Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

6 мая - «Час прямого провода» в администрации Индустриального района

27.04.2010

В четверг, 06 мая 2010 года, с 16-00 до 17-00 администрация Индустриального района проводит «Час прямого провода».

На ваши вопросы ответят:

1

Гладышев

Петр

Анатольевич

- глава администрации

475091

2

Алексеенко

Александр

Иванович

- заместитель главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам

475097

3

Байбаков

Сергей

Анатольевич

- заместитель главы администрации по экономике и строительству

475093

4

Еремеев

Юрий

Николаевич

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

475146

5

Мосина

Светлана

Викторовна

- заместитель главы администрации по социальным вопросам

475116

6

Бугакова

Людмила

Андреевна

- глава Власихинской сельской администрации

317656

7

Цуканова

Галина

Сергеевна

- начальник Новосиликатного территориального управления

313845

8

Солонин

Сергей

Викторович

- начальник управления коммунального хозяйства

475114

9

Павлов

Сергей

Алексеевич

- главный специалист управления по строительству и архитектуре

425801

10

Уланова

Наталья

Александровна

- начальник управления социальной защиты населения по Индустриальному району г.Барнаула

478739

11

Борисенко

Инна

Викторовна

- председатель комитета по образованию

441818

12

Найденова

Ольга

Вячеславовна

- главный специалист комитета по экономике и предпринимательству

429443

13

Гаврилова

Елена

Владимировна

- заведующий отделом по связям с общественностью

475130

14

Горбунова

Елена

Ивановна

- председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

475175

15

Ночевной

Лев

Владимирович

- председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

471390

16

Копыленко

Кристина

Викторовна

- заведующий правовым отделом

423278

17

Кривцова

Наталья

Александровна

- заведующий отделом ЗАГС

424724

18

Обласова

Светлана

Станиславовна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

479883

Депутаты Барнаульской городской Думы

19

Безбородов

Сергей

Петрович

- избирательный округ №7

471907

20

Гладышев

Валерий

Николаевич

- избирательный округ №8

423335

21

Писарев

Сергей

Викторович

- избирательный округ №9

601509

22

Морозов

Алексей

Васильевич

- избирательный округ №10

475130

23

Гаврин

Геннадий

Николаевич

- избирательный округ №11

477802

24

Алферов

Игорь

Владимирович

- избирательный округ №12

435084

25

Прозоров

Андрей

Иванович

- избирательный округ №13

459757

26

Солодилов

Андрей

Андреевич

- избирательный округ №14

253200

27

Чаплыгина

Светлана

Николаевна

- избирательный округ №15

690697