Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

21 сентября в администрации Барнаула состоится "Час прямого провода"

18.09.2009

УВАЖАЕМЫЕ БАРНАУЛЬЦЫ!

21 сентября с 16-00 до 17-00 часов состоится

«Час прямого провода»

На Ваши вопросы ответят руководители администрации города:

по юридическим вопросам

заместитель главы администрации, руководитель аппарата

Фризен Петр Дмитриевич

39-33-93

председатель правового комитета

Калашникова Татьяна Анатольевна

39-33-19

по вопросам дорожно-благоустроительного комплекса

председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи

Долженко Николай Иванович

35-42-91

заместитель председателя комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению

Соловьев Виктор Михайлович

63-28-08

по земельным вопросам, строительству и архитектуре

председатель комитета по строительству

Демин Сергей Олегович

39-38-66

председатель комитета по архитектуре и развитию города

Макшанцев Александр Алексеевич

61-84-12

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

Стецов Петр Яковлевич

62-91-10

по коммунальным вопросам

заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством

Петров Юрий Михайлович

39-33-29

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Казаков Александр Владимирович

35-45-02

председатель комитета по энергоресурсам и газификации

Гусев Николай Григорьевич

39-33-44

по экономическим вопросам

заместитель главы администрации по экономической политике

Шипицин Михаил Михайлович

39-33-35

председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования

Лысенко Людмила Анатольевна

26-60-46

заместитель председателя комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда

Агафонов Андрей Валерьевич

39-33-79

председатель комитета по потребительскому рынку и услугам

Шеляков Борис Игоревич

39-38-50

по социальным вопросам

заместитель главы администрации по социальным вопросам

Черниченко Борис Алексеевич

39-33-33

заместитель председателя комитета по социальной поддержке населения

Масленникова Оксана Викторовна

39-38-72

председатель комитета по образованию

Артемов Александр Владимирович

26-09-01

председатель комитета по делам здравоохранения

Черников Сергей Юрьевич

35-35-18

главный специалист комитета по физической культуре и спорту

Шефер Артур Станиславович

39-33-67

председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Попов Михаил Павлович

36-60-29

председатель комитета ветеранов войны

Устенко Николай Григорьевич

63-13-14