Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

9 апреля администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода»

06.04.2012

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА!

9 апреля 2012 года с 16.00 до 17.00 администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода», в ходе которого Вы можете получить ответы на поставленные вопросы от руководителей органов администрации района, депутатов Барнаульской городской Думы, председателей Советов ТОС микрорайонов и руководителей управляющих организаций

На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Звягинцев Михаил Николаевич
глава администрации
625632
Пугач Александр
Иванович
первый заместитель главы администрации
625621
Пасхалис Евгений Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
625621
Трухина Ольга
Геннадьевна
заместитель главы администрации по социальным вопросам
625634
Белозерова Надежда Анатольевна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
625622
Брякотнин Сергей Яковлевич
 начальник управления коммунального хозяйства
625705
Голованкова Наталья Викторовна
заведующий отделом ЗАГС
618654
Конева Татьяна Леонидовна
заведующий отделом по учету и распределению жилья
624946
Мальцева Галина Семеновна
начальник управления социальной защиты населения
 по Железнодорожному району
г. Барнаула
260770
Чапланова Елена Владимировна
и.о. заведующего правовым отделом
625631
Черепанова Валентина Анатольевна
начальник управления архитектуры и градостроительства
625629
Олефиренко Сергей Владимирович
заместитель начальника полиции №1 УМВД России по г. Барнаулу
391507
Понимаскина Татьяна Николаевна
руководитель клиентской службы по Железнодорожному и Октябрьскому районам Управления Пенсионного Фонда России в г.Барнауле
619551
Беллер Вера Александровна
начальник отдела организации страховой работы
Алтайского филиала
ООО «СМК РЕСО-Мед»
354203
 
 
Жгун Людмила Алексеевна
председатель правления Алтайской региональной общественной организации «Защита прав потребителей»
252271
354872
253202
 

 
Депутат Барнаульской городской Думы:
 
Юдин Виктор Григорьевич              
(4-й избирательный округ)
председатель Совета ТОС Петровского микрорайона
408350
 
Председатели Советов, Комитета ТОС:
 
Бжицких Валентина Ивановна
председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона
612887
Ганцова Светлана Петровна
председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона
628435
Колмакова Галина Анатольевна
председатель Совета ТОС Червонного микрорайона
357749
Орликова Любовь Васильевна
председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона
561263
Томская Светлана Александровна
председатель Комитета ТОС Стахановского микрорайона
401494
Черненко Нина Семеновна
председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона
695620
 
Руководители управляющих организаций:
 
Валентович Татьяна Юрьевна
директор ООО «УК «Свой дом»
259630
Генерал Александр Петрович
директор ООО «Управдом»
250857
Ильиных Дмитрий Васильевич
директор ООО «УК «Город»
619080
Красилова Любовь Алексеевна
заместитель директора
ООО «УК «Прогресс»
261895
Москвин Виктор Петрович
директор ООО «ЖЭК «Петровское»
400330
 
Мишина Вера Алексеевна
директор ООО «УК «Теплодар»
691565