Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

30 июня состоится «Общегородской День открытых дверей для представителей общественных формирований и населения г.Барнаула»

29.06.2010
УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

30 июня с 13-00 до 16-00 часов состоится
«Общегородской День открытых дверей
 для представителей общественных формирований и населения г.Барнаула»
 
На Ваши вопросы ответят руководители:
 
по юридическим вопросам и работе с общественностью
 
 
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
Фризен Петр Дмитриевич
проспект Ленина, 18, каб. 4
29-10-91
председатель правового комитета
Калашникова Татьяна Анатольевна
проспект Ленина, 18, каб. 9
29-10-11
заместитель председателя комитета, начальник отдела по связям с общественностью комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями
Герасименко Ирина Владимировна
проспект Ленина, 18, каб. 2
29-10-25
заместитель главы, руководитель аппарата администрации Железнодорожного района
Тимченко Людмила Леонидовна
проспект Красноармейский, 104, каб. 14
62-56-18
заместитель главы, руководитель аппарата администрации Ленинского района
Челомбитко Наталья Владимировна
улица Г.Исакова, 230, каб. 311
54-42-62
и.о. заместителя главы, руководителя аппарата администрации Октябрьского района, заместитель по социальной политике
Колесникова Ольга Ивановна
проспект Комсомольский, 108, каб. 18
24-98-58
начальник ОКУ администрации Центрального района
Давыдова Юлия Владимировна
улица Никитина, 60, каб. 18
36-48-42
начальник ОКУ администрации Индустриального района
Брыткова Наталья Юрьевна
улица 50 лет СССР, 12, каб. 8
47-51-80
по земельным вопросам, строительству и архитектуре
 
заместитель председателя комитета по архитектуре и развитию города
Воробьев Антон Александрович
проспект Строителей, 8, каб. 19
61-18-30
и.о. председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству
Вертоградова Наталья Юрьевна
проспект Строителей, 34, каб. 4
62-91-22
и.о. начальника управления по архитектуре и градостроительству администрации Центрального района
Бессергенова Татьяна Викторовна
улица Никитина, 59
63-11-04
и.о. начальника управления по строительству и архитектуре администрации Октябрьского района
Федоров Денис Алексеевич
улица Молодежная, 2
26-20-82
начальник управления по строительству и архитектуре администрации Ленинского района
Бобров Алексей Александрович
улица Г.Исакова, 230, каб. 212
54-74-39
начальник управления по строительству и архитектуре администрации Индустриального района
Бенс Тамара Ефимовна
улица Энтузиастов, 7
42-65-43
начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Железнодорожного района
Черепанова Валентина Анатольевна
проспект Красноармейский, 104, каб. 16
35-29-42
 
по коммунальным вопросам
 
председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства
Казаков Александр Владимирович
улица Пушкина, 70, каб. 31
35-45-02
председатель комитета по энергоресурсам и газификации
Гусев Николай Григорьевич
улица Короленко, 58, каб. 12
29-10-90
начальник управления коммунального хозяйства администрации Железнодорожного района
Козлов Роман Михайлович
проспект Красноармейский, 104, каб. 22
62-57-05
начальник управления коммунального хозяйства администрации Индустриального района
Солонин Сергей Викторович
улица 50 лет СССР, 12, каб. 22
47-51-14
начальник управления коммунального хозяйства администрации Ленинского   района
Татьянин Сергей Сергеевич
улица Г.Исакова, 230, каб. 208
54-74-03
и.о. начальника управления коммунального хозяйства администрации Октябрьского   района
Дудкин Александр Иванович
проспект Комсомольский, 108, каб. 25
24-98-45
начальник управления коммунального хозяйства администрации Центрального   района
Лихачев Алексей Николаевич
улица Никитина, 60, каб. 26
36-47-79
 
по социальным вопросам
 
заместитель председателя комитета по образованию
Геер Андрей Иосифович
улица Союза Республик, 36
24-45-21
председатель комитета по делам здравоохранения
Черников Сергей Юрьевич
улица Никитина, 59а, каб. 1
35-35-18
начальник отдела финансового обеспечения комитета по социальной поддержке населения
Кравцова Елена Александровна
проспект Ленина, 17, каб. 26
29-10-66
заместитель главы администрации Железнодорожного района по социальной политике
Трухина Ольга Геннадьевна
проспект Красноармейский, 104, каб. 7
62-56-34
заместитель главы администрации Индустриального района по социальной политике
Мосина Светлана Викторовна
улица 50 лет СССР, 12, каб. 13
47-51-16
заместитель главы администрации Ленинского района по социальной политике
Полосина Наталья Владиславовна
улица Г.Исакова, 230, каб. 413
54-74-35
заместитель главы администрации Центрального района по социальной политике
Синицына Галина Владимировна
улица Никитина, 60, каб. 10
63-17-92