы по Ленинскому району
Управления Пенсионного фонда РФ в городе Барнауле

49-10-87

Алымов

Александр Владимирович

заместитель начальника отдела полиции № 3 УМВД России по г.Барнаулу

39-11-85

Каланча

Александр Сергеевич

генеральный директор ООО «ДЕЗ № 2 Ленинского района»

40-02-46

Золотарев

Василий Иванович

депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 12

68-59-59

Огнев

Иван Владимирович

депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 12

52-96-31

Суворов

Анатолий Филиппович

руководитель МУП «Дорожник» Ленинского района;
депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 13

33-64-46

Шутова

Ольга Михайловна

руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района,
депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 11

43-85-43

Ачкасова

Елена Юрьевна

нотариус

40-60-39

Осипова

Вера Александровна

нотариус

51-61-13

Святец

Ирина Ивановна

нотариус

44-04-18

Демченко

Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела организации страховой работы
Алтайского филиала ООО «СМК «РЕСО-МЕД»

35-42-03

66-69-69