Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

23 октября в администрации Железнодорожного района города Барнаула состоится «Час прямого провода»

22.10.2012
Список участников Часа прямого провода
23.10.2012 с 16.00 до 17.00
 
ФИО
Должность
Телефон
Звягинцев
Михаил Николаевич
глава администрации района
625632
Трухина
Ольга Геннадьевна
заместитель главы администрации по социальным вопросам
625634
Белозерова
Надежда Анатольевна
и.о. заместителя главы администрации по экономическим вопросам
625622
Федоров
Андрей Алексеевич
и.о. заместителя главы администрации по вопросам
жилищно-коммунального хозяйства
625621
Бавыкин
Александр Андреевич
заведующий правовым отделом
625610
Конева
Татьяна Леонидовна
заведующий отделом по
учету и распределению жилья
624946
Перевалова
Ольга Николаевна
начальник управления
архитектуры и градостроительства
625629
Голованкова
Наталья Викторовна
заведующий
отделом ЗАГС
618654
Кавка
Елена Юрьевна
начальник отдела образования по Железнодорожному району
комитета по образованию г. Барнаула
628103
Мальцева
Галина Семеновна
начальник управления социальной защиты населения
по Железнодорожному району
г. Барнаула
260770
Понимаскина
Татьяна Николаевна
руководитель клиентской службы по Железнодорожному и Октябрьскому районам Управления Пенсионного Фонда России в г. Барнауле
619551
Нарышкина
Людмила Николаевна
Директор КГУСО «Территориальный центр помощи семье и детям Железнодорожного района»
550524
Демченко
Владимир Владимирович
заместитель начальника отдела организации страховой работы Алтайского филиала
ООО «СМК РЕСО-Мед»
354203
666969
Жгун
Людмила Алексеевна
председатель правления
Алтайской региональной
общественной организации
«Защита прав потребителей»
252271
354872
253202
Председатели Советов ТОС:
 
Ганцова
Светлана Петровна
председатель Совета ТОС Красноармейского микрорайона
628435
Черненко
Нина Семеновна
председатель Совета ТОС
Матросовского микрорайона
695620
Томская
Светлана Александровна
председатель Совета ТОС
Стахановского микрорайона
697481
Бжицких
Валентина Ивановна
председатель Совета ТОС Привокзального микрорайона
612887
Руководители управляющих организаций:
 
Валентович
Татьяна Юрьевна
директор
ООО УК «Свой дом»
259630
Кеслер
Виктор Семенович
директор
ООО УК «Прогресс»
261895
Москвин
Виктор Петрович
директор
ООО «ЖЭК «Петровское»
446490