Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

23 марта - "Час прямого провода" с представителями администрации Октябрьского района

22.03.2010

23 марта 2010 г. с 16.00  до 17.00 состоится "Час прямого провода" с представителями администрации Октябрьского района.

На ваши вопросы ответят:

1.

Ильиных

Олег Юрьевич

- 26-06-78

заместитель главы администрации по экономике и строительству

2.

Вольченко

Татьяна Александровна

- 24-98-50

заместитель главы, руководитель аппарата администрации

3.

Колесникова

Ольга Ивановна

- 24-98-58

заместитель главы администрации по социальным вопросам

4.

Соколов

Виктор Васильевич

- 24-97-20

заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

5.

Пасхалис

Евгений Владимирович

(вопросы коммунального хозяйства)

- 24-96-43

начальник управления коммунального хозяйства

6.

Салеева

Любовь Владимировна (жилищные вопросы)

- 26-06-86

заведующий отделом по учету и распределению жилья

7.

Тюлькина

Галина Александровна (вопросы труда и предпринимательской деятельности)

- 24-99-21

председатель комитета по экономике и промышленности

8.

Ковылина

Наталья Михайловна (вопросы торговли и бытового обслуживания)

- 24-97-07

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

9.

Богданчикова Татьяна Ивановна

(вопросы регистрации актов гражданского состояния)

- 66-50-31

заведующий отделом ЗАГС

10.

Максимцева Татьяна Николаевна

(юридические вопросы)

- 26-06-44

заведующий правовым отделом

11.

Перфильева Светлана Юрьевна

(вопросы работы Советов ТОС)

- 24-34-25

начальник организационно-контрольного управления

12.

Рыбальченко Елена Михайловна

(вопросы предоставления архивных справок)

- 24-99-45

заведующий общим отделом

13.

Самолетов

Михаил Борисович (вопросы образования)

- 61-29-78

председатель комитета по образованию

14.

Бойко

Лариса Анатольевна (вопросы социальной защиты населения)

- 77-39-18

начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула

15.

Понимаскина

Татьяна Николаевна (вопросы назначения пенсии)

- 61-95-51

руководитель Клиентской службы в Октябрьском и Железнодорожном районах Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле

16.

Либгарт

Ольга Михайловна

- 61-01-42

представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула

17.

Бобков

Петр Яковлевич

15

- 35-93-24

председатель комитета ветеранов ВОВ и военной службы Октябрьского района

18.

Ежов

Василий Дементьевич

- 33-57-82

председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»

19.

Волков

Андрей Анатольевич

- 69-01-57

депутат АКЗС, 26 избирательный округ

20.

Бессарабов

Даниил Владимирович

- 66-64-25

депутат АКЗС, 27 избирательный округ

21.

Касплер

Валерий Владиславович

-77-18-36

депутат БГД, 24 избирательный округ

22.

Черданцев

Александр Павлович

-36-52-10

депутат БГД, 25 избирательный округ

23.

Братышев

Альберт Викторович

-77-29-65

депутат БГД, 26 избирательный округ

24.

Яшкин

Виктор Алексеевич

- 77-92-00

депутат БГД, 27 избирательный округ

25.

Зубович

Людмила Николаевна

- 29-11-60

депутат БГД, 28 избирательный округ

26.

Терновой

Константин Иванович

- 75-26-88

Председатель Совета предпринимателей, генеральный директор ОАО «Барнаульский хлебокомбинат № 4»