Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

7 апреля администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода» с участием депутатов Барнаульской Городской Думы

06.04.2011

Внимание жители Индустриального района!

В четверг, 7 апреля 2011 года, с 16-00 до 17-00 часов администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода»
с участием депутатов Барнаульской Городской Думы
На Ваши вопросы ответят:

Алексеенко
Александр Иванович
 
 
- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам
475097
Байбаков
Сергей Анатольевич
 
- заместитель главы администрации по экономике и строительству
475093
Мосина
Светлана Викторовна
 
- заместитель главы администрации по социальным вопросам
475116
Еремеев
Юрий Николаевич
 
- заместитель главы администрации, руководитель аппарата
475146
Павлов
Сергей Алексеевич
 
- и.о. главы Власихинской сельской администрации
317677
Цуканова
Галина Сергеевна
 
- начальник Новосиликатного территориального управления
313845
 
Копыленко
Кристина Викторовна
- заведующий правовым отделом
423278
Бенс
Тамара Ефимовна
 
- начальник управления по строительству и архитектуре
426543
Солонин
Сергей Викторович
 
- начальник управления коммунального хозяйства
471951
Найденова
Ольга Вячеславовна
 
- и.о. председателя комитета по экономике и предпринимательству
429443
 
Гаврилова
Елена Владимировна
 
- заведующий отделом по связям с общественностью
475130
Ночевной
Лев Владимирович
 
- председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту
471390
Горбунова
Елена Ивановна
 
- председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
475175
Уланова
Наталья Александровна
 
 
 
- начальник управления социальной защиты населения по Индустриальному району г.Барнаула
478739
 
Кривцова
Наталья Александровна
- заведующий отделом ЗАГС
424724
 
Борисенко
Инна Викторовна
 
- председатель комитета по образованию
441818
Сапронова
Любовь Александровна
 
 
 
- руководитель Клиентской службы по Индустриальному району Управления Пенсионного фонда РФ
289401
Обласова
Светлана Станиславовна
 
- заведующий отделом по учету и распределению жилья
475186
 
Безбородов
Сергей Петрович
- избирательный округ №7
471907
 
Писарев
Сергей Викторович
- избирательный округ №9
601509
 
Морозов
Алексей Васильевич
- избирательный округ №10
291159
291167
 
Гаврин
Геннадий Николаевич
- избирательный округ №11
477802
 
Алферов
Игорь Владимирович
- избирательный округ №12
434270
 
Прозоров
Андрей Иванович
- избирательный округ №13
459757
 
Солодилов
Андрей Андреевич
- избирательный округ №14
253200
 
Чаплыгина
Светлана Николаевна
- избирательный округ №15
254234