Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

21 сентября - "Час прямого провода" в администрации Октябрьского района

20.09.2010
21 сентября 2010 г. с 1600 до 1700 часов состоится  "Час прямого провода" с представителями администрации Октябрьского района города Барнаула.
На ваши вопросы ответят:

1.       
Лизина
Нина Васильевна
- 24-35-15
глава администрации
2.       
Вольченко
Татьяна Александровна
- 24-98-50
заместитель главы, руководитель аппарата администрации
3.       
Соколов
Виктор Васильевич
- 24-97-20
заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству
4.       
Колесникова
Ольга Ивановна
- 24-98-58
заместитель главы администрации по социальным вопросам
5.       
Пасхалис
Евгений Владимирович
(вопросы коммунального хозяйства)   
- 24-98-45
начальник управления коммунального хозяйства
6.       
Алексеева
Светлана Геннадьевна (жилищные вопросы)
- 26-06-86
заведующий отделом по учету и распределению жилья
7.       
Тюлькина
Галина Александровна (вопросы труда и предпринимательской деятельности)
- 24-99-21
председатель комитета по экономике и промышленности
8.       
Ковылина
Наталья Михайловна (вопросы торговли и бытового бслуживания)
- 24-97-07
председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
9.       
Касатова
Анна Михайловна
(вопросы строительства и архитектуры)
- 66-68-31
начальник управления по строительству и архитектуре
10. 
Максимцева
Татьяна Николаевна
(юридические вопросы)
- 26-06-44
заведующий правовым отделом
11. 
Богданчикова
Татьяна Ивановна
(вопросы регистрации актов гражданского состояния)
 
- 66-50-31
заведующий отделом ЗАГС
12. 
Рыбальченко
Елена Михайловна
(вопросы предоставления архивных справок)
- 24-99-45
заведующий общим отделом
13. 
Самолетов
Михаил Борисович (вопросы образования)
- 61-29-78
председатель комитета по образованию
14. 
Бойко
Лариса Анатольевна (вопросы социальной защиты населения)
- 77-39-18
начальник управления социальной защиты населения по Октябрьскому району г.Барнаула
15. 
Либгарт
Ольга Михайловна
- 61-01-42
представитель уполномоченного по правам человека в Октябрьском районе города Барнаула
16. 
Ежов
Василий Дементьевич
- 33-57-82
председатель Октябрьской районной общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Барнаула»
17. 
Волков
Андрей Анатольевич
- 69-01-57
депутат АКЗС, 26 избирательный округ
18. 
Касплер
Валерий Владиславович
-77-18-36
депутат БГД, 24 избирательный округ
19. 
Братышев
Альберт Викторович
- 77-29-65
депутат БГД, 26 избирательный округ
20. 
Зубович
Людмила Николаевна
- 29-11-10
депутат БГД, 28 избирательный округ
21. 
Яшкин
Виктор Алексеевич
- 77-92-00
депутат БГД, 27 избирательный округ
22. 
Левичев
Виктор Емельянович
- 24-19-82
директор ООО НПП «Смарт»

 

Пресс-центр городской администрации