Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

2 апреля администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода»

01.04.2013
Уважаемые жители Железнодорожного района!
 
2 апреля 2013 года с 16.00 до 17.00 администрация Железнодорожного района проводит «Час прямого провода»,      в ходе которого Вы можете получить ответы на поставленные вопросы от руководителей органов администрации района, депутатов Барнаульской городской Думы, социальных служб района, председателей советов и Комитета ТОС микрорайонов и руководителей управляющих организаций.
 
На ваши вопросы ответят: 

ФИО
Должность
Телефон
Звягинцев
Михаил Николаевич
глава
администрации
625632
Федоров
Андрей Алексеевич
заместитель
главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
625621
Трухина
Ольга Геннадьевна
заместитель
главы администрации по социальным вопросам
625634
Конева
Татьяна Леонидовна
заведующий
отделом по учету и
распределению жилья
624946
Бавыкин
Александр Андреевич
заведующий
правовым отделом
625610
Перевалова
Ольга Николаевна
начальник
управления архитектуры и градостроительства
625604
Романова
Марина Николаевна
председатель
комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
625622
Голованкова
Наталья Викторовна
заведующий
отделом ЗАГС
618654
Мальцева
Галина Семеновна
начальник Управления социальной защиты населения
 по Железнодорожному району
г. Барнаула
242202
Нарышкина
Людмила Николаевна
директор
КГУСО «Территориальный центр помощи семье и детям Железнодорожного района»
550524
Демченко
Владимир Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала
ООО «СМК РЕСО-Мед»
354203
666969

 

 
Депутаты Барнаульской городской Думы:
 
Жумадилов
Марат Дисангалиевич
(Территориальная группа №3 муниципального
списка кандидатов
«Единая Россия»)
генеральный директор
ООО «Алтайский
геофизический завод»
500150
Юдин
Виктор Григорьевич
(Одномандатный
округ №3)
председатель Совета ТОС Петровского микрорайона
408350
 
Председатели Советов ТОС:
 
Бжицких
Валентина Ивановна
председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона
612887
Ганцова
Светлана Петровна
председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона
628435
Колмакова
Галина Анатольевна
председатель Совета ТОС Червонного микрорайона
357749
Орликова
Любовь Васильевна
председатель Совета ТОС Локомотивного микрорайона
561263
Томская
Светлана Александровна
председатель Совета ТОС Стахановского микрорайона
697481
Черненко
Нина Семеновна
председатель Совета ТОС Матросовского микрорайона
695620
 
Руководители управляющих организаций:
 
Кеслер
Виктор Семенович
директор
ООО УК «Прогресс»
261895
Москвин
Виктор Петрович
директор
ООО «ЖЭК «Петровское»
446490