Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

4 декабря аминистрация Железнодорожного района проводит "Час прямого провода"

03.12.2012

4 декабря с 17.00 до 18.00  администрация Железнодорожного района проводит "Час прямого провода"

ФИО
Должность
Телефон
Тимченко
Людмила Леонидовна
Первый заместитель главы администрации района,
руководитель аппарата
625632
Трухина
Ольга Геннадьевна
заместитель главы администрации по социальным вопросам
625634
Белозерова
Надежда Анатольевна
и.о. заместителя главы администрации по экономическим вопросам
625622
Федоров
Андрей Алексеевич
и.о. заместителя главы администрации по вопросам
жилищно-коммунального хозяйства
625621
Мельников
Александр Валентинович
начальник управления коммунального хозяйства
625705
Бавыкин
Александр Андреевич
заведующий правовым отделом
625610
Конева
Татьяна Леонидовна
заведующий отделом по
учету и распределению жилья
624946
Перевалова
Ольга Николаевна
начальник управления
архитектуры и градостроительства
625604
Голованкова
Наталья Викторовна
заведующий
отделом ЗАГС
618654
Мальцева
Галина Семеновна
начальник управления
социальной защиты населения  по Железнодорожному району
г. Барнаула
260770
Понимаскина
Татьяна Николаевна
руководитель клиентской службы по Железнодорожному и Октябрьскому районам Управления Пенсионного Фонда России в г.Барнауле
619551
Демченко
Владимир Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала
ООО «СМК РЕСО-Мед»
354203
666969
Жгун
Людмила Алексеевна
председатель правления
Алтайской региональной
общественной организации
«Защита прав потребителей»
252271
354872
253202
 
 
 
 
Депутаты Барнаульской городской Думы:
 
Жумадилов
Марат Дисангалиевич
(Территориальная группа №3 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»)
 
Генеральный директор
ООО «Алтайский геофизический завод»
500150
 
Председатели Советов ТОС:
 
Колмакова
Галина Анатольевна
председатель Совета ТОС
Червонного микрорайона
357749
Орликова
Любовь Васильевна
председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона
561263
Томская
Светлана Александровна
председатель Совета ТОС
Стахановского микрорайона
697481
Черненко
Нина Семеновна
председатель Совета ТОС
Матросовского микрорайона
695620
 
Руководители управляющих организаций:
 
Валентович
Татьяна Юрьевна
директор
ООО УК «Свой дом»
259630
Кеслер
Виктор Семенович
директор
ООО УК «Прогресс»
261895
Москвин
Виктор Петрович
директор
ООО «ЖЭК «Петровское»
250904