Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

"Барнаульская весна-2014"

28.02.2014
ПЛАН
мероприятий по проведению фестиваля народного творчества
и мастеров искусств «Барнаульская весна-2014»

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Открытие фестиваля народного творчества и мастеров искусств «Барнаульская весна-2014» (далее – фестиваль). Концерт хоровой музыки Барнаульского академического хора и камерного хора Новосибирской государственной филармонии «Русь ещё жива, Русь еще поёт!»

02.03.

в 15.00 час.

Концертный зал ФГОУ ВПО «Алтайская государственная академия культуры и искусств»

(пр-кт Ленина, 66)

Праздник русской книги «Родные истоки: Аз, Буки, Веди»

03.03.

в 12.00 час.

Центральная городская библиотека им.Н.М.Ядринцева МБУ «Централизованная библиотечная система г.Барнаула»

(ул.Профинтерна, 35)

Концерт творческих коллективов Дворца культуры города Барнаула «Для наших мам, для наших пап»

06.03.

в 18.00 час.

МБУК «Дворец культуры города Барнаула»

(ул.Антона Петрова, 146а)

Концерт Русского камерного оркестра г.Барнаула с участием Заслуженного артиста Республики Алтай и Республики Хакасия Артура Марлужокова «Мартовская капель»

06.03.

в 18.30 час.

Концертный зал Русского камерного оркестра г.Барнаула

(пр-кт Комсомольский, 108а)

Концерт педагогического ансамбля Детской школы искусств №6 г.Барнаула «Русский квинтет» приглашает на Масленицу!»

12.03.

в 17.00 час.

Концертный зал Алтайской государственной академии культуры и искусств

(пр-кт Ленина, 66)

Концерт творческих коллективов Барнаульской детской школы искусств №7, посвященный 40-летию учреждения

14.03.

в 15.00 час.

Концертный зал молодёжного центра Ленинского района

(ул.Георгия Исакова, 230)

Танцевальное шоу заслуженного коллектива Алтая образцового театра танца «Иван да Марья» и образцового коллектива Алтая театра танца «Фиеста» «Фейерверк весне»

16.03.

в 13.00 час.

МБУК «Дворец культуры города Барнаула»

(ул.Антона Петрова, 146а)

Концерт обучающихся эстрадного отделения Барнаульской детской музыкальной школы №2 «В ритме джаза»

19.03.

в 17.00 час.

Концертный зал Алтайского краевого Российско-немецкого дома

(ул.Гоголя, 44)

Открытие недели детской и юношеской книги. III городской конкурс юных чтецов «Веселое лукавство баснописца», посвященный 245-летию со дня рождения И.А.Крылова

20.03.

в 12.00 час.

Библиотека-филиал №35 МБУ «Централизованная библиотечная система г.Барнаула»

(ул.Георгия Исакова, 230)

Гала-концерт IV фестиваля молодёжного творчества «Молодёжь XXI века»

21.03.

в 10.00 час.

МБУК «Центр культуры и досуга «Индустриальный»

(ул.Фестивальная, 1)

VII конкурс-фестиваль детско-юношеского танцевального творчества «Солнечный бал»

22.03.

в 10.00 час.

23.03.

в 11.00 час.

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Победа»

(ул.Антона Петрова, 146г)

Концерт творческих коллективов Дома культуры «Центральный» «Мы дарим Вам сердца свои»

23.03.

в 16.00 час.

МБУК «Дом культуры «Центральный» (ул.Мира, 13)

Праздничный концерт мастеров искусств, посвященный Дню работника культуры

25.03.

в 16.00 час.

МБУК «Дворец культуры города Барнаула»

(ул.Антона Петрова, 146а)

Концерт Барнаульского духового оркестра «Зерно прекрасного на ниве доброты…»

26.03.

в 18.00 час.

Концертный зал ФГОУ ВПО «Алтайская государственная академия культуры и искусств»

(пр-кт Ленина, 66)

Отчетный концерт творческих коллективов Центра культуры и досуга «Индустриальный» «Парад творчества Индустриального»

28.03.

в 13.00 час.

МБУК «Центр культуры и досуга «Индустриальный»

(ул.Фестивальная, 1)

Гала-концерт XX регионального фестиваля-конкурса популярной эстрадной музыки «Мистер Шлягер-2014»

30 .03.

в 15.00 час.

МБУК «Дворец культуры города Барнаула»

(ул.Антона Петрова, 146а)

Гала-концерт проекта «Творческий марафон» Алтайского краевого молодёжного общественного объединения «Поколение»

30.03.

в 16.00 час.

ДК «Сибэнергомаш»

(пр-кт Ленина, 147)

Вечер памяти «Друзей моих прекрасные черты…»

03.04.

в 15.00 час.

Библиотека-филиал №36 МБУ «Централизованная библиотечная система г.Барнаула»

(ул.Чернышевского, 55)

Открытие коллективной выставки творческих работ преподавателей Барнаульской детской школы искусств №1 «Музы разные нужны, музы всякие важны» (живопись, графика, декоративно-прикладное творчество)

08.04.

в 15.00 час.

Выставочные залы «ACADEMIA» Барнаульской детской школы искусств №1 (пер.Некрасова, 18)

Открытие выставки работ обучающихся младшего школьного возраста и преподавателей Детской художественной школы №2 г.Барнаула «Дивный сад» (в рамках проекта «Растём вместе»)

10.04.

в 15.00 час.

Детская картинная галерея «Лукоморье»

(ул.Юрина, 210)

Концерт абонемента Детской музыкальной школы №1 им.А.К.Глазунова г.Барнаула «Филармония. Поколение NEXT» «Оркестр плюс…»

12.04.

в 17.00 час.

Концертный зал Государственной филармонии Алтайского края

(ул.Ползунова, 35)

Презентация «Когда поёт рояль…»

21.04.

в 15.00 час.

Концертно-выставочный зал Барнаульской детской школы искусств №4

(ул.Дзержинского, 27)

Концерт творческих коллективов Дома культуры «Октябрьский» «Весенний карнавал творчества»

22.04.

в 18.00 час.

МБУК «Дом культуры «Октябрьский»

(бульвар 9 Января, 99)

Фестиваль джазовой музыки «Весенний джаз»

22.04.

в 19.00 час.

КАУ «Алтайский государственный театр музыкальной комедии»

(пр-кт Комсомольский, 108)

Концерт вокально-хоровой музыки «И подрастает наша смена» с участием Барнаульского академического хора, хоровых коллективов детских музыкальных школ, школ искусств и Алтайского государственного музыкального колледжа

23.04.

в 18.00 час.

КГОБУ СПО «Алтайский государственный музыкальный колледж» (ул.Песчаная, 84)

Концерт Барнаульского духового оркестра с участием инструментальной капеллы «Камеранс» «Ритмы музыки»

23.04.

в 18.00 час.

ДК «Сибэнергомаш»

(пр-кт Ленина, 147)

Подведение итогов XI городского конкурса «Астрономия – источник духовного и культурного развития человечества», посвященного 80-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А.Гагарина

24.04.

в 14.00 час.

МБУК «Барнаульский планетарий»

(пр-кт Сибирский, 38)

Отчётный концерт Детской школы искусств №3 г.Барнаула

24.04.

в 17.30 час.

Концертный зал Детской школы искусств №3 г.Барнаула

(пр-кт Космонавтов, 19)

Творческая встреча с автором музыкально-поэтического сборника «Поэзия и струны», преподавателем Детской школы искусств №8 г.Барнаула Олегом Новиковым

25.04.

в 17.00 час.

Алтайская краевая универсальная научная библиотека им.В.Я.Шишкова (ул.Молодежная, 5)

Гала-концерт XIX краевого конкурса вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп

27.04.

в 14.00 час.

ДК «Моторостроителей»

(ул.Германа Титова, 50а)

Концерт образцовой студии заслуженного коллектива самодеятельного художественно-го творчества Алтайского края народного театра танца им.Розы Фибер, посвященный 20-летию со дня образования

27.04.

в 15.00 час.

МБУК «Дворец культуры города Барнаула»

(ул.Антона Петрова, 146а)

Сольный концерт обучающегося Барнаульской детской музыкальной школы №5, лауреата всероссийских и международных конкурсов Дениса Креничного (аккордеон)

29.04.

в 17.00 час.

Концертный зал молодёжного центра Ленинского района

(ул.Георгия Исакова, 230)

Открытие весенне-летнего сезона в парках г.Барнаула

01.05.

в 12.00 час.

парки г.Барнаула

Концерт «Музыка Победы», посвященный Дню Победы, с участием Русского камерного оркестра г.Барнаула, Барнаульского академического хора, хора Алтайского государственного музыкального колледжа, вокального ансамбля «Сентябринки», артистов театров

05.05.

в 18.00 час.

КАУ «Алтайский государственный театр для детей и молодежи им.В.С.Золотухина»

(пр-кт Калинина, 2)

Театрализованное представление, посвященное 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

09.05

в 11.30 час.

площадь Сахарова

Гала-концерт VII краевого фестиваля вокально-хорового искусства им.Л.С.Калинкина

09.05.

в 15.00 час.

КГУК «Алтайский краевой театр драмы им.В.М.Шукшина»

(ул.Молодежная, 15)

Акция Музейная ночь в городе Барнауле

17.05.

с 19.00 час.

МБУ г.Барнаула «Музей «Город» (ул.Льва Толстого, 24)

Юбилейный концерт заслуженного коллектива России, заслуженного коллектива Алтайского края, лауреата международных конкурсов вокально-хореографического ансамбля «Юность» «Нам 45!»

20.05.

в 18.00 час

КАУ «Алтайский государственный театр музыкальной комедии»

(пр-кт Комсомольский, 108)

Концерт творческих коллективов Дворца культуры «Южный» «К звёздам творчества»

22.05.

в 18.00 час.

МБУК «Дворец культуры «Южный» (ул.Чайковского, 21)

Закрытие фестиваля. Концерт Барнаульского духового оркестра «Алтай – земля целинная», посвященный 60-летию освоения целинных земель

23.05.

в 18.00 час.

ДК «Сибэнергомаш»

(пр-кт Ленина, 147)