Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Афиша майских праздников

28.04.2005

1 мая
Открытие паркового сезона

Парк культуры и отдыха Центрального района – 12.00

- праздничная программа творческих коллективов района («Иван да Марья», «Жар-птица», «Карусели»);

- спортивные соревнования;

- эстафета;

- конкурсы, призы.

Парк культуры и отдыха «Октябрьский» - 12.00

- праздничная программа творческих коллективов Октябрьского района (сказочные герои, конкурсы, призы).

Парк «Солнечный ветер» - 12.00

- праздничная программа вокальной студии «Фа-Соль» и творческих коллективов Октябрьского района (конкурсы, призы).

Парк «Лесная сказка» - 14.00

Программа «Люблю тебя, мой Барнаул!»:

- концерт творческих коллективов района.

17.00 – праздничный концерт русского камерного оркестра (пр.Комсомольский, 108а).

3 мая

16.00 – открытие выставки живописи и графики (выставочный зал Союза художников Алтая, пр.Ленина, 111).

2 – 9 мая
Кинофестиваль «Кино. Подвиг. Победа!»

(благотворительные сеансы)

2 мая «Генерал» к/т «Россия»

12.00

6 мая «Жил отважный капитан» к/т «Искра»

9.30

7 мая «Взрыв на рассвете» к/т «Первомайский»

11.00

8 мая «Летят журавли» КРК «Мир»

9.30

9 мая «Четвертая высота» к/т «Россия»

12.00

8-9 мая «Юнга северного флота» ДК «Южный»

16.00

18.00

9 мая

10.00

площадь Победы

-

Торжественный митинг- парад

у Мемориала Славы

11.00

зеленый сквер краевого театра драмы им. В.М. Шукшина

-

Выставка - ярмарка искусств

«О той войне, войне священной»

11.30-12.30

площадь им. Сахарова

12.00-12.30

площадь Советов

-

-

Торжественное открытие праздника. Театрализованное представление «Майские вальсы Победы»

Легкоатлетический пробег «Кольцо Победы 2005»

12.00

Кинотеатр «Россия»

-

Художественный фильм «Четвертая высота»

12.30-13.30

площадь им. Сахарова

-

Детский праздничный концерт «Спасибо вам, деды, за ту Победу»

13.30-15.00

площадь им. Сахарова

-

Концертная программа с участием духового оркестра «Ты припомни Россия, как все это было…»

14.00

пл. Ветеранов

-

Молодежная тематическая праздничная программа «Военно-полевой роман». Акция «Звонок солдату»

14.00

пересечение улиц Северо-Власихинская и Балтийская

-

Показательные выступления бронетанковой техники и личного состава Главной базы резерва танков в/ч 63753

15.00-16.00

площадь им. Сахарова

-

Эстрадная программа «Как хорошо на свете без войны» с участием эстрадных студий и театров песни города

16.00-17.00

площадь им. Сахарова

-

Концертная программа с участием ансамблей гармонистов «Споем, друзья-однополчане»

17.00-18.00

площадь им. Сахарова

-

Большой праздничный концерт «Когда мы были на войне». В программе принимает участие национальный театр народной музыки «Песнохорки»

18.30-20.30

площадь им. Сахарова

-

Молодежная программа «Победы торжественный день» с участием вокально-хореографического ансамбля «Юность»

20.30-22.00

площадь им. Сахарова

22.00

площадь им. Сахарова

-

-

Вечерняя программа «Вечен Победы немеркнущий свет», с участием Великорусского оркестра «Сибирь»

Праздничный фейерверк «Салют, Победа!»