Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

9 сентября пройдет "Час прямого провода" для жителей Индустриального района

03.09.2008

Уважаемые жители района!

Во вторник, 9 сентября 2008 года, с 16-00 до 17-00 часов

администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят:

1.

Гладышев

Петр Анатольевич

- глава администрации

475091

2.

Зубов

Владимир Павлович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

3.

Еремеев

Юрий Николаевич

- заместитель главы администрации,

руководитель аппарата

475146

4.

Цуканова

Галина Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

5.

Щиголев

Александр Анатольевич

- глава Власихинской сельской администрации

317656

6.

Копыленко

Кристина Викторовна

- и.о. заведующего правовым отделом

423278

7.

Кривцова

Наталья Александровна

- заведующий отделом ЗАГС

469722

8.

Бугакова

Людмила Андреевна

- начальник управления по строительству и архитектуре

426543

9.

Ильиных

Людмила Григорьевна

- председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

475175

10.

Лендаева

Тамара Екимовна

- и.о.заведующего отделом по учету и распределению жилья

475021

11.

Солонин

Сергей Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475114

12.

Третьякова

Анна Александровна

- председатель комитета по образованию

493299

13.

Булик

Алексей Макарович

- председатель комитета по экономике и предпринимательству

472007

14.

Уланова Наталья Александровна

- начальник управления социальной защиты населения по Индустриальному району г.Барнаула

478739

15.

Сапронова Любовь Александровна

- руководитель клиентской службы по Индустриальному району Управления Пенсионного фонда РФ

289401

 

 

Депутаты Алтайского краевого законодательного собрания

16.

Орлов

Александр Степанович

- избирательный округ №23

289545

17.

Мастинин

Александр Евгеньевич

- избирательный округ №24

430909

 

Депутаты Барнаульской городской Думы

18.

Фриц

Юрий Александрович

- избирательный округ №9

634263

19.

Кощеев

Александр Владимирович

- избирательный округ №10

601696

20.

Гладышев

Валерий Николаевич

- избирательный округ №12

423335

21.

Морозов

Алексей Васильевич

- избирательный округ №13

424298