Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

8 августа администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода»

05.08.2011

Уважаемые жители Железнодорожного района!

8 августа 2011 года с 16.00 до 17.00 администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода», в ходе которого Вы можете получить ответы на поставленные вопросы от руководителей органов администрации района, депутатов Барнаульской городской Думы, председателей советов и Комитета ТОС микрорайонов и руководителей управляющих организаций

На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Звягинцев Михаил Николаевич
глава администрации
625632
Пугач Александр
Иванович
первый заместитель главы администрации
625630
Трухина Ольга
Геннадьевна
заместитель главы администрации по социальным вопросам
625621
Конева Татьяна Леонидовна
заведующий отделом по учету и распределению жилья
624946
Черепанова Валентина Анатольевна
начальник управления архитектуры и градостроительства
261539
Козлов Роман
Михайлович
начальник управления коммунального хозяйства
625705
Мезенцева Евгения Владимировна
председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
242306
Голованкова Наталья Викторовна
заведующий отелом ЗАГС
618654
Мальцева Галина Семеновна
начальник управления социальной защиты населения по Железнодорожному району
г. Барнаула
260770
Демченко Владимир Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала
ООО «СМК РЕСО-Мед»
354203
Жгун Людмила Алексеевна
председатель правления Алтайской региональной общественной организации «Защита прав потребителей»
252271, 354872, 253202
 
 
Депутаты Барнаульской городской Думы:
 
Юдин Виктор Григорьевич               (4-й избирательный округ)
председатель Совета ТОС Петровского микрорайона
408350
Миронов Александр Алексеевич
 (5-й избирательный округ)
директор МОУ «Гимназия №80»
402443
 
Председатели советов и Комитета ТОС:
 
Бжицких Валентина Ивановна
председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона
612887
Ганцова Светлана Петровна
председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона
628435
Колмакова Галина Анатольевна
председатель Совета ТОС Червонного микрорайона
357749
Орликова Любовь Васильевна
председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона
561263
Черненко Нина Семеновна
председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона
695620
Томская Светлана Александровна
председатель Совета ТОС Стахановского микрорайона
402437
 
Руководители управляющих организаций:
 
Валентович Татьяна Юрьевна
директор ООО УК «Свой дом»
259360
Красилова Любовь Алексеевна
Заместитель директора
ООО УК «Прогресс»
261895
Мишина Вера Алексеевна
финансовый директор                                       ООО «УК «Теплодар»
691565
 
Москвин Виктор Петрович
директор «ЖЭК «Петровское»
400330