Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

9 октября с 17-00 до 18-00 часов администрация Индустриального района проводит "Час прямого провода"

05.10.2007

Внимание жителей района!

Во вторник 9 октября 2007 года, с 17-00 до 18-00 часов

администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят:

1.

Гладышев

Петр Анатольевич

- глава администрации

475091

2.

Байбаков

Сергей Анатольевич

- заместитель главы администрации по экономике и строительству

475093

3.

Белорукова

Ольга Ивановна

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

475146

4.

Цуканова

Галина Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

5.

Щиголев

Александр Анатольевич

- глава Власихинской сельской администрации

317656

6.

Брыткова

Наталья Юрьевна

- начальник организационно-контрольного управления

475180

7.

Гладких

Евгений Витальевич

- заведующий правового отдела

423278

8.

Ботвин

Евгений Владимирович

- заместитель начальника отдела внутренних дел Индустриального района

391440

9.

Бугакова

Людмила Андреевна

- начальник управления по строительству и архитектуре

426543

10.

Ильиных

Людмила Андреевна

- председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

475078

11.

Дроздова

Лидия Васильевна

- председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

471390

12.

Обласова

Светлана Станиславовнв

- главный специалист отдела по учету и распределению жилья

475167

13.

Уланова

Наталья Александровна

- председатель комитета по социальной поддержке населения

476322

14.

Солонин

Сергей Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475114

15.

Тарасова

Валентина Николаевна

- начальник ИФНС по Индустриальному району

423007

16.

Третьякова

Анна Александровна

- председатель комитета по образованию

426873

Депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов

17.

Абрамова

Екатерина Анатольевна

- избирательный округ №24

754226

Депутаты Барнаульской городской Думы

18.

Орлов

Александр Степанович

- избирательный округ №7

476100

19.

Фриц

Юрий Александрович

- избирательный округ №9

632988

20.

Кощеев

Александр Владимирович

- избирательный округ №10

601696

21.

Морозов

Алексей Васильевич

- избирательный округ №13

424298