Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

5 июня администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода»

04.06.2012

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА!

5 июня 2012 года с 16.00 до 17.00 администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода», в ходе которого Вы можете получить ответы на поставленные вопросы от руководителей органов администрации района, депутатов Барнаульской городской Думы, председателей Советов ТОС микрорайонов и руководителей управляющих организаций
На ваши вопросы ответят:

ФИО
Должность
Телефон
Пугач Александр
Иванович
Первый заместитель главы администрации
625621
Трухина Ольга
Геннадьевна
Заместитель главы администрации по социальным вопросам
625634
Пасхалис Евгений Владимирович
заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
625621
Белозерова Надежда Анатольевна
Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
625622
Брякотнин Сергей Яковлевич
Начальник управления коммунального хозяйства
625705
Голованкова Наталья Викторовна
Заведующий отделом ЗАГС
618654
Конева Татьяна Леонидовна
Заведующий отделом по учету и распределению жилья
624946
Мальцева Галина Семеновна
Начальник управления социальной защиты населения
 по Железнодорожному району
г. Барнаула
260770
Бавыкин Александр Андреевич
Заведующий правовым отделом
625610
Черепанова Валентина Анатольевна
Начальник управления архитектуры и градостроительства
625604
Понимаскина Татьяна Николаевна
Руководитель клиентской службы по Железнодорожному и Октябрьскому районам Управления Пенсионного Фонда России в г.Барнауле
619551
Жгун Людмила Алекевна
Председатель правления Алтайской региональной общественной организации «Защита прав потребителей»
252271
354872
253202
Депутаты Барнаульской городской Думы:
Юдин Виктор Григорьевич              
(4-й избирательный округ)
Председатель Совета ТОС Петровского микрорайона
408350
Миронов Александр Алексеевич
 (5-й избирательный округ)
Директор МБОУ «Гимназия №80»
402443
Председатели Советов ТОС:
Томская Светлана Александровна
председатель Совета ТОС Стахановского микрорайона
401494
Бжицких Валентина Ивановна
председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона
612887
Ганцова Светлана Петровна
председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона
628435
Колмакова Галина Анатольевна
председатель Совета ТОС Червонного микрорайона
357749
Черненко Нина Семеновна
председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона
695620
 Руководители управляющих организаций:
Валентович Татьяна Юрьевна
Директор ООО «УК «Свой дом»
259630
Ильиных Дмитрий Васильевич
Директор ООО «УК «Город»
619080
Красилова Любовь Алексеевна
Заместитель директора
ООО «УК «Прогресс»
261895
Москвин Виктор Петрович
Директор ООО «ЖЭК «Петровское»
400330
 
Мишина Вера Алексеевна
Директор ООО «УК «Теплодар»
691565